Гей клуб

R
Заморожен
150
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 23 039 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник

2

Настройки
Кш. : Сай ты живой? Сай. : Конечно даттебаё) Ир. : Наруто… Н. : Что? С. : Ребят Сай в больнице. Ин (Ино). : Что с ним? С. : Сломано 2 ребра, нога, рука и много ссадин Н. : Как же такое могло произойти? Куш. : Сынок я не понимаю кто так мог поступить? К. : Я вобще не представляю кто на такое способен! Ц. : Так ребят кто поедет в интересную экспедицию? Скидываемся по 1000 рублей, а то мне на коньяк не хватает Н. : Не я не поеду Ц. : Тебе жить надоело? Н. : Кибочка поехали?) К. : Конечно Наруточка) Ск. : Так не пон🗿Я уехал, а вы тут развлекаетесь? С. : САСКЕ-КУН! Г. : Ребят я с вами Л. : Тогда я тоже! Кн. : Я тоже Ц. : Кто поедет можно будет заработать Х. : КАКУЗУ БЛЯТЬ НЕТ КЗ. : КАКУЗУ ДА. Я С ВАМИ! И. : Я с вами Км. : Я тож Т. : Наруто проверь свой холодильник) Н. : А что с ним? БЛЯЯЯЯЯЯЯ К. : Что там? Н. : ТАМ… ТАМ Т. : Ага😏😉 Ц. : Бухло? КЗ. : Деньги? К. : Еда для собак? Кн. : Марионетки? Кан. : Тени? Н. : ТАМ ПРЕМИУМ РАМЕН. ТОБИ ТЫ ЛУЧШИЙ! Т. : Ой ну пасибки) Ц. : Наруто это член Акацуки ему нельзя доверять! Н. : Да да конечно бабуля. Ц. : А ТЕПЕРЬ БУХАТЬ Ш (Шизуне). : Цунаде-сама спокойно! Хш (Хаширама). : Поздно мою внучку не спасти… Н. : Дядь ты кто Тб (Тобирама). : Что за молодёжь пошла! Н. : А ты хто🗿 Хз (Хирузен). : Наруто! Это же 1 и 2 хокаге! Прояви уважение. Н. : А, ну ладно я пошёл. С. : Куда? Ск. : За мной) Н. : Нет🗿 Ск. : ДОРИМЕЕЕ Н. : За раменом) Ч (Чоджи). : О я с тобой. *вышли из сети* Ор. : Саске хватит плакать! Ск. : АТСТАНЬ! 😭😭😭😭😭 Кб. : Но… Ск. : УЙДИ СТАРУХА Я В ПЕЧАЛИ! 😭😭😭😭😭 Кш. : У него дипрессия Г. : ТАДАДАЙЧАЙ Л. : ТАМАРАМЛАДЦДЦД Г. : ЩЦЬВТЧДАТТАЬА Л. : ОМУММАМВММА Г. : РОМБАРА Л. : ХАШИРАМА ХШ. : Меня ток не впутывайте🗿 Г. : Всё Сай. : Что всё? Л. : Мы вылечили Саске! Ор. : ПАСИБА Ск. : Мне надо отомстить брату! Хз. : За что тебе мстить Итачи? И. : Прости что вырезал клан… Ск. : А да на это похуй. ОН ПАДЛА СПИЗДИЛ МОИ ТРУСЫ С ВИНКС И. : СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ЭТО МОИ ТРУСЫ, СВОИ ТЫ ПРОЕБАЛ Тб. : Что не так с этими Учихами? Хш. : Хз Ц. : О ДЕД Хш. : ВНУЧКА Ц. : ДЕД Ск. : Что-то Наруто и Кибы долго нет… Н. : Тут мы. К. : Ага… Куш. : Сынок, что случилось? Н. : Кароч там не было премиум плюс рамена. Куш. : 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 М. : 😭 Н. : 😭😭😭😭 К. : 😭😭😭😭 Ск. : И слава богу этой дряни не было… Н. : ТЫ ИЗВЕРГ! СК. :… Ор. : Привыкай, это же твой… Ск. : ЗАТКНИСЬ Ор. : А если не заткнусь?) Ск. : ЧИДОРИ В ПЕЧЕНЬ И ТЫ НЕ ВЕЧЕН Ор. : Понял, принял, заткнулся. Тб. : Вот скажи Хаширама эти Учихи все ебанутые? Хш. : Нет, Мадара не ебанутый Мр (Мадара). : Ой ну пасибки) Хш.: ОН ПИЗДЕЦ ЕБАНУТЫЙ Мр. : А ВОТ ЩАС НЕ ПОН 🗿ХАШИРАМА Хш. : МАДАРА Тб. : Змеечлен Хз. : Орочлен Ск. : Ты Итачи? Н. : Ты Итачи? Кш. : О ЧёМ Ты? И. : 🗿 Куш. : Минато, что стало с нашим сыном… Н. : Мама в шоке я в тик токе. К. : УТУТУТТУТУТ Н. : ТУТУТУТУТ Ск. : Господи… Ор. : И КАК ТЫ ТОЛЬКО… СК. : ЗАТКНИСЬ БЛЯТЬ КБ. : ОРОЧИМАРУ-САМА? ОР. : НОРМАЛЬНО! Н. : Какаши-сенсей К. : Ирука-сенсей Н. : Гигантский рассенган К. : Помощник хокаге. Н. : Что К. : Что Н. : Что К. : Что Н. : победитель Хината! Х (Хината). : Наруто-кун?.. С. : Хината его уже не спасти. Х. : В палату его! С. : ГРУЗИ Н. : НЕЕЕТ Ц. : Ну бухнём за это Дж. : Его выпустили Ц. : Надо бухнуть СК. : Я вернусь через 4 года Ц. : Так бухнём же Н. : Бабуля не хочу тебя огорчать но… Хш. : НИКАКОЙ ТЫ НЕ КОММУНИСТ ТБ. : КОММУНИСТЫ ВСЕГДА БОРОЛИСЬ С АЛКОГОЛИЗМОМ Н. : А ТЫ АЛКОГОЛИК Ц. : ЗАТКНИТЕСЬ! СК. : классно вам с алкоголичкей Ор. : А мы тут кушаем пирожки СК. : Спасибо Кабуточка) Кб. : Ой ну спасибо Ор. : Всегда пожалуйста пупсик) Кб. : Ой ну хватит! (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Н. : ಠ_ಠ К. :..... Н. : КАГДА СВАДЬБА? К. : ДЕТИШКИ?
Примечания:
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)