Джаз и странное желание.
28 ноября 2020 г., 18:37
Украина сидел на подоконнике у себя в комнате. Внизу играла музыка, похоже джаз. Новый год. Кто бы подумал, что пройдёт ещё год их разборок с Россией. А сейчас, Укроп просто смотрел на падающие снежинки и загадывал желание.
— Хочу, чтобы Росс полюбил меня… — тихо прошептал парень. Это желание было странным. Украина никогда бы не загадал его, но сейчас, почему-то, его тянуло попросить именно это. К тому же, он не верил в исполнение желаний, но может…
Вдруг внизу пробили Куранты. 00:00. Украина слышит, как спешно к нему в комнату раздаются шаги.
— Укроп! Че ты сидишь, пошли, там уже Куранты бьют, — Рашка пулей влетел в комнату к старшему брату, схватил его за руку и повёл вниз. Единственное, что не давало до конца разрушить отношения этих стран, это семья. Они оба любили отца и своих братьев и сестёр. Поэтому и были сейчас в этом доме.
— Я иду Росс, иду, — проговорил Украина, смотря на своего братика-омежку. Белые волосы, брови, ресницы и ярко голубые глаза. Тонкая талия, широкие, но меньше чем у него, плечи. Упругие ноги и накаченные руки. Этот альбинос был выражением изящества. Как же Украина любил его… Только сейчас он понял свои чувства… Но, между ними не может быть ничего, кроме ненависти. Так построен мир…
Когда они оба спустились вниз, все уже стояли и ждали 12-го удара. Парни подошли к столу, взяли бокалы шампанского и встали в общий круг. И вот, 10, 11, 12.
Внезапно стали происходить странные вещи. Громкие поздравления, звон часов, смешались в голове Украины, превращаясь в однообразный вой. Будто сирены, во время войны. Парень потерял сознание.
.
.
.
Украина проснулся в больничной палате. Его голова раскалывалась, а в ушах стоял однообразный гул. Он попытался встать, но обнаружил, что на его коленях кто-то спит. Приподнявшись на локтях, он увидел черные волосы. Эта страна был одет в военную форму Украины, а на поясе у него был прицеплен пистолет. Почувствовав движение под собой, парень поднял голову. Ярко красные глаза, смотрели прямо в душу Украине.
— Боже, ти живий… — Упа обнял своего брата. Украина сидел, слегка ошарашенный. В каком смысле живой? Он должен был умереть? Парень посмотрел на свои руки. Почему они чёрного цвета? Стоп. Упа?
— Что ты здесь делаешь?! — - Укроп оттолкнул от себя черноволосого, испуганно осматривая его с ног до головы. Да, так и есть. Его мертвый братец сейчас стоит перед ним во всей красе.
— Ти ж сам цього побажав, — вояка смотрел на украинца, слегка наклонив голову. Он улыбался, крепко держа руки брата. Ему нравилось смотреть на шокированного Укропа. Эти милые, голубые глазки, так смешно рассматривали военного.
— Когда?! — Укроп лихорадочно прокручивал воспоминания. Он вспомнил подоконник, снежинки, желание любви Росса, но никак не Упу. — Я только хотел любви…
— Милий, я тут, щоб допомогти тобі в цьому, — Упа положил руку на щеку братца, тихонько поглаживая её. — Братик, я хочу твого щастя.
— И чем же ты мне поможешь? Мы враги, так устроена жизнь… — на глазах бедного украинца навернулись слезы.
— Дорослий альфа, 20 років, а плачеш як маленька дівчинка… — черноволосый обнял Украину, гладя его по голове. — Не хвилюйся, у мене є одна ідея.
Примечания:
Эа, украинский я с переводчика брала^^"