Просто Обычная Работа.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 715 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Седьмая часть или команда номер семь

Настройки
Академия девять часов утра распределение по командам. Наруко: мы уже ждём нашего не пунктуального сенсея третий час, третий мать его час. Сакура за это время успела миллион раз пригласить Саске на свидание и накричать на Наруко Саске уже куча раз был зол до смерти ведь какая то девка смеет так обзываться в сторону его Нару. Саске: как же мне надоела эта сакура она так надменно смотрит на мою Нару убью! Вообще мне не повезло с сакурой мне бы сюда какого нибудь неджи или шикамару. Уже когда был четвёртый час ожиданий то зашёл мужчина с пепельными волосами которые не знали законы гравитации, протектора Конохи который закрывал его правый глаз и чёрной маской на пол лица и улыбнулся нам глазом, после он сказал извините за опоздание я заблудился на дороге жизни потом же пошли на крышу знакомится с нашим сенсеем так сказать. Какаши: когда я заходил в класс то все сидели за одной партой, брюнет Саске сидел на краю возле него была блондинка наруко и розоволосая девочка сакура, после мы поднялись на крышу Академии, я попросил их представиться мечты цели что нравится или не нравится, подайте пример сказала та розоволосая девочка. Меня зовут Хатаке Какаши мне 27 я Джоунин деревни скрытой в листве что мне нравится и ненравится это я вам не скажу цели и мечты будут вам не интересны. Я сакура Харуно мне четырнадцать лет моя мечта взгляд на Саске цель снова взгляд на Саске, а ненравится мне Наруко! Я Учиха Саске мне четырнадцать лет мне мало что нравится, а также мне нравится одна девушка и много чего не нравится у меня есть мечта точнее цель это убить одного человека. Я Узумаки Наруко мне тринадцать лет мне много что нравится и мало чего ненравится моя мечта это стать первой женщиной Хокаге, а моя цель это признание жителей Конохи, а после солнечно улыбнулась. Потом я сказал завтра будет первая миссия приходите в пять часов утра на полигоне номер семь это будет тренировка на выживание, а после я испарился интересная у меня будет команда подумал Какаши. Саске пойдём погуляем сказала сакура он ответил отрицательно, а после Наруко сказала Саске пойдём в парк Саске же повеселел и сказал конечно Нару, а потом они ушли оставив ошарашеную девушку на той самой крыше, сакура же ещё 5 минут стояла, а шоке, а после пошла домой собиратся к завтрашней тренировке на выживание. После того неприятного знакомства с нашим сенсеем во первых он опоздал на шесть его мать часов, во вторых он убил возлюбленную Обито ради мангёко, мы пошли пообедать в ичираку рамен, а после пошли в парк сенджу что стал их любимым местом сегодня они решили не тренироваться, но зато дали это задание Карин и Шисуи под руководством обито. Во время их прогулки за ними следила сакура которая кипела от негодования ведь Учиха смеялся только с Узумаки и только для Узумаки, а смех его был завораживающим что сакуру злило больше всего то что он искренне улыбался только этой никчёмной Наруко Саске покупал ей всё что захочется тратил суммы которые сакуре в мыслях даже не было откуда у него столько денег после всего этого они зашли в дом Наруко потом они вышли через окно в масках и плащах Саске с катаной, а Наруко с вакидзаси. Я задумалась что они делают после проследила за ними и увидела непремечательный домик в лесу вот дверь открылась и вышел человек в плаще кровавыми облаками, а они сказали здравствуйте Обито сенсей вы пойдёте на охоту нукенинов? Он кивнул и вышел и они изчезли в воронке, а я в страхе побежала домой надо завтра рассказать всё сенсею. Наруко: После распределения мы с Саске пошли в ичираку потом сходили в парк сенджу. Вот мы уже выходим из нашего дома на улицу через окно обмундированые и пошли к дому Обито сенсея, он вышел к нам мы спросили пойдёт ли он с нами на охоту нукенинов мы были Лучшими из наёмниками нам уже дали прозвище «золотые вестники смерти» сегодня мы пошли на предпоследнего мечника тумана способность его меча была взрывные печати в нутри меча он их благополучно выпускал, нам чуть под палило плащ, а так нечего после мы поделили с сенсеем деньги и разошлись. Дальше я с Саске пошли в наш дом Узумаки-Учиха после ужина мы пошли спать.
Примечания:
2 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник