Просто Обычная Работа.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 715 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Восьмая Часть или миссия ранга C а может и больше...

Настройки
Дом Узумаки-Учиха 7 часов утра 2 часа до 9 часов. Наруко: мы проснулись в обнимку ровно в семь часов я это узнала по часам в нашей спальне. Я встала с кровати и пошла делать водные процедуры через 5 минут ко мне подключился и Саске мы позавтракали и пошли на полигон номер семь вышли мы примерно к одиннадцати часам, по пути мы встретили много знакомых вскоре мы дошли к полигону где была сакура которая уже валилась с ног и была в ужасном состоянии. Она зло посмотрела на нас после она увидела на кого зло посмотрела сразу начала извиняться. Саске: ØBĨŦØ не говорил что Какаши сенсей будет на столько не пунктуален что опаздывает на 5 часов. Я с Нару сели под деревом она положила свою голову мне на плечо и заснула, а я так и остался ждать сенсея и отгонял сакуру что больше и больше злилась на наруко, только уже к шести часам ожиданий сакуры он явился я разбудил Наруко наклонился нашептав на ушко просыпайся соня, а то и взял её за талию так что бы это никто не видел она резко проснулась, покраснела и игриво сказала Саске ты придурок промурлыкало моё солнышко. Какаши: я лежал на кровати уже было под двенадцать часов я встал и пошел делать водные процедуры и готовить рыбу в кисло сладком соусе и бенто для учеников. Когда я пришёл была дико злая, голодная, грязная, уставшая, сакура. Наруко которая спала на плече Саске потом она проснулась и покраснела от слов которые Саске прошептал ей на ухо, а зря я не смог их прочитать по губам он закрылся ладонью, а после получил в ответ Саске ты придурок игриво сказала Наруко. Так вы должны отобрать эти колокольчики, показав два колокольчика до одного часа. Наруко и Саске сразу встали и ждали конец отчёта хмурым видом, когда отчёт был окончен то они изчезли в воронке, а сакура убежала в кусты, я не смог почувствовать чакру Узумаки и Учиха вдруг на меня полетели цепи из чистого золота их запустила Наруко ведь они были пропитаны чакрой после Какаши загорелся чёрным пламенем мне пришлось сделать замену, а бревно сгорело даже пепла не осталось, потом на меня вышел Саске в фиолетовом Сусано, но ведь для него нужно потерять близкого тебе человека подумал Какаши, а Саске ударил по нему кулаком, а у сенсея команды семь помутнели в глазах после Наруко связала его цепями из её тела, а сакура округлила глаза она такие техники не видела в жизни, а Наруко и Саске они же мне улыбнулись. Сакура: Я спросила что это за техники, а Саске развеял того фиолетового воина как они в унисон сказали клановые техники и улыбнулись. Мне же пришла мысль которую я сказала вслух, но Наруко же безклановая, она же просто сказала сакура мой клан единственный что обладал целой страной, страной водоворотов и деревней Узушио гакуре, но Сато самая большая деревня в мире во время второй мировой на мою страну напали три других страны облако камень и туман. А Наруко сказала моя страна потому что я единственная наследница целой страны потому что я из главной ветви клана Узумаки, за этот день я узнала что Наруко очень уважаемая личность хоть и вся деревня её ненавидет. После мы привязали Какаши к столбу и сели кушать еду оставленную нам от Какаши когда он оклимался то был привязан к столбу на этот раз Саске лежал на коленях Наруко, а сакура тоже была привязана к столбу. Какаши сказал развяжите нас мы показали головой и сказали сами можете он же просто вздохнул и использовал технику замены сакуру он же просто развязал, после Наруко щёлкнула пальцем и в воронке появился человек в оранжевой спиральной маске и сказал Наруко зачем звала она же сказала уходим отсюда и они изчезли в воронке, когда сакура проснулась она сказала что хотела ещё вчера сказать о Наруко и Саске, мне рассказали что Саске покупает Наруко всё что ей взгодится и захочется после у меня промелькнула мысль откуда у них так много денег я проследила до дома Наруко, через полчаса они вышли из окна в плащах, масках и оружием, катаной и вакидзаси после они дошли до какого то домика в лесу оттуда вышел человек в спиральной маске они что то говорили, но я не услышала потом я пошла домой. А Какаши сказал этот человек в маске был сдесь Наруко щёлкнула пальцами и