Дистанция

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 827 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Смута

Настройки
Глава 2. 📍Токио - Сеул. ➰ 10:00 a.m. Прошло почти полгода с знакомства Тэхёна и Чонгука. Их дружба стала такой крепкой, что несмотря на расстояние они дополняли друг друга, словно Инь и Ян. Чонгук, не отрываясь от переписки шагал медленным шагом в сторону своего колледжа. — ты сегодня до скольки? — спросил так тепло Тэхён, пряча свой телефон под учебниками, чтоб противная химичка не заметила. — ммм, до 5-и наверн. Хотя думаю нас пораньше отпустят. А что? — дойдя уже почти до своего колледжа, но решил потянуть времечко, хоть он уже и опоздал на пару - на минут так 35 точно. — я хотел бы созвониться, ахахп. Сижу молюсь, чтоб никого дома не было. — услышав долгожданный звонок с противной, но нужной химии, Тэхён собрал свои тетрадки в рюкзак - закинул его на одно плечо и вышел из класса, направляясь прямым рейсом в столовку за булочкой в буфете. — с кем ты там всё переписываешься? — спросил друг - одноклассника Тэхёна, попивая не особо вкусный столовский чай. — да так. С другом. — сказал - отрезал Тэхён, чуть ли не с каменным лицом, пролистывая ленту новостей в соц.сети, изредка посматривая на статус аккаунта Чонгука: онлайн/не онлайн, и грустный, еле уловимый вдох и выдох Тэхёна сулит о том, что Чонгуки до сих пор не объявился. 📍Токио - Сеул. ➰ 13:45 p.m. После длительных пар - у Чонгука наконец-то настал длинный, сорокаминутный перерыв, и он сразу достал свой тф, написав Тэхёну протяжное сообщение двумя словами: «яяя усстаааал». Чонгук и правда вымотался на занятиях и всей душой хотел провести время с человеком, который ему приятен. Хотя, за полгода - Чонгук кое-что понял, что человек, который ему приятен, всего лишь один - и им был Тэхён. — вас прям так мучают там? — спросил так встречно Тэхён на Чонгуково «я устал». — да, слишком..и так сессия скоро, так ещё и домашнее задают. Вообщем, ужас. — ну потерпи ты уж - придёшь домой и ляжешь в постельку тёплую. — поскорее бы. А у тебя как прошло всё? — более менее. Химичка - противная котлетка на ножках, которая завалит меня 100% и не видать мне своего светлого будущего, которое я себе хотел. От таких сообщений Тэхёна, у Чонгука безжалостно сжималось сердце - тк он порой знал, что можно сделать и как поддержать Тэ в такие переживающего для него моменты, но опять же - из-за расстояния он не мог в полную силу оказывать ему поддержу, поэтому - Чонгук всячески задаривал Тэхёна платными стикерами, чтоб хоть как-то воодушевить и хотя бы на время успокоить тигрёнка, хоть второй и ругался, что тот тратил свои деньги на него. С этих подарков, в принципе, всё и началось. Вся «смута» Чонгука, которая будет ломать незаметно его состояние, тк эти подаренные Тэхёну стикеры для Чона означали проявление любви к нему, которую он всячески пытался и пытается скрывать, чтоб не захлебнуться. Конец 2 главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник