💒
Когда ты заканчиваешь среднюю школу, ты чувствуешь себя взрослым, и пытаешься как-то проявиться в обществе, но старшие тебя не воспринимают как личность. Всеми способами ты пытаешься привлечь внимание к себе: «Посмотрите на меня! Я тоже хочу быть услышанным», но для них это всего лишь пустой звук. Чаще всего дети утверждаются за счёт других, ведь только так можно обратить на себя внимание. Летние каникулы перед старшей школой — это бесконечная череда тусовок и запоев. В этот период омеги теряют девственность, а альфы цепляют себе венерические болезни. Курево, бухло, музыка, секс, дурь, сон, так длятся летние каникулы среднестатистического подростка во всем мире. А потом наступает старшая школа. Вместо дури — тесты, вместо секса — учёба, одноклассники, контрольные — эта ёбаная карусель никогда не закончится. Вот дерьмо. Почему нас никто не учит жизни в этом мире. Жизнь — ведь не грёбаный тест по английскому, который ты завалил. Наше поколение погрязло в соцсетях, мы не замечаем перед собой самое важное — жизнь, которая идёт, и время, которое не ждёт никого. Мы сидим сутками в инстаграме, твиттере, пытаясь понравиться другим, покупаем дорогие фирменные вещи, чтобы одноклассники поняли, какой ты на самом деле «крутой», но это всего лишь иллюзия счастья, к которому мы так стремимся. Что на самом деле делает нас счастливыми? Счастье — это друзья, только настоящие друзья, способны сделать тебя по-настоящему счастливым. Счастье — это любовь, которая заставляет тебя чувствовать живым и настоящим. Мы думаем, что продвигаемся, но на самом деле, мы стоим на месте. Мир тянет к тебе руки — не проеби этот шанс! Жизнь у тебя одна, так играй по-крупному. — Эй, Хо, ты чего? — беспокойно спросил Юнги, услышав всхлип рядом. Двое парней развалились на маленькой кровати Юнги, залипая на очередную юмористическую передачу. Вот только комик, который бодро начинал своё выступление, под конец начал философствовать, из-за чего звонкий смех, который разносился по комнате, сменился резким молчанием. — Чёртов Билл Берри, — всхлипнул Хосок, натягивая свою серую кофту, чтобы вытереть скатывающие слёзы. Выглядит он сейчас не очень. Опухшее лицо, красные глаза, потому что он слишком часто трёт их. — Боже, ты серьёзно плачешь из-за его слов? — Юнги сел по-турецки, чтобы лучше было видно заплаканное лицо своего друга. — Ты же альфа, — Юнги слегка толкнул друга рукой. — Быстро собрал своё мужество в кулак! — чуть бодрее сказал Юнги. — Что за гендерное неравенство? Если я альфа, это не значит, что у меня нет чувств. — Хосок всхлипнул несколько раз, пока доносил свою мысль Юнги. — Ну, не из-за Билла Берри устраивать потоп в моей комнате. — Юнги выгнул брови от возмущения. Нет, Юнги, если честно, сам задумался над словами комика. Ведь он тоже учиться в старшей школе и очень хорошо знает, чем занимаются его сверстники в свободное время. Пока он и Хосок валяются в его комнате, смотря новое реалити-шоу, заедая свои разнообразные вечера мороженым. Юнги с Хосоком подружились ещё в начальной школе. Как только Хосок увидел маленького омежку, который прижался к своему шкафчику, то сразу сказал, что теперь Юнги не стоит никого бояться в новой школе, ведь теперь Хосок будет его лучшим другом. Но теперь, Юнги кажется, что с Чоном они поменялись ролями, ведь чаще всего Юнги защищает альфу от задир в школе, потому что те, почему-то считают, что его другу нравятся альфы, а не омеги. Юнги всегда будет поддерживать своего друга, и он примет Хосока любого, ему всё равно с кем спит его лучший друг. — Я просто понял, что мы с тобой теряем лучшие годы нашей жизни, — оживился Хо. — Ты посмотри на нас, — Юнги перевёл взгляд на своё отражение в зеркале, которое стояло напротив парней. — Мы так молоды, горячи и красивы! — заулыбался он. Хосоку улыбка идёт больше, чем грустная гримаса, отметил Юнги. — Говори за себя, Хо, — устало зевнул он, переводя взгляд на телевизор, там как всегда крутят отчаянных домохозяек. — Мы с тобой лузеры в этом городишке. — Юнги не хочет затрагивать эту тему, он и сам мечтает побывать хоть раз на какой-нибудь тусовке, но их с Хосоком никогда не приглашали на подобные вечеринки. Он сначала думал, что может просто никто не знает его e-mail в школе, и поэтому ему не приходит оповещение о новой вечеринке на хате у самого Чон Чонгука, самого богатого и популярного старшеклассника школы, но как оказывается, вся школа считает Юнги и Хосока лузерами. Слава богу, Чонгук никогда не трогал их. Если он хотя бы усмехнулся в их сторону, то их жизнь превратилась в настоящий ад. Все омеги бегают за Чоном хвостиком, кроме Юнги, наверное. А зачем ему Чонгук? У него уже есть парень. Хотя Юнги спорить не будет, в шестом классе он тоже бегал за ним, тайком кидая любовные записочки ему в рюкзак, но его любовь к Чонгуку прошла очень быстро, так быстро, как и началась. — Мы не лузеры, это школа нас сделала такими, — Хосок повернул голову Юнги к себе. — Если и мы будем так себя считать, то что можно говорить об остальных? — Хосок неожиданно ударил Юнги в плечо. — Ауч! — Мин поморщился от боли. Хоть Хосок ведёт себя как омега временами, но бьёт он точно как альфа. — Больно вообще-то! — ответочки от Юнги долго ждать не пришлось. Он сжал свою правую руку в кулак и со всей дури ударил Хосока по бедру. — Молодец, Юнги! — Хосок заулыбался как дурак, беря лицо Юнги в свои руки, внимательно смотря в глаза. — Ты можешь дать отпор обществу, я всегда знал, что ты не простой омега! Ты самый сильный омега на всём белом свете! — Хо, если ты не перестанешь нести всю эту чушь, то ты не только увидишь сильного омегу, но и злого, а уж поверь, это хуже первого. — пробубнил Юнги сквозь зубы, потому что Хосок до сих пор сжимает его щёки в своих руках. — Верю на слово, — Хосок отпустил Юнги, продолжая говорить, что им надо становиться популярными, потому что старшие классы быстро пролетят, и университет не за горами. Юнги одним ухом слушал своего друга, а другим — слушал телевизор, внимательно наблюдая за сериалом. Телефон Юнги завибрировал, оповещая хозяина, что пришло новое сообщение. Словно угорелый, Юнги спрыгнул с кровати, напугав Хосока, быстро подбегая к своему столу, ища в куче учебников и фантиков от конфет свой телефон, выкидывая со стола всё на пол. — Знал бы только Чимин, как ты им одержим. — ухмыльнулся Хосок, наблюдая за своим другом, который крушит всё вокруг, чтобы найти заветный телефон. — Я не одержим, — пробубнил про себя Юнги, достаточно громко, чтобы друг услышал. — Нашёл! — впервые за весь вечер так ярко заулыбался Мин. Он быстро снимает с телефона блокировку и ищет нужный диалог. Он, знает, что кроме Чимина, ему никто больше не может писать. Чимин: Привет, малыш. Извини, я сегодня весь день был занят, не мог тебе ответить. Юнги: Привет, Чимин~и. Ничего страшного, я тоже был сегодня занят. Юнги, трясущимися пальцами, набирает сообщения. Да, он как всегда врёт своему парню, что тоже был