Часть 15
5 декабря 2020 г., 23:28
Ван пришёл с работы, а Ран намывает кухню.
-Привет! - поцеловал жену
-Привет!
-А ты чё одна тут блеск наводишь? Мелкий где?
-На верху.
-Вот бездельник! Щас я ему объясню политику партии! - сказал он и стал направляться наверх.
-Только прежде чем ругаться, посмотри!
-Ругаться я не собираюсь! Я в шутку это сказал! Не переживай... - и поднялся наверх. В своей комнате его не было и он зашёл в детскую. Мальчишка стоял возле кроватки и игрался с сестрой. Хотя если по родству, то племянница. Ну да ладно! Ван вошёл и мелкий прыгнул на него
-Привет, пап!
-Привет! Ну что? Нашли общий язык? - подошёл к дочке держа на руках сына
-Нашли! Только было бы ещё лучше, если бы она эти языком шевелила! - парень засмеялся
-Через годик будете браниться ток так!
-Неприятность эту мы переживем! - улыбнулся мальчишка.
Ван переоделся и спустился вниз. Обедать. А Ран наоборот, закончила уборку и поднялась на верх. Зашла в комнату, а мелкий укачивал сестру. Ран села рядом
-Чего это ты её на руки взял?
-Хныкала, наверное есть хочет или спать.
-Давай мне, а сам сходи за бутылочкой, она на кухне.