"Прогнившие яблоко"

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 720 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Рука помощи

Настройки
~"Всё таки как никак, но мне нужно поспать, хотя бы чуть-чуть."- С этой мыслю я закрыл дневник, открыв ящик стола я его опустошил и вынул из ящика второе дно. После того как я положил туда дневник, и потом сложил всё как было. Потушив свечу и чуть не убившись пока добирался до кровати я благополучно лёг спать. ~ Сейчас июнь месяц, но несмотря на то что уже лето, я все ровно спал под зимнем одеяло. Причина этому то, что даже если днём градусов двадцать три тепла по Цельсию, то ночью под утро она могла опустится до десяти градусов. Вот и сейчас под утро похолодало. Я сильнее закутался под одеяло и сжался в маленький комочек. Утром я проснулся часов в десять, не столько сколько потому что выспался, а из-за того что почувствовал запах вкусной еды. Я лениво приподнялся на локти и заправил упавшие, рыжие, кудрявые локоны назад. Сев и проморгавшись я поднялся с кровати и чуть пошатнулся из-за того что ещё не совсем проснулся. Не став переодеваться я так и пошёл на кухню в белой начнушке с рюшками и синим бантом, которая была длиной чуть ниже колена. Волосы были растрёпаны и торчали во все стороны, блестели и переливались на утреннем солнце. Они подали мне на лицо и закрывали обзор, так же они у меня были не короткие как принято у большенства парней, а у меня было каре. Для начала я пошёл в ванную комнату умываться, у мывшись, я уже почти бодрый пошёл на кухню. На кухне за столом сидел Америка и по всей идемости ждал пока духовка динкнет и как я понял выпичка будет готова. -Доброе утро, Союз- с улыбкой поприветствовал меня он -Доброе.-Всё так же без чувственно ответил я. - Садись за стол, скоро "Шарлотка" будет готова.- Сказал мой новый знакомый. Я сел за стол и принялся ждать вмести с ним. Ждали мы не долго, где-то минут через десять духовка динкнула и Америка достал от туда Шарлотку с изумительным ароматом. Моя временная нянька сделала мне чай и отрезав кусочек от свеже выпеченного пирога положил его на тарелочку и придвинул ко мне. Взяв десертную ложечку, я отломил небольшой кусочек от пирога дабы продегустировать. Шарлотка буквально таяла во рту, это было та-ак вкусно. POV Америка: С вечера я специально поставил будильник на восемь утра. Обычно я встаю в девять часов, но решил проснуться на час раньше только потому что подумал, что неправильно когда десятилетний ребёнок неулыбается и не проявляет интерес к жизни. Следующим утром я проснулся каки планировалось. Позавтракав я стал думать на тем, что такова специфичного приготовить Союзу. Сначало я задумался о каком-нибудь хорошем завтраке, но потом остановился на выпечке. Я где-то с полу часа выбирал из поворской книги,но взглянув на часы и осознав что уже девять часов, а то есть Совет скоро проснётся, я поднажал с выбором и решим печь "Шарлотку". К пол десятому я управился с ней и поставил её в духовку запикаться на сорок минут. Пока я ждал я умудрился уснуть, но это продлилось недолго поскольку я проснулся сразу, как услышал шаги маленьких ножек идущих по коридору. Через минуту на кухне показался Союз. Он был таким милахой в своей ночнушке. — Доброе утро Союз—с улыбкой попреветствовал я милаху. -Доброе.-Всё так же без чувственно ответил он. - Садись за стол, скоро "Шарлотка" будет готова.- Попросил я. Он сел за стол и принялся ждать вместе со мной. Ждали мы не долго, где-то минут через десять духовка динкнула и я достал от туда "Шарлотку" с изумительным ароматом. Я сделал ему чай и отрезав кусочек от свеже выпеченного пирога положив его на тарелочку и придвинул к Союзу. Взяв десертную ложечку, он отломил небольшой кусочек от пирога дабы продегустировать наверное. И тут я увидел то, к чему стремился. Я увидел как его уголки губ расходяться в изумлённой детской улыбки. Я протинул ему руку помощи.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник