Гей клуб

R
Заморожен
150
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 23 039 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник

3

Настройки
Н. :Всем доброе утро Ц. :Наруто щас 4 утра... К. :И что? Как говорится в здоровом теле! Ск. :Здоровый нож. ВЫ СУКИ МЕНЯ РАЗБУДИЛИ Дж. :Ребят, кто к нам на тусу? Ин. :Что за туса? Н. :Жабья... С. :Нет Ск. :Не я Ин. :Нет Кш. :Я к вам Куш. :И я М. :Воздержусь Ц. :К вам. Ск. : Ребят го в правду или действие Ш. :В 4 утра... Ин.:Я не против С. :+ Сай. :Я тоже Н. :Ну го я с вами Куш. :Кароч играют все. М. :Ок Ск. :Наруто правда или действие? Н. :Правда. Ск. :Ты гей? Н. :ТЫ ЧТО СОВСЕМ ДЕБИЛ!? Ск. :И всё же? М. :Нет мой сын не может Куш. :Минато заткнись, я уже написала 50 фанфиков по пейрингу Саске/Наруто Н. :МАМА КУШ. :ШО МАМА, ШО МАМА. МНЕ ЗЯТЬ НУЖЕН ИЛИ КАК ТАМ ЭТА ХУЙНЯ НАЗЫВАЕТСЯ. КАРОЧЕ ТЫ ПОНЯЛ Н. :НИХУЯ Я НЕ ПОНЯЛ. Ск. :Так ну ответ на вопрос мы выяснили продолжаем. Н. :Ладно... Правда или действие, Сакура? С. :Действие. Н. :Поцелуй либо меня либо Ино. С. :Фу лучше уж Ино чем тебя. Н. :ಠ_ಠ Куш. :А Я ГОВОРИЛА ЧТО ТЫ ГЕЙ С. :Саске правда или действие? Ск. :Действие. С. :Вернись в Коноху *пользователь вышел из сети* С. :БЛЯТЬ. Ладно, Хината правда или действие ? Х. :Правда... С. :Ты правда любишь Наруто или могла бы выбрать меня? Х. :Я... Я... Я не знаю! С. :Хм, А почему замешкалась?) Х. :Киба-кун , правда или действие ? К. :Действие. Х. :Успокой Наруто-куна. К. :А что с ним? Кур. :Сам посмотри... Н. :МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 К. :Наруто спокуха. Н. :😭😭😭😭😭😭😭 Ск. :Всем пох на тебя Н. :Раз так то я ухожу. Ск. :Ну всё пошутили и хватит. Шн(Шино). :Он видимо не шутит. Ск. :Почему? Ш. :ПОТОМУ ЧТО ОН ПОСТАВИЛ ТОЧКУ В КОНЦЕ ШН. :ТОЧНО *пользователь "Наруто" вышел из сети* Ск. :Блять.... С. :А если он и вправду уйдёт. Н. :Извращенец! Дж. :Что? Ир. :Что? Кш. :Что? Н. :Ну Джирая Ир. :Ой Кш. :Валим. Н. :Кароч погнали Дж. :Пошли Ц. :Куда? Дж. :Из Конохи на тренировки. С. :НЕТ ОРИТАЙ НАРУТОООО(тип пародия на крик Сакуры во время битвы с Пэйном) Ск. : ;( Ир. Какаши, правда или действие ? Кш. :Правда. Ир. :Расскажите самый страшный секрет. Кш. :Ладно... У меня 40 см. С. :😳 Ир. :😳 Х. :😳 Ск. :😳 Ц. :😳 Кш. :ДЕБИЛЫ Я ПРО НОГУ. БЛЯТЬ А ПОТОМ Я ЕЩЁ И ИЗВРАЩЕНЕЦ. Ц. :Ой Кш. :Хаширама-сама Хш.:Шо🗿 Кш. :Правда или действие ? Хш. :Действие Кш. :Поцелуйте Мадару. Мр. :Опа Хш. :Без б*чмок* Мр. :☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆ Хш. :Минато, правда или действие ? М. :Правда. Хш. :Используешь теневых клонов во время ПоТрАхУшЕк М. :Что!? НЕТ Куш. :Использует) М. :БЛЯТЬ... Ск. :ОХОХОХ М. :ЧЁ ЖРЁШЬ!? Так Итачи. Правда или действие? И. :Действие. М. :Поцелуй Дейдару. И. :Ок Д. :(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) И. : Орочимару, правда или действие? Ор. :Го правда. И. :Ты любишь Кабуто? Ор. :Что это блять за вопросы? Кб. :Да не смущайтесь вы так Орочимару-сама) Ор. :НУ ДОПУСТИМ, ДОВОЛЕН БЛЯТЬ? И. :Более чем) Ор. :Тоби, правда или действие? Т. :О про меня не забыли! Итак давайте действие. Ор. :Скажи кто тебе больше нравится Дейдара, Какаши или Итачи. Т. :Хм трудный вопрос. Ну думаю ответ очевиден Дейдара-семпай, но к сожалению он занят ( И. :И кем же Т. :О тупоголовый блять, а вроде гений клана... И. :Сам такой! Т. :Итак, Тобирама правда или действие? Тб. :Хм давай правда. Т. :У вас был инцест с Хаширамой? Тб. :Это чё? 🗿 Сай. :Ну тип вы ебались или сосались? Тб.:ВЫ БОЛЬНЫЕ!? МЫ ЖЕ БЛЯТЬ БРАТЬЯ Сай. :Инцест никто не отменял. Хш. :ДА ПОШЛИ ВЫ Тб. :Итак, Кашина правда или действие? Куш. :Давай действие. Тб.: Хм ты же можешь следить за Наруто и Джираей так? Вобщем расскажи что они щас делают. Куш. :НАКОНЕЦ-ТО АДЕКВАТНОЕ ЗАДАНИЕ. Итак, они сейчас в деревне дождя едят данной😉 Мр. :Интересно Куш. :Саске правда или действие? Ск. :Пусть действие. Куш. : Примерь на себе старый оранжевый костюм Наруто и скинь фото в чат. Ск. :А может не надо?... Куш. :Надо надо. Н. :ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НА МОЙ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ КОСТЮМ! Куш. :Ой ты в сети? Дж. :Мы в сети примерно полчаса если вы не заметили... Ск. :*фото* Ин. :Хм, а тебе идёт) С. :Впервые согласна с Ино! Ск. :Так ну раз уж Наруто в сети, правда или действие? Н. :Действие. Ск. :зайди в гости на чаёк Н. :Уже бегу) Куш. :МОЛОДОЖЁНЫ
Примечания:
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (9)