4
30 ноября 2020 г., 19:58
Автор. :Привет ребят)
Саске. :Ой да пошла ты
Орочимару. :Тебе здесь не рады
Кабуто. :Или в очко
Автор. ;ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ
Наруто. :Э не обижайте её, а то она вас отпиздит.
Автор. :Правильно.
Ирука. :Кстати, а что ты тут забыла ? 🗿
Автор. :А ТОЧНО. Начнём с того что некоторые в комментах задали вам вопросы поэтому отвечайте.
Шикамару. :Чувствую добром не кончится
Неджи.:Я тоже...
Автор. :Итак.Орочимару и Кабуто :
1.Кто будет отцом , а кто матерью.
2.Планируете ли вы открыть фирму по созданию младенцев для гей-пар?
3. Можно ли, выпить суйгецу?
Кабуто. :Я батя, он мамочка🌚
Орочимару. :Не пон 🗿 А по поводу фирмы не плохая идея для бизнеса)
Какузу. :Кто-то сказал бизнес?
Кабуто. :По поводу Суйгейцу теоретически да.
Орочимару. :Но прикол в том, что он может превращаться не в обычную воду, а так скажем в воду из дерьма. Вобщем если его выпить может про поносить похуже чурчхелы.
Автор. :Ну не хуже чурчхелы ничё не будет. Итак продолжим.
Вопрос к Акуцуки :
1. Даете ли вы декретный отпуск сурогатным матерям?
2.Сасори , задумывался ли ты о создании фалоиметаторов?
3. Коннан , поделись рецептом , КАК ТЫ ТЕРПИШЬ ИХ?
4. Тоби , посещяли ли тебя мысли об убийстве Сасори?
5. Кто ночью ворует еду ? Или все спят?
6. Кто в пятницу вечером напивается до отключки?
7. Как вы отреагировали когда Саске пришел мстить Итачи за трусы с винкс?
8. Кто готовит вкуснее?
9. Кто всем мешает спать своими стонами по ночам?
Пэйн. :Да делаем
Дейдара. :Но...
Пэйн. :ЦЫЦ
Сасори.:Хм интересно, спасибо за идею)
Коннан. :Водочка по утрам и нет проблем🌚
Хидан. :ТАК ВОТ КТО СПИЗДИЛ МОЮ ВОДКУ
Тоби. :Нет вы что? (Да постоянно, не ну а хули он к сенпаю лезет?)
Сасори. :Я ещё тут🗿
Тоби. :А ой
Пэйн. :Все спят, да?
Итачи. :Ну...
Кисаме. :Как тебе сказать.
Хидан. :Нихуя подобного.
Автор. :Скажу по секрету у них идут войны😉
Коннан. :НЕ ПАЛИ КОНТОРУ СУКА
Зецу.:По поводу пятницы, Коннан и Хидан.
Хидан. :ПИЗДИТ
Коннан. :КЛЕВЕТА
Пэйн. :По поводу мести, он пришёл в 5 утра, как мы блять бы отреагировали? Большинство спало, а я и не ложился. ЭТА ПАРОЧКА РАЗБУДИЛА ВСЕХ СВОИМИ ОРАМИ. Вобщем мы все кое как остановили Хидана принести этих двоих в жертву.
Коннан. :Конечно Итачи!
Хидан. :Соглашусь.
Дейдара. :Поддерживаю.
Какузу.:Я тоже.
Пэйн. :Потому что он единственный в логове готовит🗿
Итачи. :Пасибки за то что выбрали меня
ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
Тоби. :Скажу как волк АдЕнОчКа. Они сука на неделе выбирают субботу, понедельник и все в этот день ебутся. В итоге я один и блять😭😢.
Зецу. :Я надеюсь это всё?
Автор. :Не дождёшься)
Вопросы к песку:
1. Канкуро раскажи как ты по пьяне , переспал с Кибой и стал шиноби Конохи.
2. Гаара , правда ли что вы просто не успели спасти Шикамару от свадьбы с Темари , или вы были на стороне своей сестры?
Канкуро. :Ну.... Это было на новый год. Ну и я проснулся в одной постели с Кибой.
Гаара. :Не успели...
Канкуро.:Пацан к успеху шёл
Шикамару. :Не получилось не фартануло.
Темари. :ВЫ АХУЕЛИ. Я ВАМ ТАКОЙ ПИЗДЫ ДАМ.
*Гаара, Канкуро, Шикамару, Темари вышли из беседы*
Какаши. :Теперь всё?
Автор. :Не-а)
1. Кушина, спала ли ты с Микото?[мамой Саске].
2. ОрочиЧлен, каким кремом ты пользуешься чтобы выглядить так красиво?
3. И еще один к ОрочиЧлену: «с какого перепугу ты себе сына в будущем слепишь? он конечно годный, но все же.»
4. Итачи, какие чувства испытывал к Шисуи?
6. Тобирама, а это правда, что ты с младшим братиком Мадары, того...?
Минато. :Нет моя жена никогда!
Кушина.:Спала
Микото. :Было дело(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Минато.:Чтоп сто.
Орочимару. :Спасибо за комплимент милашка) Итак крем жумайсынба.
Наруто. :Скажи перхоти.
Киба.:КПУРУРСЛТАТАТАТ
Орочимару. :По поводу сына. Не ну, а хули нет? У всех есть я чем хуже? 🌚
Итачи. :Ну...
Шисуи.:Он лубил мэня.
Итачи. :Бля....
Тобирама.:НЕТ С КАКОГО ПЕРЕПУГУ Я С ПАРНЕМ, ДА ЕЩЁ И С УЧИХОЙ!?ДА НЕ ЗА ЧТО
Хаширама. :Да кому ты..
Тобирама. :ЗАТКНИСЬ.
Автор. :Пасиба за ответы. Но это ещё не всё)
Неджи. :Бля ты уже заебала.
Автор. :ГЕЙСКИЙ ТРУНЬ И ТЫ НЕ НАТУРАЛ
Шикамару. : ТЫ БИСЕКСУАЛ
Наруто. :ТЫ БИСЕКСУАААЛ.
Саске. :ГЕЙСКИЙ ТРУНЬ И ТЫ УЖЕ ПРОПАЛ
Хината. :ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ НАТУРАААЛ
Неджи. :БЛЯЯЯЯЯЯЯ
Автор. :Итак в следующий раз снова припрусь, а сейчас пока)
Какаши. :Слава богу она ушла...
Ирука. :Кстати, а где Сай?
Данзо.:Он на важной миссии поэтому.
Минато. : ХУЛИ ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ
Микото. :СУКИН СЫН ДА Я ТЕБЯ
Кушина. :ВЫЕБУ ВО ВСЕ БЛЯТЬ ЩЕЛИ.
Наруто. :Папа, мама...
Саске. :Мамочка спокойно....
Джирая. :Кстати, Наруто молодец усердно занимается.
Цунаде. :Вот и хорошо.
Шизуне. :Цунаде-сама может не надо...
Цунаде. :БУХНЁМ ЗА ЭТО!
Хината. :Кстати Сакура по поводу твоего предложения... Я согласна!
Сакура. :УРАААА
Неджи. :Так стоп на что согласна?
Сакура. :Погулять)
Неджи. :Ладно, главное не обижай Хинату-саму
Сакура. :Конечно конечно.
Наруто. :САСКЕЕЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ!
Саске. :УЖЕ БЕГУУУУ.
Джирая. :АХ ТЫ СУКИН СЫН ТЕНЕВОГО КЛОНА МНЕ ПОДСУНУЛ.
Орочимару. :А хули в моём логове делает Наруто? 🗿
Кабуто.:Так его же Саске на чай позвал.
Орочимару. :А ТОЧНООО. Тогда щас чаёк заварю:)
Наруто. :Спасибо оничан.
Орочимару. :Что мешает подсыпать в чай яд?)
Наруто. :Молчу.
Саске. :Итак Наруто как там Коноха?
Наруто. :Рамен в магазинах подорожал на 5 рублей. НЕ НУ ТЫ ПРИКИНЬ
Аяме. :ВОБЩЕ АХУЕЛИ
Лапшевар.:УЖАС.
Орочимару. :Ну а ещё что?
Цунаде. :Открыли 5 новых баров.
Кабуто. :Почему я не удивлён ?
Джирая. :Как приедем надо будет отметить🌚
Цунаде. :ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
Шизуне. :Цунаде-сама набухалась и чуть не разрушила половину Конохи.
Чоджи. :Так это была не огромная фрикаделька...
Цунаде. :Шизуне, а об этом можно было и промолчать)
Наруто. :Ну ладно я пожалуй пойду
Саске. :Удачной дороги
Орочимару. :Заходите к нам ещё
Кабуто. :Пока
Джирая. :Когда пройдёшь тебе пизда
Наруто. :Ой..