Фальшь.
30 ноября 2020 г., 03:11
Не знаю как ещё мне выразиться понятней…
Я не люблю тебя, и может не любила.
И явно я не сделаю приятней,
Сказав из-за чего тебя я отпустила.
Ведь ночью сниться мне другая,
И днём в толпе я замечаю не тебя.
Когда узнаешь обо всём, то невзирая,
На сердце полное любви, возненавидишь ты меня.
Сколько можно мучить меня нежностью?
Открытым сердцем, и ранимою душой.
Я за живое задену тебя своей небрежностью,
В метафоричном смысле, растопчу хрупкое сердце своей ногой.
В твоей душе полно любви нежной, а в моей столько грубой фальши…
Что расставание мне кажется неизбежным,
Но как мне без тебя вперёд следовать дальше?
Я знаю что винить во всём ты будешь не меня,
Но ты не можешь виноватой быть во всех грехах,
И вновь во всём обвиняя тебя,
Я так маскирую свой страх.
Два волка. Инь и Янь в душе моей.
Один мечтает быть с другой,
И от тебя избавиться скорей.
Второй желает быть опорой и стеной.
Не разбивать тебя, пока разбитой быть самой.