Игры с мотыльками

G
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 13 739 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Обсуждение

Настройки
      Этот день был одним из самых долгих для Суги и Танаки. Ведь они ждали наступления вечера как никогда раньше. (конечно же из-за плана). (Звучит многообещающеприм.беты)

***

*Перед вечерней тренировкой* — Эй! — резко крикнул Суга, тем самым созвав всех участников плана (в раздевалке остались только они, ирония) (Судьбаааааприм.беты) — Суга, что случилось? — спросил Даичи смотря на ликующие лицо «мамы» Карасуно. Суга посмотрел на него после небольшой паузы и начал свою речь. — И так, дорогие мои, —торжественно проговорил Суга, оглядывая присутствующих. — Как некоторые из вас знают, точнее только Танака, — улыбаясь сказал Суга, смотря на Танаку. — В общем, Ю влюбился в Асахи! — сказал Танака и увидев безэмоциональное лицо Дайчи, покосился в сторону капината. — Ч-Чего? — нарушая молчание спросил Энношита. — Как, в смысле, Дайчи, а ты почему не удивлён? —спросил он, разинув рот от удивления. — Я знал, — спокойно ответил Савамура, удивив всех. — Точнее догадался, — дополнил он, оглядывая присутствующих. — Ого, вы экстрасенс, —фыркнул Танака, да что Суга пихнул его локтем в бок. — Так, у нас мало времени, — вновь сказал Суга, оглядывая всех. — У меня есть план, — закончил свою мысль Суга, начав рассказывать план. — И так, для начала нам нужно понять, любит ли Асахи, Нишиною, — начал рассказ плана Суга смотря на всех с ухмылкой, — После, нам нужно устроить им типо свидан-… — не успел договорить Суга, как в раздевалку ворвались все оставшиеся члены команды (конечно без аса и либеро (Судьбаааааприм.беты) — Свидание? Кому? —поинтересовались все вошедшие. Суга сразу занервничал, но на помощь пришёл «папочка» Карасуно. — И так, — сказал Даичи, смотря на вошедших в раздевалку. — Мы хотим устроить свидание Асахи и Нишиное, —все смотрели на капитана с недоумением. — Ого, — резко сказал Хината, — А как вы придумали план? Они знают? А? А как вы догадались? Давно поняли? — заваливал Шоё вопросами без остановки. Конечно же Кагеяма и Цукишима сказали чтоб он заткнулся. — Эй, без грубостей, — прикрикнул Суга (наша мамочка) смотря на своих «детей» пронзительным взглядом. — Ну, раз уж вы все знаете, — сказал Энношита, — Вы все нам поможете, — все удивлённо уставились на Энношиту, да, многие обрадовались, но, конечно, нашлись протестующие. — Я пас, — холодно сказал Тсуккишима. (Сив? Простите, не бейте, не удержалась!прим.беты) — Тсукки, соглашайся, весело же будет, — сказал Ямагучи, смотря на Тсуккишиму своим щенячьим взглядом (у Ю научился). — Ну ла-а-адно, — сказал Тсуккишима, а Ямагучи засветился, а-ки солнышко. — Ну все, голубки, — сказал Танака, фыркнув, — Давайте лучше план обсудим, — сказал он смотря на «голубков» (Ямагучи стал помидоркой тогда хехе (Клубничкой)))) — Да-да, — только успел сказал Суга и в этот момент зашёл Укай и все разбежались кто куда, но план ещё в силе. Укай — гроза раздевали Карасуно.))       Они договорились обсудить это после тренировки. *после тренировки*       В этот раз на тренировке все было как по маслу. Никто не падал (слава Асахи). И как раз Хината сегодня много блокировал. Суга, Даичи, Танака и другие тоже хорошо поработали. — Так, —задумался Суга, стоя около Даичи. Тот посмотрел на него с недопониманием. — Что-то случилось? — спросил Даичи и Суга вздрогнул от неожиданности. — Я-я просто думаю, как заставить быстрей уйти Асахи и Ною, — вновь задумавшись ответил Суга и Даичи тоже задумался. — Зачем? — с непониманием смотря на Сугу спросил он. А Суга уставился на него, будто Даичи что-то забыл. И да, он забыл. (Дайчи — рыбка) — Ты чего? Мы же план хотели обсудить, — удивлённо ответил Суга смотря на Даичи, который наконец вспомнил. (заигрался наверное) — Точно! — бодро провозгласил Даичи, —Так давай скажем что…хм, — задумался капитан Карасуно, пока Суга уже искал Танаку и остальных (все ушли в раздевалку) — Эй, — позвал всех платиноволосый. (кроме наших виновников торжества) — Да? Что случилось Суга-сан? — спросил Кагеяма, первым выходя из раздевалки. — Давайте обсудим план, —сказала «мама» и позвала «отца.» — Да давайте! — бодро прокричал Хината. — Эй придурок, —рявкнул Кагеяма. И Хината показал ему язык. (похвастаться, ведь у него такой красивый язык, шучу, шучу) — Дети, не ругаемся, — сказал Суга смотря на воронят. — Ладно, — сдались оба, а Тсуккишима усмехнулся. — Так, все к делу, — сказал Энношита. — Да, — согласился Суга и продолжил —Для начала нам нужно вывести их отсюда, —сказал он и все сразу задумались. — О! —воскликнул Ямагучи, — Давайте скажем, что у вас с нами важный разговор, как будто мы провинились в чем-то, — Тсуккишима смотрел на Ямагучи, подумав, что это странно, но он хотел посмотреть на Сугу и Даичи «типо ругающих» Хината и Кагеяму. — Давайте, хороший план, — согласился Тсуккишима, усмехнувшись. *Все в общем согласились* — Так, погнали, —сказал Суга, но когда они почти дошли до раздевалки в зал зашёл Такеда-сенсей. — РЕБЯТА ПОДОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! —позвал он всех. Все сразу побежали к нему. — И так, — начал Такеда, — Сейджо устраивают лагерь и нас позвали. Так же там будут Фукуродани, Некома, Шираторидзава, — сказал Такеда-сенсей со спокойным выражением лица, а все игроки разинули рты. — Ну, это пожалуй все, всем пока, хорошего вечера, — сказал Такеда и вышел. — Ого, — синхронно сказали Хината и Кагеяма. — Только не это, — расстроенно сказал Тсуккишима. — Опять я увижу Бокуто и Куроо и они будут приставать ко мне, —заныл Тсуккишима из-за чего Ямагучи обнял его. — Да ладно тебе, — начал зеленоволосый — зато поиграем и навыки улучшим, — перечислил побсын Ямагучи, смотря на Тсуккишиму (он был красный как помидор). — Дай пять бро! — бодро крикнул Ю, подскакивая. — Да уху! — в ответ крикнул Танака. — Ноя, пошли домой, — сказал Асахи, с улыбкой смотря на прыгающего Ю. — Ладно, всем пока! — попрощался Ю, когда уже бежал к асу. Они попрощались и ушли, прямо как все и хотели. — Они что экстрасенсы? — недоумевающе спросил Танака. Суга усмехнулся и продолжил рассказывать план. — Как я говорил, нам нужно устроить им свидание, но нужно выбрать оптимальное место и время, —сказал Суга, — И да, нужно понять любят ли они друг друга или нет, а если нет то сделаем, чтоб любили, — сказал Суга смотря на всех. (А он настроен серьезноприм.беты) — Да! — воскликнул Хината, — Круто вы придумали, Суга-сан! — Кстати, давайте, раз мы едем в лагерь, может тогда сделаем так, чтоб они там признались? —спросил Танака и Суга одобрил такое предложение. — Ага, точно, совсем забыл про лагерь. — произнес Суга. — Кстати, уже пора идти домой, так что давайте, отправляйтесь в раздевалку переодеваться, — сказал Дайчи смотря на всех, после чего все побежали в раздевалку (Хината и Кагеяма не остались на дополнительное время, они очень устали) — Да, хороший план, —сказал Даичи смотря на ликующего Сугу. — Ага осталось только воплатить его в жизнь. — рьяно дополнил пепельноволосый, а Дайчи кивнул. — Ну ладно, пошли домой, —сказал Даичи. — Ага, — ответил Суга и пошёл в раздевалку, а Даичи за ним. *Что все это время делали Ю и Асахи* POV: Асахи. Я не понимаю, почему? Я раньше никогда себя так не чувствовал. Что со мной происходит? Почему я чувствую себя так только с Ю? Ладно-ладно все в порядке будет. Фухх главное успокоиться. POV: Автор — Эй Асахи! — крикнул Ю, смотря на Асахи который бормотал что-то себе под нос. — Я-я п-просто задумался, — робко ответил Асахи, а Ю понял, что что-то не так. — Ась, о чем же думал? — поинтересовался Ю и уставился на покрасневшего аса (он был как помидор). —тН-не о чем! — резко проговорил Асахи, но Ю не отступал. — Ну скажи-и-и, —чуть-ли не умолял Ю. — Нет, —твёрдо ответил ас. — Скажи скажи скажи скажи! — Нет! — Ну скажиииии! — Нет!       Так они и шли до самого дома. (разговор получился не слишком интересным) — Ну ладно, Асахи-сан, пока, но завтра скажи пожалуйста, — Асахи даже не понял, что они дошли до дома. — Нет, не скажу, пока, Ю. —твёрдо сказал ас. —Ну скажи, скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи, — без остановки просил Ю. — Нет, все, пока Ю! —резко сказал ас и пошёл к дому. — Ну ладно, пока! —крикнул Ю, а Асахи вздрогнул. Но все же промолчал и пошёл домой. Ю тоже. POV: Нишиноя Интересно чем же он думал? Может он думал о чем-то взрослом? (смягчила хехе) А вдруг ему кто-то нравится? Что же делать? Или вообще чем ты думал, я не знаю? Нужно завтра у него узнать? Не накручивай себя не накручивай все будет порядке!       С такими мыслями Ю дошёл до дома. И ждал наступления следующего дня.
Примечания:
32 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник