Бывший спецназ попадает мир Атака Титанов

NC-21
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 25 975 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 32 Отзывы 21 В сборник

Глава 6: Признания

Настройки
После того как Армин пошёл продать капусту, я тем временем решил помочь Микасе. Я взял пару посуды и тоже помыл его. После того как мы закончили, я остановился и обнял Микасу. — Э, Эрен?! Что стобой?! — Прости меня Микасо. Она внезапно была шоке. Но когда я её обнял, по её душе была тепло. Она этого не ожидала поэтому она была замешательстве. — Я всё время не понимал твои чувства ко мне и даже вёл себе как эгоист… Микасо опустив мои руки она посмотрела на меня. — Эрен, что с тобой? — Я… Я люблю тебя Микасо. -.....! Она была шоке от моего ответа. Её лицо начали краснеть, а её сердце начала биться сильнее. Я прекрасно слышу её стук. И на её глазах идёт слёзы счастья. — Эрен… это сон? Или ты это правда сказал? — Я правду говарю Микасо. Тело Микасы слегка вздрогнуло, и слезы снова потекли из ее глаз. Она не ожидала, что я признаюсь ей в этом, и это ее очень обрадовало. Она подняла голову и посмотрела на меня, который я тоже смотрел на нее, прежде чем она улыбнулась и сказала: — Ты мне тоже нравишься, Эрен. А еще я хочу быть с тобой всегда. — Сказала она и поцеловала в левую щеку, отчего я… * Хихикает * Микаса рассмеялась, увидев меня в таком состоянии. Я резко вышел из оцепенения, когда услышал, как Микаса смеется надомной, и мне стало неловко. Я посмотрел на Микасу, в глаза и сказал: — Так ты хочешь быть моей «девушкой» Микаса? — «девушкой»?! — Быть моей «девушкой» означает, что мы теперь любовники, хотя мы еще не поженились. Итак, ты хочешь быть моей «девушкой» Микаса? " Эн. Я хочу, Эрен. Я так счастлива. — Сказала Микаса, снова уткнувшись лицом в мои рёбра. — Микаса чувствовала себя так, словно в этот момент она была на седьмом небе от счастья. Ее желание быть с Эреном неожиданно исполнилось именно так. Я тоже был счастлив, что Микаса согласилась стать моей девушкой. Это был один из моих снов, даже когда я смотрел аниме в молодости. А теперь я по-настоящему держал в своих объятиях девушку, которая мне нравилась! — Спасибо тебе, Микаса. Я обещаю, что всегда буду защищать тебя и делать счастливым каждый день. — Сказав я, когда нежно, но крепко обнял ее. После этого мы больше не разговаривали и просто наслаждались моментом, проведенным вместе. Мы просидели так около 15 минут, потому что я понял, что Микаса уже спит в моих объятиях. Возможно, это потому, что она совсем не спала, когда ухаживала за мной после того, как я потерял сознание. И ей все еще нужно каждый день выстраиваться в очередь за едой с Армином на площади. Хотя Микаса сильна, она все еще ребенок, так что для нее нормально чувствовать усталость. СУКА ЭРЕН ДО ЧЕГО ЖЕ ДОВЁЛ ЭТУ ХРУПКУЮ ДЕВУШКУ!!! Успокоися… успокоися. Фух… Она потеряла родителей когда ей было 10. И её силы в то время не активизировались. (Акыл: Микасо и остальные семейства Акерманов тоже обладают силу гиганта. Но не всю конечно. Их сила и ловкость за пределами человеческого. И они тоже обладают высокой регенерации. Но они не могут восстановить потерянные конечности. Но за то их серьёзные раны заживают быстро обычного человека. Но для того чтобы их силу активировать им нужен хозяин по силе или они должны чем-то удивить семейства Акерманов. Микасо смог удивится его смелость и речи Эрена, а Леви удивился интеллект и решимости Эрвина.) Я решил не беспокоить ее, и мы просидели так еще час. ...... ..... -Мика, проснись. Уже 4 часа дня, и нам нужно помочь Армину. Микаса проснулась, сонно посмотрела на меня и кивнула. Я нашел ее милой с таким выражением лица, что смягчился, я помог ей поправить волосы и поцеловал ее в лоб, прежде чем помочь ей встать. Когда мы вышли из дома то, увидели как Армин таскает телегу. Мы подали к Армину и тоже помогали ему. — Эрен. Я принёс то что ты просил. — отлично. После чего я половина загрузил в склад. — А для чего оно Эрен? — Ну тот человек отдал нам пару капуст попросил купить нужных ингредиентов для того чтобы расширить свой урожай. Поэтому он попросил меня продать часть из них и часть оставить себе. А оставшиеся деньги он сказал чтобы мы купили себе что-нибудь. — Видимо этот человек добрый. — Как говорится «услуга за услугу». Хорошо часть оставили тут, а остальное нужно взять собой. — Хорошо Армин. Я отправлю эти ингредиенты Того фермеру, а вы с Микасо ждите меня тут. Они согласились и я взяв телегу отправился в лес. Посмотрев по сторонам чтобы убедиться что никого нету я открыл портал. И когда я вошёл то, пару капуст уже созрели. Я взял пару семян и некоторые из них не подходила в телеге, а некоторые подходили. Я взял картошку и посадил его на урожай. Если бы Саша увидела бы это то, она назвала бы меня бог картошкой. Ну это ладно. После того как я закончил я набрал капуст и воду отправился на оружейную. Естественно я взял 5 золотых монет. Этого хватит чтобы обеспечить для нас Армина и Микасо физически подготовки. Когда я проверял список оружи то, купил ракетамет. На нём 4 заряда. И оно нужно для того чтобы противостоять с бронированый титаном. А точнее Райнеру. Если я его выдам раньше то, вероятно он превратится титана и разрушит город. Поэтому надо быть осторожным. Будем идти по предыдущему сценарию можно сказать. Но с пару изменением. Я не позволю свои отряд погибнуть. И естественно я закончу это бессмысленную войну между Элдейцами И Марлейцами. Но цена за это придётся пролить много крови. Я не буду поступать как Эрен. Ибо из-за него начался война Марлей! И их военные технологии выше чем люди внутри стены. А сам король просто трус. Так мало того что он привёл часть народа рабства, так ещё и изменил воспоминани этих несчастных людей! Я не буду использовать координат и управлять титанами внутри стены.
Примечания:
40 Нравится 32 Отзывы 21 В сборник