это ли счастье? (мини сборничек коротких историй)

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 043 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

прошу, постой.

Настройки
ю кихён не был закомплексованным мальчиком, в семье хорошие отношения, в группе часто обращались за помощью по учёбе и всегда уважали. даже на личном фронте, у него имелось достаточно обожателей. но это всё совсем не то... ки было сложно понять самого себя, то он просто путался в мыслях, то не доверял сам себе, то пытался убежать в какой-то иной мир. возможно, многим из нас его не понять, точнее, он сам не понимал. тревожащие мысли жгучие изнутри... эх, какова его досада и боль. всё так легко лежит на поверхности, как могло было показаться, но так глубоко засело в хрупком тельце... в общем, как бы то ни было, мы не в праве его осуждать за собственные мысли. в такие особенно грустные вечера, кихён любил проводить на крыше соседней многоэтажке. там высоко и холодно - самая необходимая обстановка для самобичевания. морозящий ветерок колыхал светло-серые пряди и заставлял дрожать мокрые от слёз ресницы. ему плохо, от чего сам не знает, но всё сводится к одному... чего уж никак не хотел кихён, но видел в этом единственный выход. ему было страшно, казалось, что никто в этом мире боле не мог разделить его чувств и переживаний, но никогда он не отважился бы на что-то, кроме как позволить себе думать о собственной кончине. но сегодня не тот день. переломный звоночек, когда было всё решено. с самого утра на кихёновском лице сияла улыбка и он выглядел наверное самым счастливым человеком. но это лишь для семьи и друзей. в этот день он был через чур добр ко всем, ведь уже придумал для себя, как же роведёт этот вечер. на данный момент он сидел на той самой излюбленной крыше в компании холодного ветерка. но сейчас он был особенно зол, не такой как обычно. ки думал и вспоминал всё, что с ним только случалось за всю его столь недолгую жизнь, пытался так же вспомнить и то, как бывает это всё в фильмах. он не раз видел как исчезала жизнь. как-то так сложились обстоятельства, так решили они, перечив правилам судьбы. ещё маленький парниша никогда не понимал от чего все те взрослые тётеньки и дяденьки лежат в красных лужах и окружены какими-то ленточками, почему возле его дома работники-врачи, укладывают их ‘спать’ в машину скорой помощи. от чего, тот бездомный дядя, к которому часто прибегал ки в детстве, воровал и приносил для него булочки с апельсиновым повидлом, выпил какую-то густую водичку, сделал пару безнадёжных вдохов и уснул, так больше и не попросив перекуса. от чего так резко пропала лучшая подруга его матери и почему она плакала и ругала её. тогда, это всё казалось ему чем-то естественным: неотъемлемой частью общества. а сейчас, понял, что пришло время стать этой частью. поднявшись, на трясущихся ногах он подошёл к перилам и пролез под ними. ветер стал ещё более сильным, а ноги более ватными, голова раскалывалась и казалось, что больше ничего не слышно: ни гула машин снизу, но криков птиц, прибившихся на крыше. ничего, кроме тихих всхлипов сзади, что в планы никак не входили. — х... хей... давай с тобой немного поговорим?.. - кихён обернулся и лицезрел совершенно нового для себя человека. ‘что он здесь забыл?’ - ли выглядел на миг растерянным, но судя по тому, что лицо гостя было таким же заплаканным, он пришёл сюда по той же причине. — вы ведь меня даже не знаете? нависла тишина и парень сзади попытался сделать шаг вперёд. — давай тогда знакомиться?... ли хосок... - он всхлипнул предприняв попытку подойти ещё ближе. — кихён. - ки улыбнулся, смотря на безжалостные попытки хосока помочь ему, - что ты делаешь? ли остановился, не зная что ответить. он слышал лишь бешенный ритм своего сердца и ровное дыхание вот вот прыгающего парня. он не мог что-либо спрашивать или подбадривать. он не хотел усугубить ситуацию, от чего кихёну становилось смешно. ю знал, что никто и ничего ему не поможет поэтому сделал глубокий вдох и... оказался в горячих объятьях хо, который буквально задыхался от собственных слёз. кто знает, что творилось на его душе, но именно сейчас тёмноволосому удалось без слов сказать кихёну всё то, что парню было необходимо. нам неизвестно, что с этими двумя будет завтра, но сегодня, две жизни вернулись с небес на землю и спутались в одной судьбе. они стояли и так же молчали, слушая всхлипы и сердца друг друга. однако, этого было достаточно, что каждый из них почувствовал себя собой.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник