Гей клуб

R
Заморожен
150
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 23 039 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник

4

Настройки
Автор. :Привет ребят) Саске. :Ой да пошла ты Орочимару. :Тебе здесь не рады Кабуто. :Или в очко Автор. ;ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ Наруто. :Э не обижайте её, а то она вас отпиздит. Автор. :Правильно. Ирука. :Кстати, а что ты тут забыла ? 🗿 Автор. :А ТОЧНО. Начнём с того что некоторые в комментах задали вам вопросы поэтому отвечайте. Шикамару. :Чувствую добром не кончится Неджи.:Я тоже... Автор. :Итак.Орочимару и Кабуто : 1.Кто будет отцом , а кто матерью. 2.Планируете ли вы открыть фирму по созданию младенцев для гей-пар? 3. Можно ли, выпить суйгецу? Кабуто. :Я батя, он мамочка🌚 Орочимару. :Не пон 🗿 А по поводу фирмы не плохая идея для бизнеса) Какузу. :Кто-то сказал бизнес? Кабуто. :По поводу Суйгейцу теоретически да. Орочимару. :Но прикол в том, что он может превращаться не в обычную воду, а так скажем в воду из дерьма. Вобщем если его выпить может про поносить похуже чурчхелы. Автор. :Ну не хуже чурчхелы ничё не будет. Итак продолжим. Вопрос к Акуцуки : 1. Даете ли вы декретный отпуск сурогатным матерям? 2.Сасори , задумывался ли ты о создании фалоиметаторов? 3. Коннан , поделись рецептом , КАК ТЫ ТЕРПИШЬ ИХ? 4. Тоби , посещяли ли тебя мысли об убийстве Сасори? 5. Кто ночью ворует еду ? Или все спят? 6. Кто в пятницу вечером напивается до отключки? 7. Как вы отреагировали когда Саске пришел мстить Итачи за трусы с винкс? 8. Кто готовит вкуснее? 9. Кто всем мешает спать своими стонами по ночам? Пэйн. :Да делаем Дейдара. :Но... Пэйн. :ЦЫЦ Сасори.:Хм интересно, спасибо за идею) Коннан. :Водочка по утрам и нет проблем🌚 Хидан. :ТАК ВОТ КТО СПИЗДИЛ МОЮ ВОДКУ Тоби. :Нет вы что? (Да постоянно, не ну а хули он к сенпаю лезет?) Сасори. :Я ещё тут🗿 Тоби. :А ой Пэйн. :Все спят, да? Итачи. :Ну... Кисаме. :Как тебе сказать. Хидан. :Нихуя подобного. Автор. :Скажу по секрету у них идут войны😉 Коннан. :НЕ ПАЛИ КОНТОРУ СУКА Зецу.:По поводу пятницы, Коннан и Хидан. Хидан. :ПИЗДИТ Коннан. :КЛЕВЕТА Пэйн. :По поводу мести, он пришёл в 5 утра, как мы блять бы отреагировали? Большинство спало, а я и не ложился. ЭТА ПАРОЧКА РАЗБУДИЛА ВСЕХ СВОИМИ ОРАМИ. Вобщем мы все кое как остановили Хидана принести этих двоих в жертву. Коннан. :Конечно Итачи! Хидан. :Соглашусь. Дейдара. :Поддерживаю. Какузу.:Я тоже. Пэйн. :Потому что он единственный в логове готовит🗿 Итачи. :Пасибки за то что выбрали меня ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ Тоби. :Скажу как волк АдЕнОчКа. Они сука на неделе выбирают субботу, понедельник и все в этот день ебутся. В итоге я один и блять😭😢. Зецу. :Я надеюсь это всё? Автор. :Не дождёшься) Вопросы к песку: 1. Канкуро раскажи как ты по пьяне , переспал с Кибой и стал шиноби Конохи. 2. Гаара , правда ли что вы просто не успели спасти Шикамару от свадьбы с Темари , или вы были на стороне своей сестры? Канкуро. :Ну.... Это было на новый год. Ну и я проснулся в одной постели с Кибой. Гаара. :Не успели... Канкуро.:Пацан к успеху шёл Шикамару. :Не получилось не фартануло. Темари. :ВЫ АХУЕЛИ. Я ВАМ ТАКОЙ ПИЗДЫ ДАМ. *Гаара, Канкуро, Шикамару, Темари вышли из беседы* Какаши. :Теперь всё? Автор. :Не-а) 1. Кушина, спала ли ты с Микото?[мамой Саске]. 2. ОрочиЧлен, каким кремом ты пользуешься чтобы выглядить так красиво? 3. И еще один к ОрочиЧлену: «с какого перепугу ты себе сына в будущем слепишь? он конечно годный, но все же.» 4. Итачи, какие чувства испытывал к Шисуи? 6. Тобирама, а это правда, что ты с младшим братиком Мадары, того...? Минато. :Нет моя жена никогда! Кушина.:Спала Микото. :Было дело(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Минато.:Чтоп сто. Орочимару. :Спасибо за комплимент милашка) Итак крем жумайсынба. Наруто. :Скажи перхоти. Киба.:КПУРУРСЛТАТАТАТ Орочимару. :По поводу сына. Не ну, а хули нет? У всех есть я чем хуже? 🌚 Итачи. :Ну... Шисуи.:Он лубил мэня. Итачи. :Бля.... Тобирама.:НЕТ С КАКОГО ПЕРЕПУГУ Я С ПАРНЕМ, ДА ЕЩЁ И С УЧИХОЙ!?ДА НЕ ЗА ЧТО Хаширама. :Да кому ты.. Тобирама. :ЗАТКНИСЬ. Автор. :Пасиба за ответы. Но это ещё не всё) Неджи. :Бля ты уже заебала. Автор. :ГЕЙСКИЙ ТРУНЬ И ТЫ НЕ НАТУРАЛ Шикамару. : ТЫ БИСЕКСУАЛ Наруто. :ТЫ БИСЕКСУАААЛ. Саске. :ГЕЙСКИЙ ТРУНЬ И ТЫ УЖЕ ПРОПАЛ Хината. :ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ НАТУРАААЛ Неджи. :БЛЯЯЯЯЯЯЯ Автор. :Итак в следующий раз снова припрусь, а сейчас пока) Какаши. :Слава богу она ушла... Ирука. :Кстати, а где Сай? Данзо.:Он на важной миссии поэтому. Минато. : ХУЛИ ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ Микото. :СУКИН СЫН ДА Я ТЕБЯ Кушина. :ВЫЕБУ ВО ВСЕ БЛЯТЬ ЩЕЛИ. Наруто. :Папа, мама... Саске. :Мамочка спокойно.... Джирая. :Кстати, Наруто молодец усердно занимается. Цунаде. :Вот и хорошо. Шизуне. :Цунаде-сама может не надо... Цунаде. :БУХНЁМ ЗА ЭТО! Хината. :Кстати Сакура по поводу твоего предложения... Я согласна! Сакура. :УРАААА Неджи. :Так стоп на что согласна? Сакура. :Погулять) Неджи. :Ладно, главное не обижай Хинату-саму Сакура. :Конечно конечно. Наруто. :САСКЕЕЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ! Саске. :УЖЕ БЕГУУУУ. Джирая. :АХ ТЫ СУКИН СЫН ТЕНЕВОГО КЛОНА МНЕ ПОДСУНУЛ. Орочимару. :А хули в моём логове делает Наруто? 🗿 Кабуто.:Так его же Саске на чай позвал. Орочимару. :А ТОЧНООО. Тогда щас чаёк заварю:) Наруто. :Спасибо оничан. Орочимару. :Что мешает подсыпать в чай яд?) Наруто. :Молчу. Саске. :Итак Наруто как там Коноха? Наруто. :Рамен в магазинах подорожал на 5 рублей. НЕ НУ ТЫ ПРИКИНЬ Аяме. :ВОБЩЕ АХУЕЛИ Лапшевар.:УЖАС. Орочимару. :Ну а ещё что? Цунаде. :Открыли 5 новых баров. Кабуто. :Почему я не удивлён ? Джирая. :Как приедем надо будет отметить🌚 Цунаде. :ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ Шизуне. :Цунаде-сама набухалась и чуть не разрушила половину Конохи. Чоджи. :Так это была не огромная фрикаделька... Цунаде. :Шизуне, а об этом можно было и промолчать) Наруто. :Ну ладно я пожалуй пойду Саске. :Удачной дороги Орочимару. :Заходите к нам ещё Кабуто. :Пока Джирая. :Когда пройдёшь тебе пизда Наруто. :Ой..
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник