Этот день может стать интересным!
23 декабря 2020 г., 07:14
...
Лола и Деми собирались попросить сходить на пляж. Вот только им нужна помощь. У них был план.
И вот Лола была уже на пути в Лианину комнату.
Она постучала. Ей открыла Марго.
-Что надо ?
- Не к тебе. Лиана-позвала ее Лола.-Твоя домашняя свинья мне мешает.
Лиана быстро подбежала к дверному проходу.
-Какая такая свинья?-удивилась она.
-Вот такая-Лола показала на Марго.
-Эй!-возмутилась Марго.
-Да , она же не свинья !
-Рано или поздно тебе придётся это признать. Вообщем я по делу.
Они зашли в комнату Лианы , а Марго осталась в гостиной.
-И что за дело?-с интересом спросила Лиана.
-Дело в том что я по тебе соскучилась и должна тебя обнять.-с довольным видом провозгласила Лола.
Они обнялись.
-А теперь, смотри , мы с Деми хотели бы пойти на пляж. Там же будет весело, так вот , мы хотели бы попросить разрешения у взрослых. Только если мы пойдём только в двоем , это будет не интересно. Я хочу позвать тебя и некоторых мальчишек.Что думаешь?
-О да ! Это было бы круто! Мне помочь чем-то ?
-Да , ты могла бы помочь это все организовать и упросить взрослых.
-Можешь на меня рассчитывать!
-Хорошо , спасибо.Только вот одна загвоздка, я бы не хотела что бы Марго и ее брат пошли.
-Оу, ну если Марго не захочет , то я пойду сама. Но , я все равно ее спрошу , ладно ?
-Конечно. А Романа вообще не позовём , да ?
-Да!
Они вышли из комнаты.
-Марго?-вступила Лиана.
-Я уже все подслушала.-отрезала Марго.
-Ладно.Ну так что?-вмешалась Лола.
-Ну...не знаю....-протянув она.-Вряд ли.
-Ясно.-ответила Лола.
-Что ? Почему?!-начала задавать вопросы Лиана.
-Не хочу.
-Почему?
-Что-то не понятно?-уже резче сказала Марго.
-Ну вообще...да-замялась Лиана.
-Я не хочу чтобы эти дебилы снова меня опозорили!
-Пф, тебя тогда никто не позорил.-закатила глаза Лола.-Просто кое-кто не очень-то и везучий и явно не умеет пользоваться поливалками.-сказав это она выдала смешок.
Лиана и Марго вместе уставились на неё убийственными взглядами.
-От такого напряжения , смотрите не пукните.-лишь съязвила она.
Потом она вышла из комнаты , оставив их вдвоём.
~~~
Тем временем Деми шла в комнату Серана.
Она не стучала , а сразу вошла. В гостиной был беспорядок. Несколько перевёрнутых стульев валялись кто-где. Повсюду была разбросана одежда и немного воняло.
-Гадость!-воскликнула Деми.
Серан и Роман игравшие вместе в приставку повернулись на неё.
-Зачем приперлась?-спросил Серан.
-Надо поговорить. Только не в этом бомжатнике - сказала она зажимная нос.
Серан встал и подошёл к дверному проходу. Роман последовал за ним. Но Деми остановила его фразой «И без Романа».
-Ууу. О чем это вы будете говорить ? Хм...Деми, Деми , а ведь он тебя младше.
Деми дала ему пощёчину, а потом они ушли закрыв дверь.
Пройдя до коридора Деми и Лолы. Они наконец остановились. Деми щелкнула ключом и открыла дверь.
-Вау!Красиво тут у вас.-сказал Серан.
-Ну да , не такой свинарник как у тебя. Ладно , смотри, дело в том что мы хотим пойти на пляж. Но , нужно побольше людей. Мы решили тебя позвать. Только поможешь нам и не зови Романа. Согласен?
-О , на пляж! Хотелось бы ! Но почему не звать Романа ? И кто такие «мы» ?
Так много вопросов , так мало ответов.
-Романа никто не любит. А мы это все , ну или если не получится , то почти все кто приглашён.
-Понятно. Но , если он захочет пойти? Может ему хоть предложить? А то некрасиво.
-Ну , думаю да. Хотя бы предложить нужно.
-Хорошо. А с чем помочь?
-Поможешь упросить взрослых и ещё все подготовить.
-Есть мэм. - Серан приставил руку ко лбу как военный.
Они вернулись к Серану в комнату.
-Бро?-позвал Романа Серан.
-Да ?
-Пойдёшь с нами на пляж ?
-Конечно!
-Круто!
-Ооооо, кажется план будет испорчен.- с досадой сказала Деми.
Затем она ушла , а парни начали готовиться к походу на пляж.
~~~
Тем временем сестры шли на балкончик чтобы встретиться там с Деми.
-Красивый вид на море.-задумчиво сказала Лола.
-Это точно!-ответила Лиана.
-Что-то Деми задерживается.- сказав это Лола достала телефон и набрала Деми.
Demi ♡
воспроизводиться...
-Ну же бери трубку!
Спустя несколько секунд звонок сбросился потому что абонент не отзывался.
-Не переживай ты так!-пыталась подбодрить Лиана.
-Да , скорее всего она просто не слышит.
Пока они болтали телефон Лолы зазвонил.
Demi ♡
вызывает
📞 ☎️
принять отклонить
Лола взяла трубку.
-Алло-послышалось из динамика.
-Это я.-ответила Лола.-Как дела ? Почему тебя так долго нет?
-Дела хорошо , Серан согласен .Правда есть одна загвоздочка...
-Что за загвоздочка?
-Как приду расскажу.
На том конце бросили трубку.
-Ладно подождём.-заключила Лола.
продолжение следует...
Примечания:
какие персонажи должны встречаться по вашему мнению ?