-Я люблю тебя, Юки...
1 декабря 2020 г., 17:33
Ключ, щелчок замка внутри массивной двери. И мы дома, немного тусклый свет прихожей, холодный воздух и пол.
-У тебя можно куртку не снимать, почему так холодно?
-А, да не знаю, я привыкла.. Но могу включить отопление. Если тебе холодно.
-Да, тебе и самой холодно
И правда, я чувствовала холод, губы были синие и руки немного тряслись.
В моем доме было пусто, как будто тут никто не живёт. Сама это заметила, с Тобио я как будто начала жить. Стала замечать все вокруг, перестала сдерживать эмоции и вроде как начала любить...
-Ты вообще ешь? - парень удивился когда открыл верхние тумбочки на кухне.
-Да, иногда Мизуки мне готовит, потому что я не в состоянии. Да и в принципе, я редко кого приглашаю в гости, поэтому...
-Поэтому, я сейчас вернусь) - парень улыбнулся и пошёл одеваться.
-Ты куда?
-Скоро буду) ты сладкое любишь?)
-Дааа... - Протянула я, опуская голову.
-Эй, ну ты чего?) - Кагеяма положил моё личико к себе в ладони.
-Я правда сейчас вернусь, ты пока чайник погрей.
-хорошо) - я вместе с ним начала улыбаться. И прямо как маленькая девочка, побежала ставить этот огромный чайник.
-Что это со мной.. Неужели я влюбилась в него... - я часто разговаривала сама с собой, привычка. Чтобы не чувствовать себя одинокой.
Я решила все привести в человеческий вид. Застелила кровать, убрала все со стола. И достала наши с мамой любимые кружки... Слеза сама упала... Я не заметила как чьи-то руки обняли меня сзади.
Я дёрнулась.
-Ты чего? Испугалась?
-Я не видела как ты пришёл - с всхлипами ответила я.
-почему плачешь? - Тобио развернул меня к себе.
-Я... Я пока не могу сказать... Сложно..
-Тише - он прижал меня.
-Смотри что купил) - парень достал большую шоколадку, такую огромную, что рот сам открылся.
-Это все тебе, и ещё - из пакета валилась разная еда, которую раньше мне не было необходимости покупать.
Время шло, а я все смотрела как нож скользит по овощам и мясу, как дом наполняется теплом и уютом.
-Почему ты так добр ко мне?
-Ну... Просто, Юки.. Я искал тебя давно. С того момента как ты переехала, тогда ещё давно, пока мы ходили в садик, честно, ты всегда мне нравилась и всегда играла со мной... Я думал, что больше никогда тебя не увижу.
Мне очень сильно захотелось его обнять, в этот раз я сдерживаться не стала, выбежала из-за стола и обняла Тобио, очень крепко. Он прервал готовку и обнял в ответ,прижав меня к себе максимально сильно.
-Я люблю тебя, Юки..