Часть 15
26 января 2021 г., 20:43
Утро....
____________________________
Ты вроде как простнулась первая. .И сделала всю обычную утреннею рутину и спустилась вниз.
____________________________
Ты пришла на кухню и налила в стакан воды с 🧊
И вдруг в твою голову пришло некое воспоминание..
|Пропустим воспоминание, ты потом его сама расскажешь, не сейчас я это описывать пока не буду, но вс5 арвно это будет в этой части😕|
Ты резко схватилась, за свою голову. Заерыла глаза. И маленькими шагами назад преземлилась на стул. Ты попила воду.. Тут с верхнего этажа спускается Эддисон.Она тут же подбигает к тебе.
_______________________________________
Эдди:Хээээй,Т/И что случилось?
-Ммм... Сейчас все простнутся и расскажу.. 😕
Эдди:Что болит?
Она слегка присела перед тобой...
Тут к вам подходит ещё и Авани
Авани:Девочки? Доброе утро. Что случилось?
Эдди:У Т/И.. К ней пришло какое-то воспоминание.. И у неё что болит..
Авани:что болит?
-ммм... Голова😣.... Подкалывает
Авани: Я тогда за таблетками.
Авани ушла. Эдди пнемного погладила тебя по голове. Через буквально 4 минуты пришла Авани.Она протянула Эдди таблетки. А Эдди дала их тебе в нужном количестве. Далее ты запила их водой.
-спасибо девочки. x)
Авани:Не за что)
Далее вы зделали обнимашку:3
Эдди: Как насчёт приготовить завтрак?:)
Вы с Авани конечно же согласились🥴
Вообщем вы с горем по полам приготовили завтрак. И на запох спустились мужчинки:/ (или как их вообще назвать?😕)
_______________________________________
Джош-Доброе утро
Дж-Доброе
Брайс-доброе
Авани-Доброе
-доброе
Авани:плАхое
Брайс-Что такое?
Авани-Ну надо же как то разбавить обстановку😅 А то у всех доброе, а у меня тогда будет плохое😎
Вы все слегка посмеялись. И уселись за завтрак. После трапезы которая длилась 33 минуты.
Эдди-Т/иииииииииии, не хочешь не чего рассказать?
Авани-Да, кстати😕
-а точно,давай-те пройдём сядем на диван в гостинной☺️
Вы уселись и ты начала свой рассказ...
От твоего лица*(☁️)
☁️Почему
Почему взрослые думают только о себе и ни во что не ставят интересы подростков
Почему им абсолютно пофиг на то, что хочешь, на то, о чем ты мечтаешь
В их голове только свои желания
Кто то скажет, что это естественно
Они же взрослые, а мы всего лишь дети
Где то я это уже слышала
Ах, да, точно, мне же так постоянно говорит мама
Она взрослая, а я ребенок
Я не понимаю
А что, дети - не люди?
У них нет своего мнения, желаний, какой то заветной мечты?
Мы все о чем то мечтаем, у каждого разные желания
Просто сегодня произошла ситуация, из за которой у меня испортилось прекрасное настроение и я плакала
Блин, не собиралась больше плакать, и снова слезы
Мы ехали в машине
Поздно, темно
Ехали в городе, вокруг все так красиво подсвечивалось
Просто нереально красиво, обожаю виды ночного города
Включили громко музыку в колонках, я просто кайфовала, смотря в открытое окно, ловя на своем лице этот встречный ветер
И у меня была мечта
Она и сейчас есть
Я безумно мечтаю проехать на машине по ночному городу с открытым окном, слушая одну песню (название которой сейчас не имеет никакого значения) просто на полную громкость
Ну или хотя бы очень громко
И именно сегодня, впервые за год, а именно столько существует моя мечта (и именно столько существует песня) мы ехали просто так по ночному городу
Просто идеальный момент для того, чтобы моя мечта осуществилась
Я просто умоляла маму включить эту песню, это же совсем не трудно, и слушать недолго, всего то 3 минуты..
На что мама сказала
"Нет"
"Эту песню я включать не буду"
"Отстань"
И все, настроение было испорчено, плакать я начала сразу же
Ну, естественно, чтобы слез не видела мама
Спустя минут 10 мама включила эту песню
Но это было не то
Мы уже парковались, настроение испорчено
И я просто сказала маме, что мы уже паркуемся (а для исполнения моей мечты мы должны именно ехать...ехать по ночному городу..)
Мама сказала "ну хорошо, хорошо" и выключила
Боже, как же это было обидно
Такой классный день, и все было испорчено
Я не просила многого, я просто хотела послушать песню
Мне это было безумно важно
Сейчас снова плачу ахаха
Ну почему взрослым настолько плевать на желания подростков
Я просто хотела послушать эту песню, был просто идеальный момент
Мечта длинною в год не осуществилась
И теперь не знаю, есть ли смысл ее осуществлять когда нибудь в будущем, ведь теперь у меня не самые лучшие и приятные воспоминания☁️
Это твоя история(для меня это сейчас актуально... Незнаю как вам😅)
Примечания:
А теперь вот я по настоящему вернулась... Кто-то рад, а кому то всё равно или же не рад.. И да у меня дома очень холодно отопления нет🥶
А на улице - 30 (Я живу в Новосибирске. Россия)