Новая игра для старых друзей

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 666 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник

Этот день может стать интересным!

Настройки
      ... Лола и Деми собирались попросить сходить на пляж. Вот только им нужна помощь. У них был план. И вот Лола была уже на пути в Лианину комнату. Она постучала. Ей открыла Марго. -Что надо ? - Не к тебе. Лиана-позвала ее Лола.-Твоя домашняя свинья мне мешает. Лиана быстро подбежала к дверному проходу. -Какая такая свинья?-удивилась она. -Вот такая-Лола показала на Марго. -Эй!-возмутилась Марго. -Да , она же не свинья ! -Рано или поздно тебе придётся это признать. Вообщем я по делу. Они зашли в комнату Лианы , а Марго осталась в гостиной. -И что за дело?-с интересом спросила Лиана. -Дело в том что я по тебе соскучилась и должна тебя обнять.-с довольным видом провозгласила Лола. Они обнялись. -А теперь, смотри , мы с Деми хотели бы пойти на пляж. Там же будет весело, так вот , мы хотели бы попросить разрешения у взрослых. Только если мы пойдём только в двоем , это будет не интересно. Я хочу позвать тебя и некоторых мальчишек.Что думаешь? -О да ! Это было бы круто! Мне помочь чем-то ? -Да , ты могла бы помочь это все организовать и упросить взрослых. -Можешь на меня рассчитывать! -Хорошо , спасибо.Только вот одна загвоздка, я бы не хотела что бы Марго и ее брат пошли. -Оу, ну если Марго не захочет , то я пойду сама. Но , я все равно ее спрошу , ладно ? -Конечно. А Романа вообще не позовём , да ? -Да! Они вышли из комнаты. -Марго?-вступила Лиана. -Я уже все подслушала.-отрезала Марго. -Ладно.Ну так что?-вмешалась Лола. -Ну...не знаю....-протянув она.-Вряд ли. -Ясно.-ответила Лола. -Что ? Почему?!-начала задавать вопросы Лиана. -Не хочу. -Почему? -Что-то не понятно?-уже резче сказала Марго. -Ну вообще...да-замялась Лиана. -Я не хочу чтобы эти дебилы снова меня опозорили! -Пф, тебя тогда никто не позорил.-закатила глаза Лола.-Просто кое-кто не очень-то и везучий и явно не умеет пользоваться поливалками.-сказав это она выдала смешок. Лиана и Марго вместе уставились на неё убийственными взглядами. -От такого напряжения , смотрите не пукните.-лишь съязвила она. Потом она вышла из комнаты , оставив их вдвоём. ~~~ Тем временем Деми шла в комнату Серана. Она не стучала , а сразу вошла. В гостиной был беспорядок. Несколько перевёрнутых стульев валялись кто-где. Повсюду была разбросана одежда и немного воняло. -Гадость!-воскликнула Деми. Серан и Роман игравшие вместе в приставку повернулись на неё. -Зачем приперлась?-спросил Серан. -Надо поговорить. Только не в этом бомжатнике - сказала она зажимная нос. Серан встал и подошёл к дверному проходу. Роман последовал за ним. Но Деми остановила его фразой «И без Романа». -Ууу. О чем это вы будете говорить ? Хм...Деми, Деми , а ведь он тебя младше. Деми дала ему пощёчину, а потом они ушли закрыв дверь. Пройдя до коридора Деми и Лолы. Они наконец остановились. Деми щелкнула ключом и открыла дверь. -Вау!Красиво тут у вас.-сказал Серан. -Ну да , не такой свинарник как у тебя. Ладно , смотри, дело в том что мы хотим пойти на пляж. Но , нужно побольше людей. Мы решили тебя позвать. Только поможешь нам и не зови Романа. Согласен? -О , на пляж! Хотелось бы ! Но почему не звать Романа ? И кто такие «мы» ? Так много вопросов , так мало ответов. -Романа никто не любит. А мы это все , ну или если не получится , то почти все кто приглашён. -Понятно. Но , если он захочет пойти? Может ему хоть предложить? А то некрасиво. -Ну , думаю да. Хотя бы предложить нужно. -Хорошо. А с чем помочь? -Поможешь упросить взрослых и ещё все подготовить. -Есть мэм. - Серан приставил руку ко лбу как военный. Они вернулись к Серану в комнату. -Бро?-позвал Романа Серан. -Да ? -Пойдёшь с нами на пляж ? -Конечно! -Круто! -Ооооо, кажется план будет испорчен.- с досадой сказала Деми. Затем она ушла , а парни начали готовиться к походу на пляж. ~~~ Тем временем сестры шли на балкончик чтобы встретиться там с Деми. -Красивый вид на море.-задумчиво сказала Лола. -Это точно!-ответила Лиана. -Что-то Деми задерживается.- сказав это Лола достала телефон и набрала Деми. Demi ♡ воспроизводиться... -Ну же бери трубку! Спустя несколько секунд звонок сбросился потому что абонент не отзывался. -Не переживай ты так!-пыталась подбодрить Лиана. -Да , скорее всего она просто не слышит. Пока они болтали телефон Лолы зазвонил. Demi ♡ вызывает 📞 ☎️ принять отклонить Лола взяла трубку. -Алло-послышалось из динамика. -Это я.-ответила Лола.-Как дела ? Почему тебя так долго нет? -Дела хорошо , Серан согласен .Правда есть одна загвоздочка... -Что за загвоздочка? -Как приду расскажу. На том конце бросили трубку. -Ладно подождём.-заключила Лола. продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)