Спасение/15
21 февраля 2021 г., 21:07
П:мы пришли
А:ого вот это завот!
Д:пх
*они перелезли через сетку, Догги открыл дверь и на 1 это же они вырубили всех охранников
На втором тоже потом Пони пролез через вентиляции и открыл дверь к заключённым, в комнате с заключёнными*
ЗиЛ:Ребята!!!
П:привет девочки как вы?
Л:ну не очень...
Д:что случилось?
Л:я сопротивлялась и они сломали мне ногу...
А:Вигасибе
З:сссс ай я кажется Поцарапылась
П:что это же не отзаражёного?
З:мне жаль Пони...
П:Лики ты что нечего не видела?!!!
З:не ори на нее она была в отключке, А семи был заражёный и я его вырубила , походу он меня поцарапала!
П:оу...
З:я останусь здесь и устрою саботаж чтобы вы ушли.
П:*пони обнялись с Зиззи*
Л:прости Зиззи, береги себя..
З:пока
*Догги и Ангелина подняли Лики ,взяли на руки и уже 4 ушли*
Продолжение следует.....