занят. На самом деле, он целый день валялся на кровати, потом пришёл Хосок и ничего не изменилось. Юнги понимает, что ничего не случится, если он скажет Чимину, что кроме Хосока и его, у него больше нет никого, с кем можно пообщаться, но становиться жалким в глазах любимого человека ему не хочется. Чимин старше Юнги на четыре года. Он учится на втором курсе в спортивном, достаточно престижном, университете. Юнги очень гордится своим парнем. Пак сам поступил на спортивный факультет, не заплатив ни единого доллара, хоть и родители Чимина всё равно обеспечили бы лучшее обучения для своего сына. Когда Юнги учился ещё в восьмом классе, Чимин заканчивал уже старшую школу. Они учились в одной школе, Пак был самым лучшим игроком американского футбола в школе. Юнги помнит, как впервые увидел Чимина, который играл на школьном поле. Он разминался перед важной игрой, а Юнги просто пускал слюни на альфу. Чимин, естественно, не замечал четырнадцатилетнего омежку, который каждый раз влюблённо провожал его взглядом. Чимин: Твой папа дома? Юнги: Он на ночной смене. Родной отец у Юнги сторчался, когда ему исполнилось всего семь лет. Его папа залетел в пятнадцать лет, поэтому молодого омегу с семилетним ребёнком на руках никуда не брали без образования в Корее, и папе Юнги пришлось уехать в Америку, подальше от осуждающих взглядов его родной семьи. Мин Лиён (так зовут папу Юнги) получил образование врача уже в Америке и впахивает с утра до ночи, чтобы обеспечить будущее Юнги. Родители папы никак не помогают своему родному сыну, они отвернулись от него, как только узнали о беременности. Они были старой закалки, поэтому считали это дикостью. Чимин: Я буду через 10 минут. — Бляяя, — нервно выкрикнул Юнги. — Хосок, быстро вставай, тебе пора домой, уже поздно. — так быстро Юнги ещё никогда не выставлял Хосока за дверь. — Но только восемь часов. — начал протестовать Чон, выворачиваясь от Юнги, который всеми силами пытался выпроводить его. — И что? — Юнги бегал за Хосоком по всей комнате, проклиная друга за его детский характер. Хосока забавляет эта ситуация, он не дурак и прекрасно понимает, кто написал его другу. — Блять, Хо, я не собираюсь с тобой играть в догонялки. — А кто сказал что мы играем? Просто разминаемся. — Хосок начал прыгать на месте. — Я хочу спать! Тебе уже пора валить домой! — нервно произнёс Юнги. — Так и скажи, что сейчас припрётся твой принц на белом коне, и поэтому ты выставляешь своего единственного друга за дверь. — притворно всхлипнул Хосок. — Как тебе не стыдно, друзей на член менять? — Мне очень стыдно, — Юнги схватил Хосока за руку и уверенно направился к входной двери. — Но моя совесть сейчас спит, как она проснется, я тебе наберу. — Если вы собираетесь трахаться, то прошу, не делайте это на твоей кровати, иначе я больше туда никогда не лягу.- сказал Хосок, зашнуровывая свои кеды. — Поздно. — улыбнулся Юнги, играя бровями. — Извращенцы. — скривился Хосок, выходя из дома Мина. Юнги всегда, как в первый раз, волнуется перед встречей с Чимином. И плевать, что они встречаются уже как три месяца. Чимин, наверное, всегда будет вызывать такую бурную реакцию омеги. Может быть, это всё потому, что Пак его первая любовь ещё со средней школы. Юнги сам не верит в то, что такой альфа, как Чимин, обратил внимания на такого лузера. Он помнит каждое слово альфы, он может наизусть рассказать каждое сообщение, которое писал ему Пак. Он безумно влюблен. Когда Чимин первый заговорил с ним в магазине, в котором работал Юнги летом, то Мин не мог проронить ни слова. Он и не знал, что альфа ходил в магазин специально, чтобы пригласить его погулять. А когда Пак всё же решился, то омега, честное слово, чуть прям в том же магазине не умер. Юнги пулей полетел в свою комнату, чтобы убрать весь хаос, который он скинул на пол. Громкий звонок раздался по всему дому, из-за чего Юнги непроизвольно дёрнулся. Пряча пакет с мусором в шкаф, он побежал открывать дверь. — Привет, малыш, — Чимин расплылся в улыбке, как только Юнги открыл ему дверь. — Я скучал за тобой. Пак вовлёк омегу в долгий и сладкий поцелуй. Не отрываясь от губ Юнги, он ногой закрыл дверь. Юнги запрыгнул на Чимина, обвивая его тело своими ногами. От поцелуев Чимина сносит крышу, ведет похлеще, чем от наркоты. Губы Чимина невероятно сладкие, если альфа был бы конфетой, Юнги точно заработал бы себе сахарный диабет. Но в этот раз губы альфы отдают горечью, и природный запах альфы смешался с алкоголем и ещё с парочкой чужих запахов. — От тебя несёт алкоголем. — нахмурился Юнги, отрываясь от манящих губ и заглядывая прямо в глаза альфе. Юнги так сильно ждал его, что не сразу понял, что Чимин пьян. — Я немного выпил, сегодня была вечеринка в колледже в честь первокурсников, — быстро отчитался Чимин, чтобы продолжить их увлекательное занятие. — Я думал, что спортсменам нельзя алкоголь, — не успокаивался Юнги, не давая прикоснуться к его губам. — Нельзя, но правила созданы для того, чтобы их нарушать, — затуманенными глазами Пак смотрел на розовые губы омеги, он инстинктивно провёл языком по своим губам. — И часто же ты их нарушаешь? — в Юнги словно проснулась истеричка, которая ждала именно этот момент, чтобы проявить себя. Мин никогда не устраивал допрос своему парню, но, и Чимин, никогда не приходил к нему выпившим. — Что с тобой сегодня? — за секунду голос Чимина стал серьёзней, отчего у Юнги по спине прошёлся рой мурашек. — Я всего лишь выпил бутылку пива. — Я просто устал, — тихо вздохнул Юнги, он не в настроении выяснять отношения, да и ругаться из-за ерунды он не собирается. За два дня он очень сильно соскучился по Чимину, и прямо сейчас хочет почувствовать его в себе. — Я хочу тебя. — его дыхание на секунду замирает, точно также, как и Пака. — Я тоже хочу тебя. Очень сильно хочу. — руки Чимина блуждают по спине Юнги, задирая футболку, пока его губы опускаются на шею омеги. Он несёт Юнги на кровать. — Сними футболку. — приказал Чимин, уже лёжа на кровати. Омега сидит на нём сверху, ритмично трётся своей задницей о пах альфы. Он чувствует чужое возбуждение, настолько чётко ощущая каменный стояк Чимина, что непроизвольно начинает тихо стонать прямо в губы Пака. Юнги слушается своего парня, он снимает и швыряет футболку куда-то в сторону. Чимин смотрит на омегу хищным взглядом, ещё чуть-чуть и у него пойдут слюни. Пак засовывает руку под резинку домашних шорт Юнги. Он ласково касается члена омеги, ведя пальцами по всей длине, пока у Юнги не вырвался тихий низкий стон. — Поцелуй меня, — просит лихорадочно Юнги, ритмично толкаясь в руку альфе. Долго ждать не пришлось. Чимин целует его глубоко, медленно, проталкивая свой язык в рот омеги. Юнги сплетает свой язык с чужим. Происходящее опьяняет его, он словно заколдованный. Мир ему кажется настолько маленьким и никчёмный в этот момент, что он готов прямо сейчас послать Билла Берри, который утверждает обратное. Сейчас нет ничего важнее Чимина. Чимин — идеал для любого омеги, иногда Юнги кажется, что он его не достоин. Изо дня в день Чимин продолжает сводить с ума Юнги своими ласками, словами, а самое главное, что больше всего привлекает омегу — это его запах. Шоколад. За этот запах Юнги готов продать свою душу дьяволу. Возбуждение накрывает волной, оно спирает дыхание, из-за чего Юнги приходиться ловить воздух ртом. — Я… я сейчас кончу. — стонет Юнги. — Я чувствую, какой ты мокрый, — хрипло говорит Чимин, ускоряя темп и целуя шею омеги. Юнги просто не может больше терпеть, он стонет так громко, что ему кажется, что люди, которые проходят мимо его дома, наверняка слышат, как он утопает в ярком оргазме. Юнги кончает громко, грязно и мокро, прям в руку Чимина, попадая на свои шорты. Он падает на плечо Чимина, пытаясь восстановить дыхание и сфокусировать взгляд, Чимин продолжает целовать Юнги в макушку. — Я хочу почувствовать тебя внутри. — мурлыкнул Мин, мокро целуя скулу альфы. Юнги всё ещё ощущает твёрдый член Чимина, который упирается ему в задницу через грубую ткань джинсов. — Я только от твоих слов сейчас сам кончу, — низкий голос Чимина снова начинает заводить омегу. — Где смазка? — спрашивает альфа, ища рукой под подушкой смазку. Юнги и забыл, что убрал её специально, чтобы его любопытный друг случайно не наткнулся на неё. — Я и так весь мокрый, смазка не нужна. — Уверен? — альфа внимательно посмотрел на омегу, который нависает сверху. — Да. — больше слов и не надо. Чимин резко и грубо меняется местами с Юнги, он почти что срывает шорты с него, выпуская наружу полувставший член омеги. Мину сносит крышу от такого альфы — грубого, возбужденного до предела. Его запах настолько сильно усилился, что Юнги готов поставить на повтор этот момент. Все моменты с Чимином он готов записывать, чтобы когда ему будет одиноко, пересматривать и задыхаться от любви к Паку. Смотря в глаза омеги, Чимин проникает сразу двумя пальцами в мокрую дырочку, раздвигая их на манер ножниц. Оба парня не отводят от друг друга глаза, этот момент кажется Юнги очень интимным. Из дырочки сочится его природная смазка, пачкая постельное бельё на кровати, но Юнги плевать. Чимин резко добавляет третий палец, задевая простату парня, из-за чего Юнги глухо стонет, застывая с открытым ртом. Альфа не упускает этот момент и целует омегу. Юнги сам начинает толкаться навстречу, прося большего. — Презервативы? — Они закончились, — ответил Юнги. — Мы забыли купить. — Блять. — простонал альфа. — Я уверен, ты успеешь вовремя вытащить, — улыбнулся Юнги, зарываясь своей рукой в мокрые волосы Пака. — Трахни меня уже. — прошептал он. Юнги видит, как темнеют глаза Чимина, он срывает с себя футболку, показывая своё подтянутое тело, следом летят и джинсы с боксерами, наконец выпуская свой стоящий колом член. Юнги готов вечно смотреть на тело Чимина, особенно, на его член — большой, толстый, красивый. Юнги не понимает, откуда взялся стереотип, что у всех спортсменов маленький член? У Чимина настолько большой, что сколько бы Юнги не растягивали, ему всё равно каждый раз кажется, что его сейчас разорвёт, но в этом и есть его кайф. Чимин без предупреждений входит в Юнги, выбивая весь воздух из его лёгких. — Бляяять, — зажмурился Юнги, кусая плечо альфы. — Тебе больно, малыш? — спрашивает Чимин, расцеловывая шею омеги, и продолжает нежно двигаться, позволяя привыкнуть Юнги к его размеру. — Мне очень хорошо. — Юнги дышит очень тяжело, если бы кто-нибудь увидел эту картину, то подумали бы, что омега умирает (только если от члена своего парня). — Ты такой тугой всегда. — Чимин тоже дышит тяжело, ничем не отличаясь от Юнги. — Как же хорошо. Они всегда занимаются любовью долго и медленно, Чимин никогда не спешит, а Юнги никогда не торопится. Юнги начинает аккуратно насаживаться на член, пока их языки сплетаются в диком танце. Чимин рукой нащупывает соски Юнги и начинает играть с ними. Юнги извивается под Чимином, когда ощущает как член касается простаты. Чимин начинает наращивать темп, сжимая в руках соски Юнги. Стоны омеги разносятся по дому вместе со звучными шлёпками яиц. Чимин долбится, не жалея омегу, который стонет каждый раз громче с новым толчком. — Я больше не могу сдерживаться, — хрипло в полголоса предупредил Чимин, быстро вытаскивая свой член из растраханной дырки. Он кончает прямо на впалый живот Юнги. Омега поморщился от внезапной пустоты внутри себя, но увидев с каким лицом кончает альфа, он следом кончает второй раз за вечер.💒
— Моя жизнь настоящее дерьмо, — Юнги слышит чей-то звонкий голос, который ворвался в школьный туалет. — Как можно быть настолько никчёмным.— продолжал ругаться омега с необычно светлыми волосами. — Умру и никто не заметит. Юнги продолжал мыть руки, не обращая внимания на странного парня, которого впервые видит в школе. Наверное, новенький, думает Юнги. Незнакомый омега громко хлопает кабинкой туалета, не заметив, что находится не один в помещении. Он настолько был расстроен, что никого не видел перед собой. — Заебали! — ещё громче крикнул омега. — Тэхён, ты должен! Тэхён, ты обязан! — Юнги услышал всхлип. — Тэхён, у нас денег нет, поэтому учись! Вставай в пять, потому что у тебя в семь утра репетиция, а в девять у тебя школа, после школы ты должен идти на работу, потом домой, делай уроки и ложись спать, ведь каждый твой ёбаный день — это день сурка. — омега резко притих. Юнги правда не хотел подслушивать, но уйти ему не давала его совесть, незнакомого омегу стало по-человечески жалко. — Эй, — тихо крикнул Юнги, подходя к кабинке, в которую зашёл тот самый омега. — Ты в порядке? — осторожно произнёс омега. — Нет, — голос, который исходил из кабинки, был очень подавлен, он дрожал. Юнги топтался на месте около минуты, он не знает как правильно подобрать нужные слова для омеги, который, судя по всхлипам, рыдает. Он никогда не успокаивал людей, омега всегда старался избегать такие ситуации, но в этот раз он просто не может так сделать. А вдруг, этот омега думает совершить суицид? Ведь статистика в США показывает, что чаще всего подростки в их возрасте совершают суицид. — Слушай, я понимаю, что ты сейчас чувствуешь. — начал Юнги. — Хотя нет, — от волнения Юнги забыл все слова, ведь на кону может стоять чья-то жизнь. — Я понятия не имею, что ты чувствуешь, но судя по твоему рассказу, ты хоть как-то пытаешься состояться в обществе, в отличии от таких лузеров, как я, например, или мой друг. — горько усмехнулся Юнги. Он бы хотел записаться на вокальный или танцевальный кружок, но понимает, что туда ходят харизматичные, амбициозные люди, которые знают чего хотят от жизни, а Юнги до сих пор не знает кто он на самом деле, не говоря уже о том, кем он хочет стать после окончания школы. Единственное, что он точно может сказать, так это, как сильно он любит своего альфу. Их любовь сможет пережить многое, думает Юнги. — Спасибо, — совсем тихо произнёс омега, спустя двухминутного молчания. Кабинка двери медленно открывается, и оттуда появляется светлая макушка с зарёванным лицом. Омега был выше Юнги в два раза. Высокого блондина Юнги точно не видел в школе. — У меня просто случился нервный срыв, такое часто бывает, а ещё это новая школа, новые ученики, я долго привыкаю к людям… — очень быстро протараторил омега, опустив свои глаза, при этом перебирая руками свою чёрную кофту. — Наша школа — это ад, — поддержка из Юнги так себе. — Как тебя зовут? — Ким Тэхён. — Как тебе удалось перевестись в середине семестра? — удивился Юнги, потому что в их школе не переводят в самый разгар учёбы. — Я — гений, и школы на мне зарабатывают. — Тэхён наконец поднял свои глаза, ярко-голубого цвета. Невероятно, разве такие голубые глаза бывают? Мокрые от слёз ресницы завораживают. — А как тебя зовут? — Юнги, — качнул головой омега. — Я смотрю, самооценка у тебя что надо, гений. — омеги усмехнулись. Юнги из-за того, что его забавляет этот странный паренёк, а Тэхён думает, как же этот Юнги ошибается. — Ну, я пойду тогда, — неловкое молчание всегда убивает Юнги. Он убедился, что Тэхён не причинит себе вред, значит его миссия выполнена. — Пока. — слегка улыбнулся омега, но в голубых глазах скрылась печаль. — Ты, это, если хочешь, то мы можем пообедать на следующей перемене в столовой. — замямлил Юнги. Ему было очень непривычно такое говорить, обычно он ни с кем не общается в школе, кроме Хосока, конечно. Тэхён заметно оживился, его глаза так ярко засияли, будто Юнги ему предложил не пообедать, а сделал предложение руки и сердца. — Хочу! — такой бурной реакции Юнги не ожидал, даже Тэхён понял, что слегка переборщил с эмоциями. — Тогда я буду в самой жопе столовой, — улыбнулся Юнги. — Удачи с поиском. Юнги вышел с туалета, не осознавая, что правда уберёг омегу от рокового шага. Тэхёну, будто сам бог, послал Юнги в его тяжёлый период жизни.💒
— Знаешь что я узнал?! — возбужденный Хосок подлетает к Юнги с подносом всякой углеводной еды. — Что Дженни сделала ринопластику? — Юнги спокойно сидел и доедал свой йогурт, как бомба, по имени Чон Хосок, приземлилась напротив него в школьной столовой. Признаться честно, Юнги ждал совсем другого человека. Может быть, Тэхёна просто задержали учителя, он же всё-таки новенький. — Сегодня Чон Чонгук будет петь в баре «Rock», — протараторил Хосок, но потом его лицо сменилось на дикое удивление. — Что?! — выкрикнул он. Юнги думает, что глаза Чона прямо сейчас окажутся на подносе. — Дженни делала ринопластику?! — Не знаю, мне то откуда знать? — усмехнулся Юнги и поставил свой, уже пустой, йогурт обратно на поднос. — Ты же только что сказал мне это, — возмущённо сказал Чон. — Я всего лишь предположил, ты видел её в средней школе? — Юнги огляделся по сторонам и нагнулся ближе к Чону, чтобы только он смог услышать. — Её нос мог до доски достать, а сейчас посмотри на него, чёрта с два он идеален. — Я думал, что она просто похудела, — задумался Хосок, облокотившись на стол. — Ты дурак? — ядовито прыснул омега. — Если люди худеют, то нос не худеет вместе с ними. — Юнги взял двумя пальцами нос Чона и начал его как следует трепать, пока его друг громко матерился. Они всегда сидят в самом конце столовой, и поэтому более популярные альфы и омеги не могут подшутить над ними, так как, те сидят всегда в самом начале. Они — местная «элита», от которой Юнги тошнит. В неё входит Чон Чонгук, Ким Дженни, Ким Намджун и куча других придурков. — Привет, — неуверенно поздоровался новенький, переступая с ноги на ногу, видно было, что омеге стало неловко. — Привет, — поздоровался Хосок, отбрасывая руку Юнги подальше от своего лица. — Ты новенький? — Хосок кинул оценивающий взгляд. Внешность омеги, наверное, тоже ввела его в замешательство. Кореец, с ярко-голубыми глазами, да ещё и светлый, стройный, высокий, и как вдобавок, с красивой мордашкой — природа щедро его наградила. — Да, — нервно вздохнул Тэхён, вцепившись в свой рюкзак. Он сильно нервничает. Первый день в школе, незнакомые люди — всё это сильно давит на юного омегу. — Это я его позвал, Хо, — встрял Юнги, немного двигаясь влево, чтобы омега смог присесть рядом. — Спасибо, — омега кивнул головой в сторону Юнги, присаживаясь рядом. — Ого, теперь в нашей популярной банде пополнение. — заулыбался Хосок, хлопая в ладоши. — Хо, когда ты уже смиришься, что мы — лузеры, — Юнги прищурился, переводя взгляд на непонимающего Тэхёна. — Почему ты ничего не заказал? — Я не голоден, — засмущался омега, мило улыбнувшись. — Такого не может быть! — искренни удивился Хосок, загоняя Тэхёна ещё больше в краску. — Прошло четыре урока, любой бы проголодался. — Хосок пододвигает свой полный поднос ближе к Тэхёну. — Что ты будешь из этого? — Нет, нет, спасибо большое, я правда не голоден. — проговорил красный омега, отдвигая обратно поднос к альфе. — Если ты не возьмёшь хоть что-нибудь, то я обижусь! — сердито проговорил Чон. Вроде альфа, а ума как у пятилетнего ребёнка. Тэхён посмотрел на Юнги, взглядом спрашивая омегу «Что мне делать?». — Лучше возьми, с Хосоком шутки плохи. — сказал Юнги с серьёзным лицом, подмигивая Хосоку, когда Тэхён уже не смотрел на него. Тэхён даже не посмотрел, что взял. Он схватил первое, что попало под руку. — Бургер — отличный выбор, — счастливая улыбка появилась на лице альфы. Тэхён смущённо ему кивнул в знак благодарности, пока Юнги думал, какой же у него друг придурок. — Кстати, я так и не договорил. — Хосок с набитым ртом, вдруг вспомнил о чём хотел рассказать Юнги. — Сегодня в баре будет петь Чонгук. — Это я уже слышал, — Юнги посмотрел на Хосока своим убийственным взглядом. — Кто такой Чонгук? — поинтересовался Тэхён, аккуратно кусая бургер. — Самый популярный парень школы, — Юнги приставил два пальца ко рту, имитируя рвоту. — Он со своей шайкой богачей сидит в начале столовой. — омега повернулся в ту сторону, где примерно должен сидеть Чонгук. — Если он тебя тронет, или заговорит, то будь готов до конца школы терпеть насмешки или оскорбления от его фанаток. — Или от Дженни, — с полным ртом подытожил Чон. — Я даже не знаю кто хуже. — Таких, как Чонгук, в моей бывшей школе хоть жопой жуй. — Тэхён усмехнулся. Наконец-то он смог расслабиться и даже проникнуть симпатией к этой странной парочки. У Тэхёна было такое чувство, будто они всегда так сидели, он почти и забыл о своих проблемах. — Я знаю, как с такими надо обращаться. — Наше дело — предупредить. — кивнул головой Юнги, проникаясь ещё большей симпатией к Тэхёну. Он любит смелых людей. — Да блять, вы опять меня перебили! — возмутился Хосок, вытирая влажной салфеткой руки. — В этом баре, где будет петь Чонгук, — Юнги закатил глаза. — Будет почти что вся наша школа. — И? — в недоумении выгнул брови Юнги. — Мы тоже должны там быть. — Зачем? — Как зачем? — брови Хосока подлетели. — Потому что мы уже старшеклассники, — альфа потёр переносицу. — Я устал повторять одно и то же. — Я не пойду, — Юнги поднял руки вверх. — Не хочу смотреть на обкуренных подростков. — Тэхён, а ты пойдёшь? — Хосок посмотрел на омегу с такой надеждой в глазах, что тот замешкался. — Прости, — Тэхёну было неудобно отказывать, но на такие мероприятия он ни разу не ходил, остерегался. — У меня сегодня репетиция допоздна. — Окей, — Хосок на данный момент был зол. — Учёные доказали, что люди, которые принимают участие в жизни общества, намного успешнее и счастливее, чем люди, которые сидят дома и изо дня в день смотрят реалити-шоу, — он стрельнул глазами в сторону Юнги. — Такой образ жизни чаще всего ведёт к распаду семьи, алкоголизму, суициду или потере жилья. — альфа, вставая со своего места, кинул недобрый взгляд в сторону омег. — Продолжайте в том же духе и через десять лет вы станете алкоголиками или наркошами, удачи. — ядовито усмехнулся Хосок, закидывая лямку рюкзака через плечо, и уходит прочь, пока два удивлённых омеги, уставившись, провожали его взглядом. — Как бы я не хотел это признавать, — начал Юнги, приходя в себя от слов друга. — Но Хосок прав.💒
Слова друга целый день крутились в голове Юнги, словно звук старого, потёртого диска, раздавался в голове «Продолжайте в том же духе, и через десять лет вы станете алкоголиками или наркошами, удачи.» Больше всего омега не хочет повторять судьбу своих родителей. Он не хочет становиться грёбаным наркошей, как его отец, или забеременеть в шестнадцать, бросая учёбу, как его папа. А если рискнуть, и всё-таки согласиться на безумную затею альфы? Да что в этом такого? Все в его возрасте ходят по таким заведениям, знакомятся с новыми людьми. Какой подросток будет сидеть в пятницу вечером дома, поедая мороженое? Юнги не хочет выходить из зоны комфорта, но почему бы ему не сходить всего на один вечерок в бар? Если ему станет неуютно, то он сразу сможет уйти, никто же не будет его держать. Омега нервно ходил по комнате, смотря на время на своём телефоне, уже шесть вечера. Его разрывает между «остаться дома» и «позвонить Хосоку и согласиться». Юнги успел обменяться номерами с Тэхёном после обеда. Может, сначала позвонить омеге? Чёрт, Ким вроде говорил, что у него репетиция, но если он напишет сообщение ему, ничего же криминального не произойдет. Юнги: Хэй! Может, всё-таки сходим в бар? Омега скорчил гримасу, стирая сообщения. Нет, он выглядит слишком глупо. Юнги: Привет, хочешь пойти в бар? Если да, то давай встретимся возле школы. Нет, это точно не подходит, звучит слишком навязчиво. Юнги опять стирает написанное сообщения. И почему так сложно написать грёбаное предложение. Раздраженный омега быстро начал печатать новое сообщение. Юнги не стал перечитывать его, он просто нажал отправить, выходя сразу с диалога и швыряя телефон на кровать. Минуту Юнги стоял неподвижно, пялясь на лежащий телефон. Желание пойти в бар начинает пропадать, наверное, это была всего лишь одна из глупых затей Юнги. Ему хочется закутаться в тёплое одеяло, включить «Отчаянных домохозяек» и наслаждаться своим одиночеством. Телефон Юнги завибрировал, он недоверчиво подошёл и посмотрел на экран телефона. Ему звонил Чимин. Омега облегченно вздохнул, Чимин будто чувствует замешательство омеги. Обычно он звонит перед сном, а не вечером. — Привет, — говорит омега, лёгкая улыбка появилась на его губах. — Привет, малыш, — раздался низкий голос альфы. — Как ты? — Как обычно, — усмехнулся омега, садясь на кровать. — А ты? — Тоже, сегодня играли с какой-то мегакрутой командой из Италии и угадай, кто кого нагнул? — Юнги знает, что на лице Чимина сейчас играет победная улыбка, он всегда улыбается так, будто он самый счастливый на этой чёртовой планете. И Юнги всегда влюбляется ещё сильнее, смотря на эту улыбку. — Даже не знаю, — издевается Юнги. — Итальянцы красавцы. — Ещё раз я услышу от тебя, что они красавцы, — Чимин говорит хрипло. — То будешь отшлёпан. — Итальянцы — красивые мужчины. — медленно, в полголоса произносит Юнги, улыбаясь сам себе. Маленькая пакость выполнена. — Ты сам напросился, малыш, — Чимин говорит точно такой же интонацией, что и омега, заставляя возбудиться его. — Ты сделал уроки? — резко переключился альфа, говоря в своей обычной манере. Как говориться «Возбудим и не дадим!» — Почти, — вздохнул омега, он и забыл про сраные уроки, за которые даже и не садился. — Надо ещё доделать эссе по английскому языку. — Хочешь, я помогу тебе? У меня высокий балл по английскому. — Нет, там на самом деле ерунда, — врёт Юнги. — Знаешь, — омега не знает что на него нашло, но он хочет рассказать Чимину про бар. — Хосок предложил пойти в бар, там будет почти вся школа и… — Юнги замолчал на последних словах, он не понимает, зачем он всё это говорит Чимину, и не знает, как отреагирует альфа. — Ты хочешь пойти? — осторожно спрашивает альфа. — Нет, точнее да, — быстро протараторил омега, нервно кусая нижнюю губу. — Я не знаю. — Малыш, послушай, если ты сходишь в этот бар с Хосоком и развеешься, то я не буду ругаться, я тебе доверяю, — ласково произнёс Чимин. От его голоса Юнги расслабляется, тревога уходит на второй план. Чимин почему-то никогда не ревновал Юнги к Хосоку. Нет, сначала он, конечно, насторожился, когда узнал, что лучший друг Юнги альфа, но прогулявшись с ними несколько раз, понял, что кроме дружбы, между ними ничего нет. Даже если это звучит странно, ведь альфам и омегам трудно дружить с друг другом, всё равно кто-нибудь влюбиться. — Только будь осторожней, держись всегда возле Хосока, если что, звони сразу мне, я тебя заберу. — Спасибо, — этих слов так не хватало Юнги, всё-таки слова любимого человека способны взбодрить омегу. Телефон снова завибрировал в руках Юнги, оповещая о новом сообщении. — Подожди минутку, — Юнги убрал телефон с уха, ставя на громкую связь и заходя в сообщения. Спустя двадцать минут ему ответил Тэхён. Тэхён: Привет, буду около школы через десять минут.💒
— Ты целыми днями лежишь на диване, дома кушать нечего, — слышит Тэхён приглушённый голос папы. — У нас трое детей, чем ты собираешься их кормить?! Если семейная жизнь не для тебя, почему ты тогда ещё живёшь с нами? — Тэхён слышит, как голос папы дрожит. — Да боже, можешь ты хоть раз замолчать, я и так делаю всё, что в моих силах, чтобы и на этот раз у нас не отобрали этот чёртов трейлер! — отец Тэхёна громко стукнул чем-то по столу. Тэхён не хочет слушать этот бесполезный разговор, который всегда заканчивается слезами папы. Он втыкает наушники в уши, прибавляя громкость на телефоне. Омега сидит на холодном полу, облокотившись на свою маленькую кровать. Он переводит взгляд на пустую кровать своего старшего брата, которого нет дома. Брат — единственный спасательный круг, когда родители начинают ругаться, пару раз даже доходило до драк. Каждый вечер в семье Кимов происходят ссоры. Быт и отсутствие денег разрушают семью. Сколько себя помнит Тэхён, в их семье всегда не хватало денег даже на еду. Были времена, когда омега несколько дней ходил голодным, потому что даже куска хлеба не было дома. Когда приходят долги за аренду, то его семья просто собирает быстро свои вещи и переезжает в новый район в другой трейлер, обещая обязательно погасить свои долги. Да, Тэхён живет в маленьком фургончике, в котором есть только две комнаты. В первой комнате спят его родители и маленький омега Виён — младший брат, которому недавно исполнилось всего два года. Комната родителей — по совместительству кухня и прихожая, поэтому Тэхён бывает там редко. И всегда, когда ему куда-то надо, он перелезает через маленькое окошко в их комнате с Джином, чтобы не видеть лица родителей. Старший брат Тэхёна тоже омега. Джин старше Тэхёна всего на год, Тэхён считает Джина своим братом близнецом, потому что они очень похожи. Джин тоже высокий, стройный, с голубыми глазами, но у Тэхёна волосы светлее, чем у брата. Виён тоже растёт их маленькой копией. Единственное, что различает двух омег — это характер и поведение. Они, словно, две противоположности, хоть и выросли вместе и воспитывались одинаково, всё равно почти всегда спорят из-за разных характеров. Тэхён более замкнутый, стеснительный, сам себе на уме, но всегда может дать отпор и постоять за себя, и за свою семью. В прошлой школе его часто унижали и оскорбляли из-за того, что маленький омега ходил в старых и маленьких вещах. Одноклассники его часто караулили за школой, чтобы ещё больше поиздеваться над омегой, и Тэхён почти всегда был замешан в драках. Средняя школа была для него настоящим адом. В этот период омеги и альфы начинают уже встречаться друг с другом и самоутверждаться за счёт других. Козлом отпущения сделали, конечно же, Тэхёна, который был на хорошем счету у учителей, но лузером для одноклассников. Омега всегда занимал первые места во всех конкурсах, в которых только участвовал, он занимается уже несколько лет вокалом и играет на гитаре. Он всегда дико устает от репетиций, но это единственное место, куда Тэхён может убежать от родителей. Он посвящает всё своё оставшееся время учёбе, чтобы после окончания школы поступить в колледж. Он не хочет до конца своих дней жить в нищете, а если он получит хорошее образование, то сможет помочь своей семье и закрыть все долги. Тэхён иногда работает в ночные смены, чтобы иметь свои карманные деньги. С Джином они делят абсолютно всё, даже трусы. Тэхён не помнит, чтобы у него было хоть что-то своё. Джин всегда покупает новые шмотки для них, и Тэхён не понимает, откуда у брата берётся столько денег, ведь Джин работает сиделкой в доме для престарелых, и там платят копейки. Джин бросил учёбу, не доучившись всего год. Джин очень общительный, яркий, но очень ветреный, Тэхён не хочет это признавать, но ему кажется, что его брат работает в эскорте. Один раз, Тэхён подслушал разговор Джина с каким-то взрослым мужчиной, тот говорил что-то о предоплате. Тэхён далеко не глупый и прекрасно понимает последствия таких заработков, но спросить обо всем брата он не решался. Тэхён: Ты скоро будешь дома? У меня репетиция в семь, а если отец узнает, что тебя нет дома, он убьёт тебя. Тэхён отправляет сообщение Джину, ожидая ответа. Отец Тэхёна очень строго относится к гулянкам омег. Пару раз он даже давал леща Джину, когда тот возвращался домой поздно. Но Джин всё равно тихо уходит через окно, и Тэ постоянно его прикрывает. Когда родители желают им спокойной ночи, он говорит, что Джин очень устал и уже спит, закрывая их дверь на замок. Джин: Нет, я буду не скоро. Тэхён: Я не смогу прикрыть тебя, а если они захотят зайти в комнату когда я уйду? А тебя не будет! На репетиции отец Тэхёна всегда отпускает омегу без разговоров, потому что он доверяет ему, и знает, что Тэхён никогда не улизнёт на какую-нибудь вечеринку. Это не в Тэхёна стиле (по крайней мере, так думает отец Тэхёна). Омега ждёт ответа от брата, но тот молчит, хотя прочитал сообщение. Тэхён злится на брата, наверняка, Джин находится на какой-нибудь крутой вечеринке, ведь омегу часто приглашают на подобные мероприятия. Тэхёну иногда тоже хочется прийти на подобную тусу, чтобы музыка громкая, алкоголь, но потом он вспоминает, что у него даже друзей нет, хотя Джин пару раз звал Тэхёна погулять с его друзьями и Тэхён соглашался, но всегда чувствовал себя лишним в компании брата, он почти ни с кем не разговаривал, кроме одного альфы, который постоянно клеился к юному омеге, но Тэхён не хочет даже думать о нём, что было в прошлом, пусть там и останется. Первый день в новой школе прошёл очень даже хорошо, Тэ сам не ожидал, что сможет найти приятелей. Утро началось, конечно, ужасно, он сильно разнервничался, поругался с родителями, когда собирался в школу, лезли плохие мысли в голову, отчего у него случился эмоциональный всплеск. Но худощавый, милый омега помог Тэхёну не расклеиться окончательно. Тэ с улыбкой на лице вспоминает эмоционального альфу и милого омегу, которые вселили надежду на дружбу с ними. От раздумий Тэхёна перебил сотовый, который завибрировал от нового сообщения. Юнги: Привет, Тэхён, пошли сегодня в бар, а то мне кажется, Хосок реально обиделся, встретимся около школы. Тэхён перечитал сообщения около десяти раз. Ему приятно, что Юнги написал ему, потому что, так ведь делают друзья? Пишут друг другу, приглашают гулять, ходят на всякие вечеринки, создают общие воспоминания. Омега снимает с себя наушники, быстро печатая ответ. К чёрту репетицию, он, возможно, только что приобрёл себе друзей. С ним ничего не случится, если он сходит один раз в бар, тем более он будет не один, а с друзьями. Голоса родителей не стихали, Тэхён всегда удивлялся их выдержке. Они могут днями напролёт кричать друг на друга. Омега слегка обводит свои глаза около зеркала и смотрит на свои джинсы — потёртые и старые. Нет, в таком точно он не пойдет. Омега быстро снимает джинсы, ища в маленьком комоде новые джинсы Джина. Тэ их ни разу ещё не одевал, но на Джине они смотрелись красиво. Тэхён берёт свой рюкзак, перекидывая его на плечо и смотрится в зеркало (омега ещё успел нацепить рубашку Джина), выглядит он как всегда уставшим, но в целом пойдёт. — Ты куда в таком виде? — сердито спросил отец, когда омега вышел с комнаты, его руки скрещены, а спина заслоняет папу, который сидел за столом, опустив голову. — На репетицию, сказали прийти нарядными, — врёт Тэхён и не краснеет. — Генеральная репетиция перед каким-то влиятельным человеком. — Хорошо, — смягчился отец. — До скольких сегодня? — Как пойдёт, — Тэхён быстро прыгает в свои кеды и добавляет. — Джин сегодня очень устал на работе, просил не заходить к нему. — омега выбегает с фургончика и по пути зашнуровывается, в трейлере сейчас невозможно находиться.💒
Заходя в бар «Rock», Юнги и Тэхён морщатся от сильного запаха сигарет. В помещении был тусклый свет, два прожектора освещали сцену. Омеги пробирались через толпу слегка пьяных школьников. Юнги кажется, будто вся школа пришла посмотреть на выступление Чонгука. В баре было шумно, но не настолько, как предполагал Юнги, но музыка всё равно бьёт по ушам так, словно барабанные перепонки сейчас разорвутся. Ди-джей активно «разогревает» публику и прилагает все усилия к поддержанию общей атмосферы настроения, благодаря чему вечеринка превращается в интересное шоу. В баре душно, но это никак не мешает пьяным и накуренным школьникам танцевать так, будто завтра наступит апокалипсис. Как только они встретились с Тэхёном около школы, Юнги написал сообщение Чону, что они идут в бар. Альфа прочитал сообщение, но ничего не ответил. Омега немного нервничает, он переживает за друга, а вдруг Хосок решил остаться дома? Но Юнги почему-то уверен, что альфа всё-таки пошёл в бар, это в стиле Хосока. Только осталось найти его. Омеги подошли к барной стойке, Мин посмотрел в толпу, ища лицо друга. В помещении были маленькие круглые столики, за которыми трудно уместиться вдвоем, Юнги с трудом может обсмотреть бар, слишком много народу. Тэхён слегка толкнул Юнги локтем, чтобы тот посмотрел на него. — А где Хосок? — спросил Тэхён, наклоняясь к уху Юнги. — Он должен быть где-то здесь, — громко сообщил Юнги, он пытался перекричать музыку. — Напиши ему, — говорит Тэхён. — Он не отвечает, — Юнги внимательно смотрит по сторонам, в надежде найти друга, как чувствует, что кто-то слегка толкает его плечо сзади. Он уже хотел развернуться и посмотреть на человека, который нарушил его личное пространство, как видит перед собой пьяненького друга, который улыбается во все тридцать два зуба. — Я так и думал, что смог вас уговорить, — заплетающимся языком говорит Хосок, обнимая Юнги, а потом набрасывается на Тэхёна. — Ооо, Тэхён, друг мой, ты так вкусно пахнешь. — альфа уткнулся в шею омеги носом. — Господи, Хосок, где ты успел так нажраться? — Юнги оттаскивает пьяного друга от Тэхёна, который немного покраснел, придерживая Хосока за талию, чтобы тот, не дай бог, не упал, хотя он не настолько пьян, но лучше перестраховаться. — В конце бара, оказывается, сидят такие добрые люди, — Хосок кивнул в глубь бара, он положил голову на плечо Тэхёна. — А как же твоя репетиция? — Её отменили, — соврал омега, усмехнувшись и смотря, как Юнги становится стыдно за своего пьяного друга. — Это хорошооо, — протянул Хосок. Тэхёну показалось, что тот мурлыкнул прямо ему в ухо. — Ещё немного и Хосок заберется тебе на голову, — Юнги было стыдно, но ещё его очень веселила ситуация, в которую попал Ким, потому что от пьяного Хосока трудно уйти живым, он со своего опыта знает это. — Всем привет! — Хосок, Юнги и Тэхён повернули голову к сцене, где стоял Чон Чонгук с микрофоном в руках и с гитарой, которая висит у него за плечом. Все резко замолчали, подходя ближе к сцене, кроме них. — Сегодня я организовал для вас охеренный вечер, и это всё для того, чтобы вы смогли отдохнуть от занятий и послушать музыку, которую я написал специально для вас! — омеги, стоявшие рядом со сценой, заверещали, словно перед ними стоит айдол. Чонгук подмигнул омегам. Грёбаный сердцеед. — И ещё, — голос Чонгука стал серьёзней, он внимательно посмотрел в зал. — Я ищу талантливых людей, чтобы создать группу. Если у вас потрясающий голос, или вы великолепно играете на гитаре и на других инструментах, то прошу не стесняться, проявить себя можете уже завтра, я официально объявляю кастинг, в котором лично буду смотреть на ваши навыки, не упустите такую возможность, которая сможет сделать вас популярным! — Чонгук словно звезда, которая ослепляет всех. Он был невероятно красивым альфой, да ещё и с прекрасным голос. Многие велись на его голос, альфе надо было только начать петь и немного побренчать на своей балалайке и омеги сразу же прыгали к нему в постель. — А теперь попрошу тишины. — он прислоняет указательный палец к губам, ухмыляясь. — Кем возомнил себя этот Чон Чонгук?! — воскликнул Тэхён, не отводя взгляд от сцены, на которой уже удобно расположился альфа. Он присел на стульчик, ставя гитару на бедро правой ноги, Чонгук играет расслабленно, легко, совершая характерные движения. Весь зал словно замер, когда альфа начал петь. Голос Чонгука пробирался под кожу, настолько чистого и красивого пения Тэхён не слышал ещё ни разу, хоть и сам поёт довольно-таки неплохо. Омега теперь понимает, почему все так ждали выступления Чонгука, он бы скачал одну из песен альфы, но чтобы никто об этом не знал. — Он меня раздражает. — выплеснул омега. — Меня тоже. — согласился Юнги, смотря на сцену. — Но голос у него и вправду красивый. — Пффф, да я лучше смогу, — икнул Хосок, его голова всё ещё покоилась на плече Кима. — Конечно, в таком состояние ты и не только петь научишься, — рассмеялся Юнги. — Тэ, ты же вроде тоже поёшь? — Юнги посмотрел на омегу, который напрягся. — Откуда ты знаешь? — насторожился Ким. — Да не знаю, всего лишь предположил, — Юнги удивился напряжению Кима. — Привыкай, Тэхён, — Хосок оторвался от плеча омеги. — Юнги всегда так делает. — Так что, не хочешь принять участие? — Юнги не обращал внимания на пьяного друга. — Нееет, — засмеялся Тэхён. — Мне ещё далеко до его уровня. — Готов поспорить, что поёшь ты охуительно, — Хосок снова икнул. — Я сейчас приду, чтобы никуда не уходили. — хитро улыбнулся альфа, и немного шатаясь, начал пробираться через толпу. — Что это он задумал? — Тэхён удивлённо смотрел вслед альфе. — Надеюсь ничего криминального, — Юнги тоже удивился поведению друга, но зная его, ничего хорошего ожидать не стоит. — Сколько вы дружите с Хосоком? — поинтересовался Тэхён, облокотившись на барную стойку. — Или вы встречаетесь? — осторожно спросил Тэхён. — Боже упаси, — скривился Юнги. — Как ты вообще мог такое подумать? — Не знаю, просто я никогда не видел, чтобы альфа и омега дружили. — Теперь увидел, — улыбнулся омега. — У меня есть парень, его зовут Пак Чимин. А у тебя есть альфа? — спросил Юнги, но увидев как Тэхён помрачнел, пожалел, что вообще спросил. — Нет. — быстро ответил Тэхён, опустив глаза на свои ноги. — Сложно найти достойного альфу. — Юнги кивнул на эти слова. — А у тебя… — Тэхён только начал говорить, как услышал знакомый голос, говорящий в микрофон. Это был Хосок. Он слегка шатался, но в целом говорил более адекватно. — Вот дерьмо! — громко вздохнул Юнги, закрывая своё лицо руками. — Дамы и господа, — икнул Хосок, все повернулись в сторону Чона. Ди-джей, который был на сцене, выключил музыку. — Мой друг, Ким Тэхён, хочет бросить вызов Чонгуку, — альфы и омеги начали смеяться, крича Хосоку, убираться со сцены. У Тэхёна в этот момент сердце остановилось, лёгкие перестали работать, а в венах застыла кровь. Зачем Хосок это делает, он ведь должен понимать, что Тэхёна просто засмеют, а потом до конца жизни будут ему припоминать. — Чонгук, ты готов принять вызов? — Хосок в толпе начинает искать самого Чонгука. В зале тоже начинают оборачиваться по сторонам, пока Тэхён молится, чтобы этот чёртов Чонгук послал Хосока куда подальше. — Я принимаю вызов! — громкий грубый голос раздался из толпы. Чонгук запрыгнул на сцену, отбирая у Хосока микрофон. Альфа был взбешён, было видно, как вздулись его вены на руках. — Баттл, так баттл. — Баттл! Баттл! Баттл! — все в баре хором начали кричать, поднимая руки вверх. — Я убью Хосока, — про себя проговорил Юнги, видя как быстро побелел Тэхён. — Пошли отсюда, — прошептал в ухо омеги Юнги, беря его холодную руку, и быстрым шагом направляясь в сторону выхода. — И где этот Ким Тэхён? — Чонгук усмехнулся, его злой оскал начал уходить на второй план. — Побоялся меня, что ли? — уже смеялся Чонгук. — Понял, что не сможет вывезти? — в баре снова появился гогот школьников. Когда до выхода оставалось всего два шага, Тэхён остановился. Омега сквозь шум всё равно уловил слова альфы. Что-то в нём щёлкнуло, все эти годы он изо дня в день сталкивался с травлей в школе и никогда не давал себе быть слабым. Он всегда давал отпор, неужели в этот раз он не сможет дать отпор Чон Чонгуку? Пусть даже он станет посмешищем, но зато он не сбежит, как последний трус. Сбегать, это не в его стиле. — Я здесь! — голос Тэхёна дрогнул, когда на него все обернулись. Повисла гробовая тишина. Она звоном отдавалась в ушах омеги. Его руки начали трястись, а ноги непроизвольно неметь. Он ещё никогда не пел перед публикой, только перед несколькими людьми, и то, это была его семья. — Что ты делаешь?! — послышался сзади омеги голос Юнги, который ошарашенно уставился на него. Тэхён ничего не ответил ему, он медленно начал подходить к сцене, чувствуя на себе пристальные взгляды всех присутствующих. Когда он поднялся на сцену, то впервые посмотрел в глаза Чонгуку, который, так же как и весь зал, не сводил с омеги глаз. — Вау, надеюсь, ты поёшь точно так же, как и выглядишь, — произнес на полном серьёзе Чонгук, пока весь зал наконец-то ожил, смеясь над репликой Чонгука. И Тэхён не понимает, как воспринимать данное высказывания. Это комплимент или оскорбление? — Какую песню будем петь? — спросил Чонгук, опуская микрофон, ни разу ещё не сводя глаз с омеги. Тэхён тоже не отводил взгляд с альфы, это было похоже на какую-то игру «гляделки» — кто первый отведёт глаза, тот и проиграет. У Чонгука были глаза, как омут, который заставлял Тэхёна погружаться на дно. Тэхён много раз слышал в фильмах, как люди тонут в глазах, но никогда не думал, что такое и правда возможно. — Rihanna — Diamonds, — говорит Тэхён тихо для остальных, а Чонгук всё прекрасно услышал. — Надеюсь, ты знаешь её. — на полном серьёзе спросил Тэхён, заставляя Чонгука улыбнуться. Народ, который внимательно следил за парочкой на сцене, начинал нервничать из-за того, что ничего не слышат, что происходит на сцене. — Конечно. — кивнул Чонгук, наконец отрывая взгляд от омеги. Он подходить к ди-джею и шепчет что-то на ушко тому. — Ты начинаешь, куколка. — альфа протягивает Тэхёну микрофон. Страх — фальшиво спеть, овладел Тэхёном прямо сейчас, но пути назад нету, у него уже был такой замечательный шанс, но Тэхён, как всегда повёлся на свои принципы. Омега услышал мелодию своей любимой песни, эту песню он, наверное, прослушал уже до дыр, и каждый раз, моясь в душе, он пел её. Вот бы ему сейчас оказаться в душе. Rihanna была и будет его любимой исполнительницей. Тэхён начинает петь, его голос совсем немного дрожит от волнения, но это всё быстро проходит, когда он погружается в песню и в глаза напротив, в которых сияет задорная искра. Чонгук подхватывает Тэхёна. Тэхён пару минут находится в эйфории, когда слышит, как их голоса идеально сочетаются друг с другом. Омега забывает про зрителей, которые сами охуели от такого дуэта. Ощущение, будто он сейчас взлетит, омега даже ног не чувствует.… Когда приходят все эти ощущения, он забывает обо всём на свете, Тэ чувствует отдачу от Чона, и понимает, что вышел на сцену не зря. Свет на сцене позволяет омеге настроиться на нужную «волну». Тэхён не видит лиц зрителей, его ослепляет свет софитов и других световых приборов. Кого он перед собой видит, так это глаза альфы, он следит за каждым его движением, когда альфа прикрывает глаза, чтобы взять на октаву выше. Для Тэхёна сцена — всегда была чем-то загадочным и совершенно недоступным, но рядом с таким хорошим напарником по сцене, Тэхён бы точно перестал бояться её. Когда песня заканчивается, Тэхён последний раз смотрит в глаза альфе, отдаёт ему микрофон и сбегает со сцены, прям как золушка из сказки. Альфа даже сказать ничего не успевает, как Тэхёна и след простыл. Он просто растворился в толпе. У омеги появился в глазах — страх, под коленками — дрожь, голос потряхивает, но к счастью, Тэхён не опозорился, или всё-таки где-то сфальшивил. — Эй, Тэ! — окликнул омегу Юнги с Хосоком, которые выбежали следом за ним. — Это было нечто! — выкинул Юнги, его глаза блестели от восторга. — У меня первый раз пошли мурашки от чего-то голоса. — Юнги никак не мог нахвалить омегу. Видно было, что он был под впечатлением. — Да! — вмешался Хосок, он, кажется, отрезвел за всё это время. — Вот видишь, я был прав, что ты лучше поешь! Хотя, если бы вы выступали дуэтом, то у зрителей был бы взрыв мозга от ваших голосов. — Хосок настолько бурно размахивал руками, что не заметил, как задел кого-то рукой. — Эй, гомик, следи за своими руками! — воскликнула Дженни, которая быстро переключилась на Тэхёна. — А ты, чудила, спел просто отвратительно, Чонгук мне уже успел рассказать, что еле как сдерживал себя, чтобы не рассмеяться. — она сложила руки на груди, смотря на омегу с вызовом. — Закрой свой грязный рот! — выкрикнул Юнги, он иногда бывает слишком эмоциональным и быстро выходит из себя, особенно, когда дело касается его друзей, он готов жопу разорвать тому человеку, и плевать кто будет перед ним стоять. — Заткнись, шавка, тебе никто не разрешал говорить, — рявкнула омега. — Я не знаю кто ты, но судья по тому, как ты себя ведёшь, ты очередная девочка, которую недолюбили родители, — начал говорить Тэхён, подходя в плотную к девушке. Они были одинакового роста, и поэтому Тэхён смог увидеть, что возможно он зацепил её за живое. — Да наверное ещё и парень в добавок изменяет, и подруги обсуждают за спиной. — Тэхён попал прям в цель, увидев как эмоции на лице омеги менялись со скоростью света. Самое обидное — это когда задевают за живое. Тэхён это не понаслышке знает. — Вы… ты ещё ответишь за свои слова! — крикнула омега, гордо развернувшись на своих каблуках, уходя подальше от этой троицы. — Тэхён, а ты не перестаёшь удивлять, — сказать, что Юнги окончательно проникся симпатией к Тэхёну, ничего не сказать. Теперь Тэхён для него пример для подражания, это точно, после сегодняшнего вечера. Тэхён на эти слова лишь засмеялся. Он такой уставший, но такой счастливый. Омега обрёл себе друзей, это ли не повод быть счастливым? Юнги с Тэхёном взяли под ручку альфу и направились домой, по освещённым улицам ночного города. Они шли громко, смеясь над очередной тупой шуткой Хосока, который специально смешил их. Этот миг они запомнят навсегда, ведь именно в этот вечер зародилась новая история любви и дружбы!