Любовь художника

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 142 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утреннее событие

Настройки

Наконец-то утро, столько энергии и сил, хочется обнять каждого встречного человека. Столько счастья было внутри. Я потягивалась и перевернулась на другой бок, открыв глаза я увидела перед своим носом… Кагеяму… Он мирно посапывал сложив ладошки под щёку. Тут я окончательно влюбилась… И вспомнила, как за ним бегала в садике. Память начинает восстанавливаться, а грусть уходить. -Спасибо, Тобио… — Я убрала чёлку с его лица и поцеловала. -Почаще бы так — он начал улыбаться. -Кагеяма! — я кинула в него подушкой и вся покраснела. -Ахах, ну ты чего) иди сюда — он повалил меня и повис сверху. -Пусти) — тихо произнесла я. Парень отрицательно покачал головой и потянулся ко мне. -Можно? — Спросил он находясь в паре сантиметров от моего лица. -Да. Эти губы, такие мягкие, мне в голову врезалась воспоминание, как в детстве, сама поцеловала его… Мне так нравилось это чувство, вот бы это никогда не заканчивалось. Но пора собираться в школу. Сегодня впервые за долгое время, у меня было хорошее настроение. Я много смеялась и совершенно не боялась, ведь со мной был тот, кто способен спасти меня. Всё утро в доме играла музыка, была беготня, веселье и милые моменты с обнимашками. Настало время выходить. Вот мы одеваемся, как только я хочу открыть дверь, передо мной встаёт Кагеяма. -Юки. Ты. Будешь, со мной?.. — медленно спросил парень. -Честно? Он с искрой в глазах посмотрел на меня. Я взяла его за руку. -Да, Тобио, да! -Ты ж моё золото! Хоть прошло мало времени, для меня этого было достаточно. Это странно, но я чувствую что он, именно тот кто мне нужен.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник