Дистанция

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 827 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дистанция

Настройки
Летним вечерком, Чонгук, после долгого и достаточно тяжелого дня - наконец-то смог «утонуть» в своём кресле-мешке и взять в руку телефон, который он не брал весь день. — наверное, как обычно и всегда - ничего нового в интернете. — пробубнил себе под нос Чон, листая одним пальцем новостную ленту Facebook, оставляя где-то лайки и комментарии, если что-то на ум приходит. И такое занятие у него могло занимать час или два - смотря насколько его хватит. Наткнувшись на такой же пост среди других - Чонгук как всегда лайкнул и зашёл в комменты, написав что-то снова очень остроумное и в одно время смешное, и решив, что на сегодня это уже будет последний пост, он намеревался уже выключить телефон - поставить его на зарядку и лечь спать, если бы не оповещение, которое ему пришло, что на его комментарий кто-то ответил: такие моменты всегда привлекали Чонгука, и конечно же ответив данному незнакомцу, он начал понимать, что между ними в комментариях начался завязываться разговор - после чего Чонгук, даже слегка внаглую, написал этому человеку в личные сообщения: — «мне скучно. Давай дружить?». Временный незнакомец не ожидал такого и конечно растерявшись на секунду, но сразу ответил: — ахаххпх, давай. Как тебя зовут? — последовал вопрос Чонгуку. — Чон Чонгук, а тебя? — Ким Тэхён. Что расскажешь о себе? — всм? — с удивлённой подачей спросил Чон. — ну, чем увлекаешься и прочее. — будучи за экраном, Тэхён немного посмеивается с этой растерянности Чонгука, которую он ощущает сквозь «сухой» текст сообщения. — аа, ну, я учусь сейчас на первом курсе дизайна..увлекаюсь я играми, рисованием и меломан отчасти. А, ещё в ролю время от времени. — ролишь? Это прикольно.. Их общение завязалось чересчур быстро, Чонгук долго не был так заинтересован в новом, увлекательном знакомстве как сегодня, он будто чувствовал, что человек по ту сторону экрана - его родственная душа, его ангел спаситель от всех бед и невзгод. Они писали друг другу каждый день, и каждый узнавая что-то о друг друге, удивляясь, как судьба свела их. «Столько общих идей, мыслей и интересов?» — порой Чонгук задавался этим вопросом, когда общался с Тэхёном. Не заметив, как на часах стукнуло уже 3 часа(не дня), Чонгук уже понял, что Тэ вырубился - от чего, конечно, расстроился, но затем миловидно улыбнувшись с мыслью, что Тэхён устал, поэтому, он с улыбкой на лице поставил телефон на зарядку - наушники положил рядышком и лёг на правый бок, крепко уснув в ожидании следующего дня, когда он увидит новое сообщения от такого удивительного человека - как Тэхён. Конец 1 главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник