Весёлый ремонт.
4 декабря 2020 г., 11:40
Решили с дочерью поклеить мы обои.
Готовили мы стены: старые обои обдирали, шпаклевали, штукатурили…
Ну в общем, хренью всякой мы страдали.
Когда закончили, мы так обрадовались жутко,
Ведь побыстрей хотелось нам,
Обои новые приклеить к штукатурке.
Начали мы клеить,
И поняли проблему.
Обои мы «дерьмо» купили,
И началась дилема.
— Тяни туда, нет выше, вверх!
— Стой порвала!
— Да нет! Да нет! Возможно показалось?
— Ты держишь меня за дурака? Быть может ещё клея бухнуть нам слегка?
— А может перебор?
— А может дольше подержать?
— Я не могу так больше, дай воздухом мне свежим подышать!
— Окно нельзя нам открывать!
Дочь сматерилась раза два,
Хотела дать ей по губам,
Но вовремя я поняла
Что сматерюсь сейчас сама!
В итоге мы, забить на это всё решили.
И как-нибудь закончить в другой раз.
Так как чек из магазина выкинуть мы не забыли,
То мы вернёмся к этому ещё, продолжим наш рассказ.
Примечания:
*от маминого лица
Это наш сегодняшний день 😅