Новая игра для старых друзей

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 666 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник

Это пляжная серия ?

Настройки
... -Ну нет , я не хочу !-ныла Лола. -Да ладно тебе, ничего страшного не случиться.-уговаривала ее Деми. -Ну нет , я не пойду! -Если ты не пойдёшь со мной , то тогда я скажу Рашеру что ты не пошла потому что ждёшь его у нас ! -хихикнула Деми. -Ну нет!Ты не посмеешь! -Если ты не пойдёшь ещё как посмею! -Ладно , просто посижу там. -Сразу бы так! ... Вот они подходят к бассейну. Там были Наки,Серан,Марго и Лиана. «Не все так плохо» подумала Лола. На ней была большая белая футболка и сланцы.На ее подруге Деми был красивый раздельный купальник белого цвета с разноцветными цветами. «А ей идёт» подумала Лола. Она и вправду хотела внешность подруги и всегда восхищалась ей. Лола села на шезлонг под зонтиком. Деми же сразу прыгнула в воду. Наки и Серан которые уже были в воде поплыли куда подальше , потому что брызгов было много.

***

POV-Lola

***

Не все так плохо. Ну если не учитывать то что Марго опять устроилась как королева , а Лиана ей «прислуживает». И что Лиана забыла рядом с этой дурой ? Надо бы наехать на Марго!

***

POV-end

***

-Хей Лиана ! - сказала она подходя к ним ближе. -Привет Лола!-радостно ответила ее сестренка. Марго тоже что-то промычала. -Ты не хочешь искупаться?-спросила Лола у Лианы. У неё был план. -Да , я очень хочу , но я жду Марго. -А почему не пойдёшь сама? -Ну...самой не интересно-виноватости ответила Лиана. -Хм хорошо-улыбнулась Лола. Но улыбка была натянутой. -Деми!-закричала она подойдя к краю бассейна.-Деми! -Что ещё ?- спросила Деми вынырнув из воды. -Вылезай , мне нужна твоя помощь , в чем-то очень интересном! Деми и вправду это заинтересовала. ... Когда они отошли к своим шезлонгам Лола начала шепотом: -Меня бесит что Марго держит Лиану за раба!-гневно прошептала она. -Не тебя одну , но сама знаешь...-немного виновата ответила Деми. -Да , но прошу мне немного помочь. Понимаешь Лиане нужны друзья , у неё из очень мало , вот она и цепляется за «шансы». Она сказала мне что ей скучно плавать одной.Мне нужно что бы как модно больше людей было в бассейне и могло ее развлечь!Ну за исключением меня. -Так-так , поняла . То есть нужно что бы в бассейне было настолько весело что она бы ушла от Марго ? -Да! Именно.Нужно попросить ребят помочь! И как можно больше людей , но только без Лимы!Она ещё маленькая , за ней нужно следить. -Вас поняла генерал! Обе засмеялись. -Хорошо , а теперь действуй! Деми пошла в воду договариваться с мальчиками. Она хорошо знала что Наки нравиться Лиана , так что было легко переманит его на свою сторону. Серам был с братом не разлей вода , к тому же был тем ещё шутом. Она легко их уговорила! Итак , о Серане : Его зовут Серан фамилия как и братьев , ему 14 лет , он очень весёлый иногда прямо как шут.

***

POV-Demi

***

Начинается веселье. Но что бы мне ещё такого придумать ? О, идея ! Лола ее точно не одобрит , хотя...

***

POV-end

***

Итак Лола была вполне довольна тем что мальчики и Деми вели че я максимально весело и звали Лиану к ним. Лиана колебалась. И тогда Лола решила ее подтолкнуть. -Лиан, ну смотри тебя же зовут! Не хочешь повеселиться? -Эм...ну...-замялась Лиана. -А ты сама-то ?-вдруг спросила у Лолы Марго. -Честно сказать я бы с радостью , но я не могу...-очень правдоподобно ответила Лола. Конечно это было враньё , у неё были свои причины , и дело было вовсе не в физиологии... -А ты почему ? -Ну это...не хочу-отрезала Марго. -Ну так что ?У тебя есть шанс на веселье , я бы точно согласилась! Эти слова поставили Лиану в ещё большее заблуждение. -Хм...ну... С бассейна как раз послышались радостные крики. Прошло пару секунд прежде чем она дала ответ. -Пожалуй....я не против!-наконец дала ответ Лиана и сразу прыгнула в воду. Лола была довольна своей работой. Только она решила что можно расслабиться и позагорать.Но не тут-то было! -Эй!-послышался крик. Лола могла узнать этот противный голос где угодно. Это была Марго. Она тут же повернулась в ней. -Кто из вас кретинов это был?!-негодовала она. Когда Лола посмотрела на нее она увидела что бирюзовое платье Марго было мокрым, а волосы прилипли к лицу. В воздухе воцарилась тишина. Первым кто ее нарушил была Лола. Она смеялась,очень громко и все никак не переставала. Потом Деми тоже начала смеяться,за ней Лиана.А у же потом перепуганные братья , ведь они знали что гнев Марго обрушиться именно на них. Марго буквально кипела от злости. -Так кто из вас это сделал?!-чуть-ли не рычала она. Тут все умолкли. -Ну я даже не подходила к воде,так что как-бы сильно ты не хотела меня обвинить - не выйдет!-злорадствовала Лола. Марго оглядела всех остальных. -Я бы никогда не...-начала было Лиана. -Сознавайтесь, вы трое !- говоря это она буквально прожигала братьев и Деми глазами. Братья выпучив глаза разводили руками. -Значит это ты,да? Она подошла ближе к Деми. Но тут откуда-то на Марго снова полилась струя воды. Она обернулась, но Лола и Лиана стоявшие за спиной не держали предметов в руках и тем более не двигались. -Быть может это просто полив газона ,а ты неудачно встала ?- предположила Деми и указала на кусты чуть поодаль площадки с бассейном. Там и вправду работали газона-поливки. -Но я не...-начала Марго - Ой смотрите Серана тоже облило!-воскликнула Деми. И вправду. Но только Деми,Наки и Лола видели как перед этим он поменял свое место положения. -Но он же встал по-ближе к газона-поливкам!-сказала Лола-А Марго была на большем расстоянии! -Да!Видите!-начала Марго. Но тут Наки тоже облило струей воды. Лола видела откуда она была.И поэтому не рассуждая пошла туда. -Ребят!-позвала она всех.-Тут сломанная газона-поливка. Первой пришла Лиана. -Ой!- ее окатило водой. -Будь осторожней! Потом пришли спорящие остальные. -Я же говорила дело в поливалках!-сказала Деми. -Нужно будет сказать взрослым. -Да. -Но в любом случае тебе,Марго,стоит привести себя в порядок.-подчеркула Деми. -Да, а то выглядишь как селедка, к которой прилип мусор, выброшенная на берег!-засмеялась Лола. Все еще обиженная марго вернулась к своему шезлонгу ,собрала вещи и демонстративно ушла. Лиана пошла было за ней , но Марго отмахнулась. Как только она ушла все начали смеяться.А потом когда Лиана и Наки прыгнули в воду Лола взяла Серана и Деми и спросила у них: -И что-же вы такого натворили? продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)