Узнай кто я такой

NC-17
Завершён
15
1
автор
Riryen бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 495 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Они лучше, чем кажутся

Настройки
Окей, кажется решение остаться в одной комнате с членами мафии не было прямой дорогой в гроб. Стоя практически у самого стола он не только мог спокойно слышать разговор, но прекрасно видеть всё что происходит. Из их общения он узнал не слишком много: девушку в тёмном, зовут Анна и она как бы не было странно была старше Вани (правда всего на год, но выглядела она не более чем на 13), сестра Егора и его правая рука. – Будто ты понимаешь как работает мафия! – седой явно не слишком ладил с Аней. Ну по крайней мере ссорились они частенько. – Может ты забыл, но я правая, блять, рука главы мафии – разгорячаясь ответила девушка. – Правая рука, правая рука... А левая где? –с усмешкой донеслось от аппонента. – А левой... А левой он дрочит! – эта фраза выбила из Вани громкий смех. Седого зовут Виктор. В мафии он является главой "роя", про который больше чем название, Ваня не узнал. Как бы странно не звучало, но из всех посетителей, они оказались самыми вменяемыми. Аня даже пыталась втянуть его в разговор, но парень немного упрямился думая, что это очень разозлит Егора. Однако уже через пару минут он он сам охотно болтал с Ваней.

***

Парень извивается на столе, его руки связаны, а на глазах покоится плотная чёрная ткань. Младший скулит и болезненно стонет ощущая чужие пальцы внутри и хнычет, когда из него их резко вынимают и снова вставляют, но уже добавляя третий. Парня гнёт дугой и он больно ударяется лопатками об твёрдую поверхность, когда пальцы попадают по комочку нервов. Мда... Ай, ай, ай, Ваня. Смотреть порнушку перед сном? Это нормально. Смотреть гейскую порнушку перед сном? Охереть просто. (ну что, чатик? Довольны?) Свою ориентацию он принял уже давно, но до последнего надеялся, что он пан или хотя бы би. Но нет. Впрочем в Мэд Элисоне, это даже неплохо - никто из коллег не видит в нём чувака, что может приставать к кому-либо, а девушки наоборот считают его своей страшненькой подружкой (сорян Вань).

***

Что же, спустя неделю по дороге на работу, слушая в метро инди рок, он получает сообщение от Насти: – Тоби пизда – Только не говори что у нас перестрелка – Неа, может даже хуже – Всм – Угадай кто к нам пришёл? – Раевский? – Именно – Ты ведь можешь сама обслужить Тем более он не страшный Я тебе уже рассказывал – Неа, я уже свалила Кстати все надеятся только на тебя Ты ща где? – Выхожу из метро – Через сколько будешь? – Минуты 2 – 👌

***

Заходя в комнату Ваня увидел двух людей, как ни странно, они были в костюмах. Что же похоже этот вечер пройдёт просто идеально, ведь перед ним сидят Егор и Анна. Девушка заказала сливочный бэйлис. Егор сегодня не пил. – Хей, это – окликнула девушка – напомни как тебя зовут? – Иван. – Вань, давай с нами? – указывая на бутылку спросиля младшая – Я? Нет, что вы я же не, ну то есть – но кажется дослушивать его никто не собирался. – Не умеешь пить? – такой вопрос Ваня явно не ожидал услышать от Егора. Да и почему именно в такой формулировке? Можно же спросить что-то типа: "не пьёшь?" или же "нет 18?". Но "не умеешь пить?" – Я никогда и не пил – Ванин голос почему-то по-детски дрогнул. – Не волнуйся, это бэйлис, он на вкус как кофе, тем более он сливочный. Для первого раза - самое то. Не смотря на то, что к щекам очень заметно подступил румянец, от предложения Рис всё же не отказался. Сев за стол, он взял протянутую ему рюмку и готовясь к тому, что напиток обозжёт всё внутри. Но жидкость аккуратно обогрела горло, оставив сладкий кофейный вкус. Аня улыбнулась увидя на его лице удивление, сменившееся на удовольствие. Что же несмотря на то, что напиток был сливочным, алкоголь в нём был и спустя пару рюмок, младший глупо смеялся над шутками Егора, а когда бутылка подошла к концу он уже мирно спал на столе. Господи, он похож на котёнка. – Что с ним делать будем? – девушка выгнула бровь, подумав, что возможно не стоило спаивать ещё не подготовленный организм. – Щас, спросим у администрации – парень очертил взглядом воздух и продолжил – у них в любом случае должен быть его адрес. – А если не дадут? – Не осмелются – обычно тёплый и добрый тон, почему-то сменился на хищный бас.

***

Девушка сидела на переднем сидении, Егор на заднем, а Ваня... А Ваня на Егоре. Да, да, глава мафии Егор Злаямоська Раевский позволил, этой булочке уснуть на своём плече. Что ж, Ваня был пьян. Нет даже не так. Ваня был в говно. Он уже давно не понимал где он, но отчётливо помнил с кем он находится. Обмякший организм мало что понимал и единственное что ему оставалось - это ощущения. Тело чувствовало невероятное тепло, заглушаемое одеждой. От мужчины несло терпким запахом алкоголя, а также почему-то полевыми травами и цветами. Автомобиль остановился у подъезда очередной панельки и Аня подняла уставший взгляд на Егора. – Ты номер квартиры, хотя бы спросил? – Аня полностью развернулась лицом к парням. – Да – два синих омута, смотрели на девушку, но почему-то всё время пытались уйти куда-то в сторону – кто доведёт его до квартиры? – Я надеюсь, ты стебёшься – Аня указала на себя, напоминая о том, что меньше его чуть ли не в два раза. – Ээээ, да, прости затупил – парень посмотрел на мирно спящего Ваню – Вань, вставай, приехали. Тушка не реагировала и Егор, завис на пару минут. Не придумая что делать, он решил просто взял его на руки. Ваня оказался легче, чем ожидалось. Намного. Голубоглазый представлял настолько хреново, тот питался в последнее время - ребра он мог ощутить даже под слоем одежды. Открыв подъезд, он кажется не ожидал дикого смрада, что резко ударил по носу. Лифт до нужного этажа был вызван и доехав до него, Егор позвонил в дверь. Открыла её женщина средних лет. – Здравствуйте – парень буквально протянул Ваню и как только тот, шатаясь смог встать, продолжил – извиняюсь за беспокойство. Оставив мать Вани в полнейшем шоке, Егор развернулся и ушёл. С утра у брюнета явно будет серьёзный разговор. В процессе он конечно ничего не сможет рассказать. Он никогда не говорил семье о том где он работает и не собирается.

***

Спустя несколько дней после того случая, как всегда по дороге до Элисона, Ваня негодовал на погоду. Солнце светило особенно ярко, выжигая людям глаза. Аминь. Ладно, а если серьёзно, то на улице для поздней осени было ярковато. Опять Мэд Элисон и опять в нём паника. Кажется эти двое решили сбить график работы заведения к чертям. Что же, Ваня уже догадался что происходит и не дожидаясь пинка от администрации, направился к уже знакомой комнате. Опять алкоголь, но на этот раз с закусками. И опять Аня предлагает выпить, но на этот раз предупреждает, что если тот не уверен, то может отказаться. Как прошёл вечер? Неплохо. Девушка, взяла с собой карты и предложила сыграть. Умел ли Ваня играть в дурака? Не-а. Вообще ни капли. – Ну то есть, прям совсем не умеешь? – не смотря на то, что парень уже сказал о своём неумении, она всё же продолжила раздавать карты. – Может тогда научим его? – Егор немного отпил виски и взяв свои карты подошёл к Ване. Спустя десять минут объяснений и страданий, все пришли к выводу, что поиграть сегодня не удастся. Но есть одно "но". Аня ходячая игра и как бы не было странно, но уже через пару секунд она кинула на стол коробочку с картами и яркой надписью "UNO". – В Уно хотя бы умеешь? – с улыбкой спросила младшая. – Откуда ты их достала? – всё же решив, что отвечать вопросом на вопрос не культурно, он продолжил – и да, умею. – Ребят, я это... Не умею. – Агх, да ладно?! Я одна тут играю в настолки?! – от девушки начали доноситься маты – так, нет я не собираюсь возиться с ещё одним придурком. Сам ему объясняй. Спустя еще десять минут, Ваня с Егором разобравшись с правилами, всё же позвали девушку, чтобы начать игру. Что же на этот раз выбранная игра порадовала брюнета. В Уно он играл не то чтобы хорошо - он играл отлично. Под середину игры Ваня понял что Егор хоть и разобрался в правилах - играл плохо. Вторую же половину игры, он яростно пытался поддаваться, но даже так, Егора завалила Аня, заняв своё первое место. По правде Ваня играл достаточно хорошо, но поскольку поддался Егору, всё же занял второе место. – В следующий раз надо позвать ещё кого-нибудь – девушка перевела взгляд на Егора – сыграем два на два. Только надо придумать кого. – Я не... – парень хотел сказать, что понятия не имеет кого, но резко вспомнил об Настеньке – я сейчас. – Хей, ты куда? – Аня хотела остановить его, но тот уже скрылся за дверями – что за чёрт его дёрнул? Парень быстро отыскал Настю - девушка как обычно сидела без дела, листая ленту в вк. – Идём со мной – парень ничего не объясняя взял рыжую за запястье и повёл за собой. – Вань, если тебе надо свалить оттуда, мы можем попробовать сделать это через окно. Приведя девушку в комнату, брюнет задал вопрос, совсем не соответствующий ситуации: – Насть, ты умеешь в Уно играть? – он посмотрел на девушку и тут же поймал взгляд, буквально говорящий: "ты как смирительную рубашку снял, шизоид?" – Если что, ты в команде с Аней. Аня поприветствовала девушку и предложила сесть к себе. Ваня сел (слава богу не на колени) к Егору. Игра началась. Для начала надо было хотя бы познакомить Настю с присутствующими, потому что первое время команда девушек проигрывала - они боялись обсуждать игру. Темноволосая боялась спугнуть рыжика, а та в свою очередь, боялась что её убьют. Как вы понимаете с такой командной игрой, они сильно уступали парням. Однако уже через минут десять, взрывной характер и неумение проигрывать заставили девушек охотно перешёптываться. Бой в лице игры, был выигран, но не война. И вновь, Аня раскладывает всем по семь карт. Игра началась.

***

Так и прошёл вечер. Да-да наши герои сидели и во всю мучали яркие карты. Под конец все устали и решили всё же выпить бутылку заказанного алкоголя. Кажется история циклична. Опять кто-то напился в розовые сопли, но на этот раз, этим кем-то оказалась Настенька. Кажется, Анне нравится спивать людей.

***

Девушки ввалились в квартиру, даже не отрываясь друг от друга. Настя была прижата к стене, в то время как Аня оставляла на шее всё новые розовые пятна, которые позже станут темно-фиолетовыми. – Ты не думай, что я тебе зад буду подставлять – донеслось от немного отстранившейся девушки. – Да? – Анина рука поднялась выше, и зацепилась за подбородок заставляя рыжика поднять голову и посмотреть на неё - То есть оставлять на себе засосы и гладить между ног, ты мне разрешала чисто по приколу? Рука спустилась чуть ниже остановившись на шее, и зная желания нижней начала несильно душить. Настя положила свою руку поверх руки, что медленно лишала её кислорода, но как ни странно остановить не пыталась. Вторую руку, она положила на затылок. Аня убрав руку и медленно расстёгивая пуговицы на чужой рубашке, оставляла всё новые и новые засосы. – Пошли – тон был мягким, но в нем присутствовали железные нотки. Дико возбуждает. Настя всё ещё была прижата, но вместо стены на этот раз оказалась кровать и теперь лишала свободы её не только Аня, но и гравитация. Хух, сегодня девушкам явно будет не до сна.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник