Амортенция

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 6 099 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Глава 2. Элисон

Настройки
Сегодня Гарри встал раньше обычного, вставь раньше он пошёл в ванную. Сделав все дела там, он вышел из ванной и заправел пастель. Спустившись на кухню, его ждал завтрак приготовленный домашним эльфом замечашим Сириусом, на столе стояла яичница. Гарри улыбнулся уголками губ понимая что до любимой школы осталось всего ничего. 3 дня. Мучительные 3 дня. Гарри с нетерпением ждал. Для Гарри каждый его день проходил скучно. Утром встаёт, завтракает, думает об жизни (анализирует свою жизнь) до вечера и а вечером иногда не ужинает, просто сидит перед камином и пьёт огновиски вспоминая Сириуса, родители и.. Дамбрлдора. Гарри на него не злился, все же Директор Дамбрлдор был глупым, или же делал вид, но все равно сейчас он мёртв. Конечно, последные дни день Гарри не был таким, сейчас вечер он проводил с друзьями. Они ходили Хогсмит, покупали вещи для школы, которые не успели купить тогда, покупали сладостей или сидели "Дырявом котле" обсуждали и смеялись, для Гарри только его друзья могли поднять его настроение и гнать ужасные мысли на задний план. После смерти Волондеморта, Гарри хоть немного стал счастливее, теперь ему не придётся бояться что из-за него могут умереть люди . Конечно Гарри было трудно смотреть на тех людей которых хранили , туда входили Римус, Нимфадора, Профессор Снейп и еще многие. Даже Фред чуть не умер, спасибо камню что падал как раз когда один из пожирателей кинул на Фреда Аваду и не попал, но все же ему попало Сектумспера и он тогда лежал на полу посреди войны,мучаясь от боли. Его таки нашёл Джордж, он никогда не отходит от брата больше метра и когда увидел его лежащим на полу без от бессилия, которая появилась из-за потери крови, Джордж схватил руку брата и трангресировал в Мунго. Конечно Джордж вернулся после того как убедился что с братом все хорошо и сражался дальше. Конечно Гарри был рад что Фред выжил, но смотря на него, на его раны, да летом все ходили на пляж, тогда Гарри всегда смотрел на шрами Фреда когда он подходил к Гарри. Не вольно Гарри вспоминал время войны, даже иногда Драко.. у которого тоже остались почти такие же шрамы, которые оставил он сам. Гарри Поттер. На самом деле Гарри, всегда вспоминал прошлое когда рядом были близнецы. У одного не было ухо, а у другого большие шрамы на теле. А сами близнецы шутили про свои травмы и даже гордились ими. Конечно, они прошли через войну и победили. Гарри всегда смеялся их шуткам про их шрамы. И даже думал об своем. Может все не так плохо. Возможно рядом с близнецами Гарри чувствовал что ему хорошо и весело, а вот когда он бывал один, то чувствовал что во всем виноват он и падал в депрессию. Конечно, Рон с Гермионой пытались успокоет и поддержать Гарри, но и они сами было тоже почти что на грани депрессии. Конечно, они тоже потеряли многое на войне, но особенно Гарри потерял семью и верных друзей, конечно не всех, но все равно очень многих. Да, Гермионе тоже пришлось стереть память родителям, но она сейчас занимается над Анти заклинанием, и результаты радуют и вполне возможно она может вернуть родителям память о себе. Рон чуть не потерял отца и братьев, но все обошлось. Сейчас, Гарри не падает в депрессию, сейчас Гарри более-менее хорошо, сейчас Гарри с друзьями больше общается как и раньше. До войны. И вот когда до день рождения осталось день, вечером Гарри пригласила на Нору. Гарри не был против, он даже забыл про своё день рождения. Он полностью готовился к 8 курсу. Когда его пригласили он был рад, как раз проговорить с Джинни об расставании. Он купил 3 букет цветов и вошёл в камин. Когда он оказался дома у Уизли, то его все, да все семейство Уизли встретили с улыбкой и поздравлениями. Гарри с начала не понял, но потом вспомнив кивнул всем и поблагодарил всех. Он одал цветы Джинни в знак того что хочет с ней о чем-то серьёзном поговорить и это серьёзное, будет не самых приятных, но Джиннерва поняла все не так и взяв цветы поцеловала парня. Хотя Гарри пытался ей сказать что хочет поговорить с ней, но она отмахнулась тем что его ждут на ужан. Еще один букет цветов он подарил Гермионе, в знак того что она у нее самая лучшая подруга, она была рада и обняла его. Конечно, Рон немного ревновал Гермиону и все на это посмеялись. Даже близнецы пошутили что скоро Гарри выиграет Гермиону от Рона. Конечно друзья на это лишь посмеялись, так как Гарри на такое не был бы способен. А последний букет он подарил Молли Уизли, матери семейства. Молли была очень доброй по отношению к Гарри, даже не смотря на то что он делает больно своей единственной дочери, Молли все равно продолжала любит Гарри как собственного сына. На это конечно Рона в открытую завидовал. Мисс Уизли всегда была на стороне Гарри, он пережил самое ужасное в жизне обычного ребёнка. На самом деле Молли отдавала всю свою любовь, как когда-то она любили одного молодого человека. Конечно, тогда она была замужем за Артура, и просто можно сказать тогда она потеряла всю свою любовь к Артуру, тогда они еще вступили в Ордин и сражались против Пожирателей, ну кроме самой Молли, она всегда стремилась к этому, но из-за беременности она не смогла сражаться. Так как понимала она не сможет поставить под угрозу жизни своих детей. Тогда она встретила его. Молодого, с чёрными