Другая сторона универа

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 114 страниц, 36 439 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 35 В сборник

Pt. 30. Разговор

Настройки
После того, как девушки позвали ребят на ужин, Чимин и Чонгук решили устроить соревнование: кто быстрее добежит до столовки... Ну и что сказать... Чонгук победил, не зря он считается самым быстрым омегой в универе. Хотя, по правде говоря, он успел потянуть ногу, пока бежал. Потому что... -Йонг! -последнее, что успел прокричать подросток, перед тем, как упасть. -Айщ! Да что такое?! Ну кто тебя бежать просил?! -потирает ушибленное бедро омега. -Ну что? Не могла гавкнуть хотя бы?! -прокричал он, смотря на ничего не понимающую собаку. -Харе на животное гнать -подошёл к нему Юнги. -Сам слепой, не видел её что-ли? -Не видел, прикинь! -психанул Чон. -Она со стороны как выскочит... Я же не за себя боюсь, а за неё! А она... Даже глазом не моргнула! -Она у нас не настолько приручена, чтобы одним глазом моргать -вмешалась в разговор Лиса. -Вообще, виноваты все. И вы с Чимином -девушка посмотрела на ещё одного участника этой гонки. -И Йонг, что неожиданно выскочила... В любом случае, Гука нужно отвести в медпункт, посмотреть всё ли нормально -Монобан помогла встать парню. -Я отведу и проверю -к Чонгуку подлетает Пак. -Я предложил забег, да и тем более он мой лучший друг -он улыбнулся и взял того под руку. -Вам двоим идти опасно, да и Гук травмирован, нужен ещё кто-то... -Джуна перебили. -Я пойду с ними -в разговор вступил Ёнджун, что до этого молчал. -Ты прав, Намджун, двум омегам ходить опасно, я их провожу -он уже к ним подошёл, но его отдёрнули за руку. -Нет, с ними пойду я -грубо оттолкнув альфу, сказал Тэ. Что-то сильно не нравилось ему в этом новеньком Чхве. Никто даже слова сказать не успел, как Ким схватил Чона под руку и потащил в сторону медпункта, подальше от этого типа. -Тэхён, отпусти! Мне больно! -зашипел Гук, пытаясь вырвать свою руку из хватки Кима. -Ты чего вообще удумал?! Совсем с катушки слетел что-ли?! Что случилось-то?! -Тэ резко развернулся, слегка наклоняясь, чтобы быть на одном уровне с омегой. Однако руку он так и остался держать. -Ты что, совершенно слепой, как Юнги сказал? -он смотрел зло, яростно, что-то его явно взбесило. -Да что такое-то?! Я не понимаю тебя, Ким Тэхён! Ты слишком странный даже для меня! Ты можешь мне объяснить своё поведение? -Могу! Ещё как могу! -он посмотрел по сторонам. -Мне он очень не нравится, Чонгук. Очень. Слишком он странный и смотрит на тебя странно, не обращал внимания? -Из-за того, что тебе не нравится какой-то определённый человек, другие страдать не должны. Тебе вероятно это просто кажется как раз из-за того, что тебе он не нравится. Тем более на меня смотрят все и причём каждый день -он смотрел в глаза альфе. Смотрел в эти чёртовы медовые глаза, что так красиво блестели под светом ламп. -Я понятия не имею, откуда в тебе проснулось чувство заботы, причём ко мне, но не переживай, если что, я смогу во всём разобраться -он уверенно стоял и смотрел тому в глаза, а тот, кажется, не моргал вообще. -Раньше ты бы меня просто обматерил и послал, а не всё спокойно и понятно объяснял... Я тронут -сказал тот чертовски тихим и низким голосом, от чего у Чонгука пробежали мурашки по спине. И тут он задумался... а ведь альфа прав. Недели две назад он бы просто послал Кима и пнул в живот, но сейчас... Что происходит с ними в этом чёртовом месте?! Господи, как же Гук сейчас хочет провалиться сквозь землю, чтобы просто избежать этого неловкого затишья, что повисло между ними. Пока младший был в мыслях, Чимин уже вовсю бежал за ними по коридору, крича что-то на подобии: "Эй! Вы куда?!" или "Стойте! Я не успеваю!". И отвис он только тогда, когда старший еле ощутимо, нежно и трепетно прижался своими губами к его губам, буквально на пару секунд. Эти чёртовы две секунды, неожиданно, захотелось растянуть на несколько часов точно. А вот для Тэхёна эти две секунды были, как будто, две секунды, к которым он готовился всю жизнь. И ведь это правда. Его с самого малого возраста готовили к тому, что однажды он станет кормильцем и защитником семьи. Но вот что-то ему не рассказывали о том, что в грёбанные пару секунд он осмелится лишь прижаться своими губами к чужим. Хотя нет... родным. -Да где вы?! -уже более слышно стало Пака. Он выбежал из-за угла как раз спустя секунду после того, как оба отошли друг от друга. -Ким Тэхён! Не надо красть у меня Чонгука! -он подбежал к омеге и схватив, того под руку, повёл к кабинету медпункта. Эх... если бы он знал, что было между этими двоими десять секунд назад... To be continued...
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)