Дочь клоуна

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 10 830 слов, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Утро.... ____________________________ Ты вроде как простнулась первая. .И сделала всю обычную утреннею рутину и спустилась вниз. ____________________________ Ты пришла на кухню и налила в стакан воды с 🧊 И вдруг в твою голову пришло некое воспоминание.. |Пропустим воспоминание, ты потом его сама расскажешь, не сейчас я это описывать пока не буду, но вс5 арвно это будет в этой части😕| Ты резко схватилась, за свою голову. Заерыла глаза. И маленькими шагами назад преземлилась на стул. Ты попила воду.. Тут с верхнего этажа спускается Эддисон.Она тут же подбигает к тебе. _______________________________________ Эдди:Хээээй,Т/И что случилось? -Ммм... Сейчас все простнутся и расскажу.. 😕 Эдди:Что болит? Она слегка присела перед тобой... Тут к вам подходит ещё и Авани Авани:Девочки? Доброе утро. Что случилось? Эдди:У Т/И.. К ней пришло какое-то воспоминание.. И у неё что болит.. Авани:что болит? -ммм... Голова😣.... Подкалывает Авани: Я тогда за таблетками. Авани ушла. Эдди пнемного погладила тебя по голове. Через буквально 4 минуты пришла Авани.Она протянула Эдди таблетки. А Эдди дала их тебе в нужном количестве. Далее ты запила их водой. -спасибо девочки. x) Авани:Не за что) Далее вы зделали обнимашку:3 Эдди: Как насчёт приготовить завтрак?:) Вы с Авани конечно же согласились🥴 Вообщем вы с горем по полам приготовили завтрак. И на запох спустились мужчинки:/ (или как их вообще назвать?😕) _______________________________________ Джош-Доброе утро Дж-Доброе Брайс-доброе Авани-Доброе -доброе Авани:плАхое Брайс-Что такое? Авани-Ну надо же как то разбавить обстановку😅 А то у всех доброе, а у меня тогда будет плохое😎 Вы все слегка посмеялись. И уселись за завтрак. После трапезы которая длилась 33 минуты. Эдди-Т/иииииииииии, не хочешь не чего рассказать? Авани-Да, кстати😕 -а точно,давай-те пройдём сядем на диван в гостинной☺️ Вы уселись и ты начала свой рассказ... От твоего лица*(☁️) ☁️Почему Почему взрослые думают только о себе и ни во что не ставят интересы подростков Почему им абсолютно пофиг на то, что хочешь, на то, о чем ты мечтаешь В их голове только свои желания Кто то скажет, что это естественно Они же взрослые, а мы всего лишь дети Где то я это уже слышала Ах, да, точно, мне же так постоянно говорит мама Она взрослая, а я ребенок Я не понимаю А что, дети - не люди? У них нет своего мнения, желаний, какой то заветной мечты? Мы все о чем то мечтаем, у каждого разные желания Просто сегодня произошла ситуация, из за которой у меня испортилось прекрасное настроение и я плакала Блин, не собиралась больше плакать, и снова слезы Мы ехали в машине Поздно, темно Ехали в городе, вокруг все так красиво подсвечивалось Просто нереально красиво, обожаю виды ночного города Включили громко музыку в колонках, я просто кайфовала, смотря в открытое окно, ловя на своем лице этот встречный ветер И у меня была мечта Она и сейчас есть Я безумно мечтаю проехать на машине по ночному городу с открытым окном, слушая одну песню (название которой сейчас не имеет никакого значения) просто на полную громкость Ну или хотя бы очень громко И именно сегодня, впервые за год, а именно столько существует моя мечта (и именно столько существует песня) мы ехали просто так по ночному городу Просто идеальный момент для того, чтобы моя мечта осуществилась Я просто умоляла маму включить эту песню, это же совсем не трудно, и слушать недолго, всего то 3 минуты.. На что мама сказала "Нет" "Эту песню я включать не буду" "Отстань" И все, настроение было испорчено, плакать я начала сразу же Ну, естественно, чтобы слез не видела мама Спустя минут 10 мама включила эту песню Но это было не то Мы уже парковались, настроение испорчено И я просто сказала маме, что мы уже паркуемся (а для исполнения моей мечты мы должны именно ехать...ехать по ночному городу..) Мама сказала "ну хорошо, хорошо" и выключила Боже, как же это было обидно Такой классный день, и все было испорчено Я не просила многого, я просто хотела послушать песню Мне это было безумно важно Сейчас снова плачу ахаха Ну почему взрослым настолько плевать на желания подростков Я просто хотела послушать эту песню, был просто идеальный момент Мечта длинною в год не осуществилась И теперь не знаю, есть ли смысл ее осуществлять когда нибудь в будущем, ведь теперь у меня не самые лучшие и приятные воспоминания☁️ Это твоя история(для меня это сейчас актуально... Незнаю как вам😅)
Примечания:
5 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)