3
29 ноября 2020 г., 22:43
Н. :Всем доброе утро
Ц. :Наруто щас 4 утра...
К. :И что? Как говорится в здоровом теле!
Ск. :Здоровый нож. ВЫ СУКИ МЕНЯ РАЗБУДИЛИ
Дж. :Ребят, кто к нам на тусу?
Ин. :Что за туса?
Н. :Жабья...
С. :Нет
Ск. :Не я
Ин. :Нет
Кш. :Я к вам
Куш. :И я
М. :Воздержусь
Ц. :К вам.
Ск. : Ребят го в правду или действие
Ш. :В 4 утра...
Ин.:Я не против
С. :+
Сай. :Я тоже
Н. :Ну го я с вами
Куш. :Кароч играют все.
М. :Ок
Ск. :Наруто правда или действие?
Н. :Правда.
Ск. :Ты гей?
Н. :ТЫ ЧТО СОВСЕМ ДЕБИЛ!?
Ск. :И всё же?
М. :Нет мой сын не может
Куш. :Минато заткнись, я уже написала 50 фанфиков по пейрингу Саске/Наруто
Н. :МАМА
КУШ. :ШО МАМА, ШО МАМА. МНЕ ЗЯТЬ НУЖЕН ИЛИ КАК ТАМ ЭТА ХУЙНЯ НАЗЫВАЕТСЯ. КАРОЧЕ ТЫ ПОНЯЛ
Н. :НИХУЯ Я НЕ ПОНЯЛ.
Ск. :Так ну ответ на вопрос мы выяснили продолжаем.
Н. :Ладно... Правда или действие, Сакура?
С. :Действие.
Н. :Поцелуй либо меня либо Ино.
С. :Фу лучше уж Ино чем тебя.
Н. :ಠ_ಠ
Куш. :А Я ГОВОРИЛА ЧТО ТЫ ГЕЙ
С. :Саске правда или действие?
Ск. :Действие.
С. :Вернись в Коноху
*пользователь вышел из сети*
С. :БЛЯТЬ. Ладно, Хината правда или действие ?
Х. :Правда...
С. :Ты правда любишь Наруто или могла бы выбрать меня?
Х. :Я... Я... Я не знаю!
С. :Хм, А почему замешкалась?)
Х. :Киба-кун , правда или действие ?
К. :Действие.
Х. :Успокой Наруто-куна.
К. :А что с ним?
Кур. :Сам посмотри...
Н. :МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
К. :Наруто спокуха.
Н. :😭😭😭😭😭😭😭
Ск. :Всем пох на тебя
Н. :Раз так то я ухожу.
Ск. :Ну всё пошутили и хватит.
Шн(Шино). :Он видимо не шутит.
Ск. :Почему?
Ш. :ПОТОМУ ЧТО ОН ПОСТАВИЛ ТОЧКУ В КОНЦЕ
ШН. :ТОЧНО
*пользователь "Наруто" вышел из сети*
Ск. :Блять....
С. :А если он и вправду уйдёт.
Н. :Извращенец!
Дж. :Что?
Ир. :Что?
Кш. :Что?
Н. :Ну Джирая
Ир. :Ой
Кш. :Валим.
Н. :Кароч погнали
Дж. :Пошли
Ц. :Куда?
Дж. :Из Конохи на тренировки.
С. :НЕТ ОРИТАЙ НАРУТОООО(тип пародия на крик Сакуры во время битвы с Пэйном)
Ск. : ;(
Ир. Какаши, правда или действие ?
Кш. :Правда.
Ир. :Расскажите самый страшный секрет.
Кш. :Ладно... У меня 40 см.
С. :😳
Ир. :😳
Х. :😳
Ск. :😳
Ц. :😳
Кш. :ДЕБИЛЫ Я ПРО НОГУ. БЛЯТЬ А ПОТОМ Я ЕЩЁ И ИЗВРАЩЕНЕЦ.
Ц. :Ой
Кш. :Хаширама-сама
Хш.:Шо🗿
Кш. :Правда или действие ?
Хш. :Действие
Кш. :Поцелуйте Мадару.
Мр. :Опа
Хш. :Без б*чмок*
Мр. :☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆
Хш. :Минато, правда или действие ?
М. :Правда.
Хш. :Используешь теневых клонов во время ПоТрАхУшЕк
М. :Что!? НЕТ
Куш. :Использует)
М. :БЛЯТЬ...
Ск. :ОХОХОХ
М. :ЧЁ ЖРЁШЬ!? Так Итачи. Правда или действие?
И. :Действие.
М. :Поцелуй Дейдару.
И. :Ок
Д. :(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
И. : Орочимару, правда или действие?
Ор. :Го правда.
И. :Ты любишь Кабуто?
Ор. :Что это блять за вопросы?
Кб. :Да не смущайтесь вы так Орочимару-сама)
Ор. :НУ ДОПУСТИМ, ДОВОЛЕН БЛЯТЬ?
И. :Более чем)
Ор. :Тоби, правда или действие?
Т. :О про меня не забыли! Итак давайте действие.
Ор. :Скажи кто тебе больше нравится
Дейдара, Какаши или Итачи.
Т. :Хм трудный вопрос. Ну думаю ответ очевиден Дейдара-семпай, но к сожалению он занят (
И. :И кем же
Т. :О тупоголовый блять, а вроде гений клана...
И. :Сам такой!
Т. :Итак, Тобирама правда или действие?
Тб. :Хм давай правда.
Т. :У вас был инцест с Хаширамой?
Тб. :Это чё? 🗿
Сай. :Ну тип вы ебались или сосались?
Тб.:ВЫ БОЛЬНЫЕ!? МЫ ЖЕ БЛЯТЬ БРАТЬЯ
Сай. :Инцест никто не отменял.
Хш. :ДА ПОШЛИ ВЫ
Тб. :Итак, Кашина правда или действие?
Куш. :Давай действие.
Тб.: Хм ты же можешь следить за Наруто и Джираей так? Вобщем расскажи что они щас делают.
Куш. :НАКОНЕЦ-ТО АДЕКВАТНОЕ ЗАДАНИЕ. Итак, они сейчас в деревне дождя едят данной😉
Мр. :Интересно
Куш. :Саске правда или действие?
Ск. :Пусть действие.
Куш. : Примерь на себе старый оранжевый костюм Наруто и скинь фото в чат.
Ск. :А может не надо?...
Куш. :Надо надо.
Н. :ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НА МОЙ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ КОСТЮМ!
Куш. :Ой ты в сети?
Дж. :Мы в сети примерно полчаса если вы не заметили...
Ск. :*фото*
Ин. :Хм, а тебе идёт)
С. :Впервые согласна с Ино!
Ск. :Так ну раз уж Наруто в сети, правда или действие?
Н. :Действие.
Ск. :зайди в гости на чаёк
Н. :Уже бегу)
Куш. :МОЛОДОЖЁНЫ
Примечания:
Ребятушки🌚 Кароч попробуйте (если не сложно) написать вопросф которые хотели бы задать персонажам и я их добавлю в главу. Пожалуйста пожалуйста. Итак всем приятного чтения и хорошего настроения)