И снова он стал моим героем
6 декабря 2020 г., 17:25
Всё оказалось не так сладко… Урок литературы, все тихо. Ребята пишут сочинение, а меня накрывает крупной дрожью, начинается тряска, сердце бьётся чаще… Да это то самое чувство тревоги. Паническая атака. Я обняла свои коленки и начала тяжело, но быстро дышать в кулак.
-Юки. — парень в очередной раз обернулся. Увидев это, он незамедлительно подошёл ко мне.
-Что с тобой?.. — он сел на корточки рядом.
Я понимаю, что могу сказать какую-то фразу, которая сильно обидит Тобио… Как на зло Мизуки нет в школе… Она знает, что со мной и обязательно помогла бы.
-Да опять у этой истерички, крыша съехала, ахах — сказал парень сидящий на третьем ряду.
Застыли все, в том числе и я, так как атака постепенно сходила на нет.
Кагеяма наряг все лицо, его скулы стали острее, а взгляд более холодным.
-Джуно, зря ты сказал это ему… — прошептала одноклассница.
Тобио подошёл к его парте:
-Выйдем?
-С чего бы?
-Боишься меня, а ты не бойся, это будет безболезненно. — пронзил взглядом парня, Кагеяма.
Его синие глаза будто светились, вокруг ничего не имело значение, кроме этого давления. Давления Кагеямы.
-П. Прости. — Джуно начал запинаться.
-Еще раз, услышу от тебя писк в сторону Юки… Поговорим в другом месте) — Тобио слегла улыбнулся. И вернулся до девушки.
-Если я сейчас выйду, не иди за мной.
-Что? Юки! — все что успел сказать тебе Тобио перед тем, как ты выбежала из класса.