Наруто в семье Сенджу-Учиха

NC-17
В процессе
169
автор
_Kawato_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 376 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
169 Нравится 70 Отзывы 52 В сборник

Жизнь нового Сенджу Учихи

Настройки
Примечания:
Вечер… Тобирама со старшим братом выгуливает горе-ребёнка, что израненного нашёл его любимый Учиха… Сегодня у будущего второго хокаге был тяжёлый день, ведь Нару попросился с Ка-саном и Тоби-саном пойти вмести с ними в резиденцию, куда постоянно каждое утро шли братья Сенджу… И сегодня Тобирама вместо того чтоб помогать брату с бумагами и работать, следил за этим неугомонным чудом. Что-то уронит важные подписанные бумаги, то сломает или разрушит что-нибудь в кабинете или самой резиденции… Да уж интересное зрелище наблюдать, как обычно серьёзный младший брат внимательно следит за 4х-летним малышом, что постоянно как-нибудь мелко хулиганит, пытаясь найти занятие. (Наруто истинный рукажоп✨, прям как я, хех👌🏽) Сейчас это хулиганистое уставшее чудо нёс клон первого Хокаге на руках гуляя и разговаривая о всякой ерунде с младшим братом, что по мелочам и о восстании Учих, обычно был неразговорчив… Наруто хоть уставший и почти засыпавший на руках иногда посмеивался с их разговора о всякой ерунде… И вот наконец мир погрузился во тьму, а после и в приятный сон, на тёплых, уютных и удобных руках… Заметив, что блондинчик спит Сенджу пошли в направлении до их дома. Хотя, домом это назвать было сложно, так как он скорей был трёх этажным особняком с 2-мя полигонами вокруг и довольно большим садом между ними. Так вот дойдя до дома, клон Хаширамы передав Нарутку Тобераме, исчез. Уже дома его встретил Изуна, что не стал сразу беспокоить, посмотрев на вымотанного Сенджу у него появилась гениальная идея! И дождавшись, пока белобрысый спуститься, уложив Нару. Изуна спокойно подошёл к любимому и попривествовав, поцеловал его, нууу и незаметно использовав камуи перенёс их на второй полигон для тренеров и отстранившись миленько улыбнулся, что ввело Тобираму немного в ступор… — Хех, Изуна и что ты задумал? — ставя водяной барьер спросил младший сенджу — Даа, таак, решил помочь тебе расслабится, потренируешься и заодно протестируешь новые техники, — ответил обладатель шарингана, перевязывая хвост и затягивая резинку туже, чтоб не слетела. — Хорошая идея, заодно и обговорим одну мою разработку, старые техники потренерую, а новые на Мадаре протестирую. Ты мне слишком дорог~💚 — Ладненько, давай приступим… Голубки потренировались, и Тобирама поделился новенькой идеей создания академии шиноби в Конохе… На следущее утро Наруто проснувшись, пошёл искать Ото-сана, чтоб спросить кое-что. И найдя его в библиотеке, что на половину была из свитков Тобирамы, он увидел увлечённо читающего Мадару. — Ото-сан, приветик, что читаешь? — спросил Нару запрыгнувший, на Учиху старшего, что разглядывал свиток и отвлёкся на этотого ураганчика на нём — малыш, привет все уже ушли. Ты завтракал? — Неть, а что уже завтрак? — пхех, вроде того, пойдём — -активировав шаринган они оказались на кухне. — Ото-сан, когда я подрасту я тоже смогу туда-сюда как ты и Изу-сан? — Не знаю, посмотрим, что хочешь на завтрак? — Рамен! Мадара сделал рука-лицо. — Может, чего-нибудь другого, я не хочу, чтобы ты ел эту нездоровую еду, как этот идиот Хаширама. — Ну, пожалуйста, — сделав щенячьи глазки, попросил лисенок, ну как такому отказать? После завтрака Мадара хотел тоже почитать, но прилипший Нару, что тоже хотел узнать как читать, не отставал. Что, вскоре, немного пожалел… Ведь Ото-сан строговатый учитель… Когда белобрысый джинчурики начал тупить ему начал помогать его любый гигантский рыжий коврик Курамочка… (Курамочка, почувствуй вкус шизы 🌈] Через полдня учёбы, Нару тихонько сидел в саду между полигонами и читал самый лёгкий свиток, чтоб знать теорию, что была скучноватой… Хотя Мадара сидевший рядом с Нару разбавил эту скуку… так что вернувшийся домой Тобирама начал ржать, а Хаширама еле сдерживать смех от причёски Мадары. Сделавший с бедными волосами ЭТО, Нару спокойно сидевший на плечах Мадары гордился заплетенной им преческой для ото-сана. — Тоби-сан, Каа-сан, приветик…😊
169 Нравится 70 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (8)