2
29 ноября 2020 г., 19:11
Кш. : Сай ты живой?
Сай. : Конечно даттебаё)
Ир. : Наруто…
Н. : Что?
С. : Ребят Сай в больнице.
Ин (Ино). : Что с ним?
С. : Сломано 2 ребра, нога, рука и много ссадин
Н. : Как же такое могло произойти?
Куш. : Сынок я не понимаю кто так мог поступить?
К. : Я вобще не представляю кто на такое способен!
Ц. : Так ребят кто поедет в интересную экспедицию? Скидываемся по 1000 рублей, а то мне на коньяк не хватает
Н. : Не я не поеду
Ц. : Тебе жить надоело?
Н. : Кибочка поехали?)
К. : Конечно Наруточка)
Ск. : Так не пон🗿Я уехал, а вы тут развлекаетесь?
С. : САСКЕ-КУН!
Г. : Ребят я с вами
Л. : Тогда я тоже!
Кн. : Я тоже
Ц. : Кто поедет можно будет заработать
Х. : КАКУЗУ БЛЯТЬ НЕТ
КЗ. : КАКУЗУ ДА. Я С ВАМИ!
И. : Я с вами
Км. : Я тож
Т. : Наруто проверь свой холодильник)
Н. : А что с ним? БЛЯЯЯЯЯЯЯ
К. : Что там?
Н. : ТАМ… ТАМ
Т. : Ага😏😉
Ц. : Бухло?
КЗ. : Деньги?
К. : Еда для собак?
Кн. : Марионетки?
Кан. : Тени?
Н. : ТАМ ПРЕМИУМ РАМЕН. ТОБИ ТЫ ЛУЧШИЙ!
Т. : Ой ну пасибки)
Ц. : Наруто это член Акацуки ему нельзя доверять!
Н. : Да да конечно бабуля.
Ц. : А ТЕПЕРЬ БУХАТЬ
Ш (Шизуне). : Цунаде-сама спокойно!
Хш (Хаширама). : Поздно мою внучку не спасти…
Н. : Дядь ты кто
Тб (Тобирама). : Что за молодёжь пошла!
Н. : А ты хто🗿
Хз (Хирузен). : Наруто! Это же 1 и 2 хокаге! Прояви уважение.
Н. : А, ну ладно я пошёл.
С. : Куда?
Ск. : За мной)
Н. : Нет🗿
Ск. : ДОРИМЕЕЕ
Н. : За раменом)
Ч (Чоджи). : О я с тобой.
*вышли из сети*
Ор. : Саске хватит плакать!
Ск. : АТСТАНЬ! 😭😭😭😭😭
Кб. : Но…
Ск. : УЙДИ СТАРУХА Я В ПЕЧАЛИ! 😭😭😭😭😭
Кш. : У него дипрессия
Г. : ТАДАДАЙЧАЙ
Л. : ТАМАРАМЛАДЦДЦД
Г. : ЩЦЬВТЧДАТТАЬА
Л. : ОМУММАМВММА
Г. : РОМБАРА
Л. : ХАШИРАМА
ХШ. : Меня ток не впутывайте🗿
Г. : Всё
Сай. : Что всё?
Л. : Мы вылечили Саске!
Ор. : ПАСИБА
Ск. : Мне надо отомстить брату!
Хз. : За что тебе мстить Итачи?
И. : Прости что вырезал клан…
Ск. : А да на это похуй. ОН ПАДЛА СПИЗДИЛ МОИ ТРУСЫ С ВИНКС
И. : СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ЭТО МОИ ТРУСЫ, СВОИ ТЫ ПРОЕБАЛ
Тб. : Что не так с этими Учихами?
Хш. : Хз
Ц. : О ДЕД
Хш. : ВНУЧКА
Ц. : ДЕД
Ск. : Что-то Наруто и Кибы долго нет…
Н. : Тут мы.
К. : Ага…
Куш. : Сынок, что случилось?
Н. : Кароч там не было премиум плюс рамена.
Куш. : 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
М. : 😭
Н. : 😭😭😭😭
К. : 😭😭😭😭
Ск. : И слава богу этой дряни не было…
Н. : ТЫ ИЗВЕРГ!
СК. :…
Ор. : Привыкай, это же твой…
Ск. : ЗАТКНИСЬ
Ор. : А если не заткнусь?)
Ск. : ЧИДОРИ В ПЕЧЕНЬ И ТЫ НЕ ВЕЧЕН
Ор. : Понял, принял, заткнулся.
Тб. : Вот скажи Хаширама эти Учихи все ебанутые?
Хш. : Нет, Мадара не ебанутый
Мр (Мадара). : Ой ну пасибки)
Хш.: ОН ПИЗДЕЦ ЕБАНУТЫЙ
Мр. : А ВОТ ЩАС НЕ ПОН 🗿ХАШИРАМА
Хш. : МАДАРА
Тб. : Змеечлен
Хз. : Орочлен
Ск. : Ты Итачи?
Н. : Ты Итачи?
Кш. : О ЧёМ Ты?
И. : 🗿
Куш. : Минато, что стало с нашим сыном…
Н. : Мама в шоке я в тик токе.
К. : УТУТУТТУТУТ
Н. : ТУТУТУТУТ
Ск. : Господи…
Ор. : И КАК ТЫ ТОЛЬКО…
СК. : ЗАТКНИСЬ БЛЯТЬ
КБ. : ОРОЧИМАРУ-САМА?
ОР. : НОРМАЛЬНО!
Н. : Какаши-сенсей
К. : Ирука-сенсей
Н. : Гигантский рассенган
К. : Помощник хокаге.
Н. : Что
К. : Что
Н. : Что
К. : Что
Н. : победитель Хината!
Х (Хината). : Наруто-кун?..
С. : Хината его уже не спасти.
Х. : В палату его!
С. : ГРУЗИ
Н. : НЕЕЕТ
Ц. : Ну бухнём за это
Дж. : Его выпустили
Ц. : Надо бухнуть
СК. : Я вернусь через 4 года
Ц. : Так бухнём же
Н. : Бабуля не хочу тебя огорчать но…
Хш. : НИКАКОЙ ТЫ НЕ КОММУНИСТ
ТБ. : КОММУНИСТЫ ВСЕГДА БОРОЛИСЬ С АЛКОГОЛИЗМОМ
Н. : А ТЫ АЛКОГОЛИК
Ц. : ЗАТКНИТЕСЬ!
СК. : классно вам с алкоголичкей
Ор. : А мы тут кушаем пирожки
СК. : Спасибо Кабуточка)
Кб. : Ой ну спасибо
Ор. : Всегда пожалуйста пупсик)
Кб. : Ой ну хватит! (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Н. : ಠ_ಠ
К. :.....
Н. : КАГДА СВАДЬБА?
К. : ДЕТИШКИ?
Примечания:
Пока могу пишу главу🌚Кстати примерно 50 глав будут в период 1 сезона Наруто(то есть когда ребятам по 12). Итак всем приятного чтения и хорошего настроения)