На месте встречи
21 февраля 2021 г., 20:58
З:фух мы дошли?
А:фух я не знаю
Д: мы идём всё глубже в лес вы уверены что мы правельно идём?
Л:ну кардиналы только Пони помнит..
П:да господи мы дошли.
*Спустя час....
З:блять Пони мы правельно П решили мы уже час стоим!
Л:мм согласна
Д:ээээ ребя...
А:ой да ладно вам!
Д:реб...
Л:ну если ты такая умная то бы сома нас вела
П:ага
Л:не поддакивай!
Д:ДА РЕБЯТА! В КУСТАХ ЧТО-ТО ЕСТЬ.
П:не ори!
*шорох*
*и тут из за кустов выходит команда ТСП*
Виллоу:так так, вот кто у нас пришол торговаться!
П:твою..
Л:.. Же мать...
Ви(Виллоу) : это же те самые копы которые забрали меня от семьи и предатель команды! Так зебра я тебя не знаю!
З:А я вот знаю, и знаю что бы больная на голову!
Ви:ЗАТКНИСЬ!
Ви:хм я заберу ту серую и зебру собой.
П, Д, А:нет!
Ви:так так я не собираюсь вредить я просто по говорю с ними.
З:не волнуйтесь с нам всее будет ок
Л:...
*Команда ушла вместе с заключёнными*
П:бля бля бля бля что делать
Д:*ударил Пони*
П:ай больно!
Д:успокойся!
А:так мальчики я придумала мы пойдём к их базе и освободим их!
Д:да но нам нужен план!
*они посмотрели на Пони*
П:чо вы смотрите на меня?
А:ну давай придумай нам план!
П:хорошо.Кароче я был в их компашка, теперь я предатель но я полностью знаю базу. Так что Догги
Откроет нам двери , Ангелина поможет вырубить охранеков, А я проблему через вентиляции что бы открыть горажную секцию и мы сможем их найти, обычно в том естественно хоронят всех заключённых!
А:ого А ты и вправду умный.
Д:*тихо*даже через чур.......
Продолжение следует.......