Выживи или умри

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 435 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3 или третяя глава

Настройки
Мы пришли в галерею и я сразу пошла на поиски ключей. Открыв дверь которая была ближе всего, я увидела что там был красный ключ и молоток. Сразу взяв молоток я пошла открывать нужную нам дверь. Подумав что он ещё пригодится, я направилась на второй этаж. Там нужно было открыть лестницу на третий этаж что я и сделала, а также пройдя немного дальше я увидела маленький проходик который был заколочен досками и я его благополучно открыла. Заметив в комнате с проходиком доску, я решыла её взять. Выйдя из той комнаты я заметила дверь с красным замком. Вспомнив про красный ключ на первом этаже, я побежала к нему и меня практически не прибил битой отец Пенни. Убегая от него, я успела схватить красный ключ и побежав на верх очень бычтро открыла дверь. Пробежав кружок вокруг стола, я спустилась с лестницы и взяла доску. Всё также убегав от отца Пенни, я зашла в комнату которую открыла красным замком и положыла доску. Пройдя по доске, я увидела жёлтый ключ и быстренько схватив его, пролезла через маленький проходик который только сейчас заметила. И только тогда, когда я снова поднялась на верх и открыла жёлтый сейф достав оттуда косточку, я вспомнила про бирюзовый ключ который в комнате с красным замком. Но я решыла сначало отдать кость Дену, а потом уже за ключом идти. Отдав кость, он вырубил отца Пенни и я напрвилась за ключом. Взяв его, я пошла к двери которая была возле комнатки с проходиком. Открыв её, я увидела перед собой одно яйцо, зелёный и гаичный ключ. Взяв зелёный я спустилась через проходик(да, он был в той комнате) и направилась к зелёной двери. Открыв, я поняла для чего нужно то яйцо. На подставке стояло посредини одно из яиц, а по бокам их не было. Снова поднявшись на второй этаж в ту комнатку, я взяла яйцо и спустившись поставила его на место. Нужно ещё одно....Где оно может быть? Я решыла пройтись по мелким деталям, например: заглинуть под скамейку или стол. На первом этаже его не было, но я нашла фиолетовый ключ, правда я подумала что он мне особо не нужен. Поднявшись по лестнице на верх, я посмотрела под стол и...Эврика! Там был оранжевый ключ. Идя к так бы сказать гаражу, я открыла его и взяла последнее яйцо. Прийдя в комнатку, я поставила его на место и рядом появился с помощью механизма белый ключ. Но тут я вспомнила про гаечный ключ. Побежавшы на верх, взяв его и спустившысь, я заметила лазеры и решыла их отключить. Подойдя к ним, я поняла что там кроме пистолета и патронов ничего нету. Отключив защиту дверей, я пошла за белым ключом. Взяв его, я позвала Дена и уже хотела открыть им дверь, как тут, меня кто-то резко ударяет по спине, потом по бедру, по руке и по правому бедру. Я заорала что бы Ден скорее пришёл. Я не могла встать, я думала что вот он, мой конец... Ден мысли: *М? Почему она так орёт?*. Подбежав к месту от куда доносился ор, он ужаснулся, ведь её практически убили! Он быстро подбежал и вырубил отца Пенни. Подняв её на руки он понёс её к машыне. Положыв Виолетту на заднее сидение, он быстро завёл машыну и поехал к лесу. Ден: Ты как?! Сильно больно?! Виолетта: *плачет* Д-да Ден: Лес не далеко, я постараюсь приехать как можно быстрее Виолетта: С-спасиб-б-бо
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник