***
-Привет! -Привет -Это твоя анкета? *Ссылка на анкету* -Предположим -я живу в твоём городе , меня зовут Алена , хотелось бы подружится с тобой!) -Окей , я никогда не против новых знакомств.***
Рассказав друг другу о себе Саша наконец то поняла что я та самая Алена , мы поговорили на тему гитар , оказывается она тоже умеет играть и даже очень хорошо поет , мне было очень приятно с ней общаться. Я бы поговорила с ней ещё немного но время было уже три часа ночи и она вышла из сети , "видимо уснула уже" решила я и тоже направилась спать , глаза слипались уже достаточно давно и мучить их дальше сил не было. Как ни странно но приснилась мне сегодня Саша , она сидела на большой зелёной , цветочной поляне где то в лесу и пела мне , я не хотела просыпаться но мой прекрасный сон разорвали крики телефона "проснись , ты обосрался!" . Мой будильник с юмором)))))