Любовь художника

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 142 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Я люблю тебя, Юки...

Настройки

Ключ, щелчок замка внутри массивной двери. И мы дома, немного тусклый свет прихожей, холодный воздух и пол. -У тебя можно куртку не снимать, почему так холодно? -А, да не знаю, я привыкла.. Но могу включить отопление. Если тебе холодно. -Да, тебе и самой холодно И правда, я чувствовала холод, губы были синие и руки немного тряслись. В моем доме было пусто, как будто тут никто не живёт. Сама это заметила, с Тобио я как будто начала жить. Стала замечать все вокруг, перестала сдерживать эмоции и вроде как начала любить... -Ты вообще ешь? - парень удивился когда открыл верхние тумбочки на кухне. -Да, иногда Мизуки мне готовит, потому что я не в состоянии. Да и в принципе, я редко кого приглашаю в гости, поэтому... -Поэтому, я сейчас вернусь) - парень улыбнулся и пошёл одеваться. -Ты куда? -Скоро буду) ты сладкое любишь?) -Дааа... - Протянула я, опуская голову. -Эй, ну ты чего?) - Кагеяма положил моё личико к себе в ладони. -Я правда сейчас вернусь, ты пока чайник погрей. -хорошо) - я вместе с ним начала улыбаться. И прямо как маленькая девочка, побежала ставить этот огромный чайник. -Что это со мной.. Неужели я влюбилась в него... - я часто разговаривала сама с собой, привычка. Чтобы не чувствовать себя одинокой. Я решила все привести в человеческий вид. Застелила кровать, убрала все со стола. И достала наши с мамой любимые кружки... Слеза сама упала... Я не заметила как чьи-то руки обняли меня сзади. Я дёрнулась. -Ты чего? Испугалась? -Я не видела как ты пришёл - с всхлипами ответила я. -почему плачешь? - Тобио развернул меня к себе. -Я... Я пока не могу сказать... Сложно.. -Тише - он прижал меня. -Смотри что купил) - парень достал большую шоколадку, такую огромную, что рот сам открылся. -Это все тебе, и ещё - из пакета валилась разная еда, которую раньше мне не было необходимости покупать. Время шло, а я все смотрела как нож скользит по овощам и мясу, как дом наполняется теплом и уютом. -Почему ты так добр ко мне? -Ну... Просто, Юки.. Я искал тебя давно. С того момента как ты переехала, тогда ещё давно, пока мы ходили в садик, честно, ты всегда мне нравилась и всегда играла со мной... Я думал, что больше никогда тебя не увижу. Мне очень сильно захотелось его обнять, в этот раз я сдерживаться не стала, выбежала из-за стола и обняла Тобио, очень крепко. Он прервал готовку и обнял в ответ,прижав меня к себе максимально сильно. -Я люблю тебя, Юки..
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник