Люди
27 ноября 2020 г., 16:22
Фальшивые улыбки, злые глаза
Настоящих людей не видать
На этом балу, словно в Аду
Черти пришли танцевать
Под фальшивой улыбкой желанье убить
Я вижу его в каждом взгляде
Что же мне делать? Как мне прожить?
Всюду хищные оскалы
Люди – звери. В ночной темноте
Я вижу их истинный облик
Красный отблеск в глазах им не спрятать никак
Я ведь знаю что это такое.
Чудовища в людях... А были ли люди
В телах, что охвачены мглой?
Или, может, то были лишь куклы
А теперь их хранит кукловод?
Что для них красота? Или может
Они так же слепы как и я?
Если так, то возможно мы сможем
Распознать и спасти их тела
Если то были люди, то как же
Они стали служить Сатане?
Но нет... Это просто чудовища
Людей здесь давно уже нет...
Примечания:
*автор просто раскопала стихи со школьных времён*
Фигасе у меня фантазия конечно плоская.
Как и шутки
Лан, не суть.