он появился, а после и забрал задумчиво сказал Какаши Хатаке сенсей команды номер 7. Наруко: после ухода с помощью Обито мы ржали от выражения глаза Какаши Хатаке, попрощавшись с Обито сенсеем мы пошли обедать в ресторан и мне кажется это заведение уже давно разбогатело и относится к нам супер уважительно и супер вежливо, а они готовили самую вкусную еду которую я пробовала в жизни. Саске: после ресторана мы пошли домой праздновать день генина, а после потренировать Карин и Шисуи, Нару уже научила использовать две цепи Карин оказалось что она из побочной ветви клана Узумаки поэтому учиться техникам главной ветви будет невообразимо сложно, а вот шисуи я помог открыть вторую способность мангёко это оказалось поглощение любой чакры и использования неё в любой технике. После мы уже под вечер и конец тренировки пошли домой Нару приготовила ужин для нас и как всегда это было божественно я поглодарив её за такой вкусный ужин, принялся мыть посуду пока Нару моется в душе, когда я закончил из душа вышла Наруко, а теперь моя очередь идти в душ подумал я, вот уже я вышел из душа и зашёл в комнату Наруко уже спала я лёг рядом положив свою руку на её талию так я и заснул. На утро Саске проснулся первым и разбудив Наруко пошёл делать водные процедуры после ко мне прибавилась и Наруко чистя зубы и умываясь, когда она закончила свои водные процедуры то пошла готовить завтрак на двоих. Она приготовила бэнто, а на десерт данго в карамельной соусе, после сытного завтрака они оделись в одежду для шиноби и пошли к резиденции Хокаге так как Хатаке говорил к девяти подойти туда, на удивление учеником их сенсей не опаздал после они зашли в кабинет Хокаге им дали миссию ранга D прополка огородов Наруко отправила двух клонов один под хенге Саске, потом когда их клоны пошли делать эти задания пока мы с Саске гуляли по деревне, за день наши клоны выполнили 13 заданий и после уже валились с ног как только они зашли в дом сразу развеялись и усталость сразу от 26 миссий на меня свалилась с головой, а потом я упала в обморок, но меня поймал Саске это последнее что я видела перед тем как потерять сознание. Саске: мы заменились клонами и пошли гулять по деревне, после часа прогулки наши животы потребовали еды и мы пошли в ичираку рамен. Когда мы уже были сыты то пошли дальше гулять где то к вечеру Наруко резко упала в обморок я её поймал и узнал причину те клоны которых мы оставляли делать задания развеялись и на Нару вывалилось 26 миссий, а я уже весь перепугался я взял Наруко на руки и телепортировался к нам домой я раздел её до футболки и шёртиков, а после положил на кровать, пусть отдыхает подумал Саске и тоже разделся, а потом лёг на кровать и обнял Наруко. Наруко: на утро я проснулась в объятиях Саске и вспомнила те адские миссии которые давал нам старик Хокаге, а после я увидела что я раздета до футболки и шёртиков сразу покраснела я хотела встать, но Саске меня теперь не обнимал, а сдавливал в надежде не потерять кого то (ну мы уже поняли) потом я прошептала ему на ушко успокойся Саске со мной всё хорошо во сне он нахмурился, но всё же отпустил меня я же легонько поцеловала Саске в губы и пошла умыться хоть после водных процедур я пошла готовить завтрак, когда повеяло вкусным запахом проснулся Саске подошёл ко мне сзади обнял меня за талию и сказал я так перепугался давай ходить по нормальному, а то у меня скоро будут седые волосы, а после мы рассмеялись и поели, а потом пошли на эти чёртовы миссии ранга D. Спустя месяц таких заданий они выполнили где то 547 миссий ранга D. Наруко: так старик я требую миссию ранга C мы выполнили уже 547 миссий ранга D. И я начала заедать им головы что мы уже готовы к миссии ранга выше и наконец то я смогла, Саске даже поцеловал меня в щёку за то что я уговорила этого жмота миссий ранга C как он позже всем сказал, а сакура меня обняла и сказала спасибо. У хирузена выпала трубка из зо рта он не думал что всех так задолбал миссиями ранга D, а когда увидел что Саске поцеловал кого то вообще офигел, а поцеловал он именно Наруко, но она даже не покраснела только улыбнулась Саске тоже ответил улыбкой. Так команда номер 7 я даю вам миссию ранга C, нужно сопроводить мостостроителя до страны волн и защищать его при постройке моста.
Примечания:
2 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)