волосами как смола и карими глазами человека который пробрался в сердце как самый ужасный яд. Она тогда очень себя сильно ненавидела, считала себя очень неприятной, хотя она не изменяла мужу. Но все равно не вышло бы. Ведь у этого парня уже была жена, которая должна была родить ему сына. Который потом станет героем. Да, это был Джейс Поттер. Они очень были похожи, так же нарушали правила ,были настоящими грифиндорцами и просто самому крутыми в школьные годы, даже тогда они были очень похожи что хотели сражаться за добро, хотя минус был в одном, у одного всегда получалось добывать это сражение, а у другой нет. Возможно это было временная увлечение, кроме мужа, так как после смерти Джеймса, Молли не вспоминала его. Но вот когда она встретила Гарри, то уже сомневались что это было временное увлечение, ведь перед ним стоял сам Джеймс, просто маленький и с зелёными глазами. А сейчас, когда ребёнок любимого дарит тебе цветы, Молли заплакала и обняла Гарри, Молли всегда в Гарри видел своего сына. Да , ребёнок был не от нее, но это сын Джеймса, и вообще Гарри сам заслуживает любви. Так считала Молли. Она никому не говорила свои чувства, ну.. кроме одной 25-ти летней женщины, которая является ее лучшей подругой. Элисон Стив, одинокая женщина работящая в министерстве, после того как Волдеморт был повержан, она стала левой рукой нового министра, вторым заместителем Кингсли Бруствера. Она можно сказать молодая женщина в министерстве что стала второй рукой министра. В ее обязательности входила только делать доклады обо всем что происходит в министерстве, заменят первого заместителя, если вдруг он заболеет или что-то с ним случится. Она никогда не была замечена в публикации 《Пророк》 или 《Придири》 , в магмире она не была замечена не как второй зам. Министра или как еще. Вообще она должна была быть всегда в тени, если в случае чипе , она могла все взять в свои руки. В чипе, входит то что ,если министра и заместителя убьют, она официально станет новым министром, но еще она должна защищать министра. После Володеморта восстание, или покушение против министра не было, так она жила спокойно, только занималась докладоми. Элисон всегда поддерживала Молли, даже когда она говорила что, возможно не любит своего мужа, она пыталась убедить что это не так. Она приводила логически примеры и это помогло Молли. Возможно, ее призвание было психология чем доклады в министерстве, она думала даже сменить профессию, но сделает это не скоро. Вообще Элисон училась на слизирине, и она еще никогда не бывала на войне. Когда ей было 9 лет, они с семьёй переехали в Британию, как раз тогда у нее только только появлялась магия, но слава Мерлину, у нее была тётя которая было тоже магларожденной волшебницай, ее родители были обычными магламы, но папина сестра была волшебницай. Вот она рассказала Элисон обо всем, о войне, об Гарри Поттере и о школе волшебства , Хогвартсе. И об Джеймсе и Лили, тоже, и конечно об войне. Она тогда очень удивилась и начала учить все об магмире, хорошо, что тётя ей в этом помогала. Возможно из-за этого сейчас она стала вторым замом министра. Хотя она еще не была в второй мировой битве, так как тогда она уехала по делам в Америку, и ее родители после того как она закончила школу, туда переехали, так что она сразу могла там навестить родителей и работать. Из-за того что она попала в слизирин, она обучилась у них многому, но все еще оставалось доброй девочкой. Вообще, она была удивлена что попала в слизерин, так как она 100% была уверена что попадёт в пуффендуй. Возможно, она попала на слизирин, из-за того что хотела знать больше, и для этого она бы сделала все. Ну кроме убийства. Во время войны она осталась в Америки, так как проходила война. Когда Темный Лорд был повержан, ее взяли в министерства, конечно, после школы она там же работала просто помощницей, сейчас же за несколько месяцев, если не год, она стала замом Министра, хоть и вторым. И вот, она пришла в дом к Уизли поговорить со своей лучшей подругой, об ее новом возможно,парне. Когда она появилась на пороге, она первым делом заметила Молли обнимающиего мальчика, лет где 16-18. А рядом вся семейства Уизли и девушка одного из Уизли. Она немного засмущалась,когда на нее обратили внимание, она пришла сразу после свидание, была в джинсах и красном рубашке с белыми полосками, ее молочно-школадные волосы были кудрявые и ее синие как море выглядели растерянно. - Ох, миссис Молли, простите, я не знала что вы заняты,- сказала она официально из-за волнение. - Ой, Элисон, не знала что придёшь, -сказала она беря в руки букет от Гарри, которую не заметила Элисон. - Прости, не успела, написать тебе, - теперь немного успоевшись сказала она. - Если ты ,занята, я могу уйти, вижу у вас гость, мистер.. о, Мерлин, сам Гарри Поттер. -сказала она заметив шрам на мальчике. -Ох, Здравствуйте, миссис..как вас назвать?-не уверена и волнуясь спросил Гарри. - Ох, Миссис Стив, рада знакомству, мистер Поттер,- сказала она протягиваю руку. - Гарри, можете звать, просто Гарри,-сказал золотой мальчик, беря руку для рукопожатие. Артур которые стоял не зная что сказать, так как впервые видел эту женщину, тоже поздоровался как и остальные в семействе. - Элис, ты можешь, остаться, сейчас мы празднуем день рождения Гарри, так как завтра они уезжают в школу и возможно, мы можем не успеть поздравить Гарри решили сейчас отпраздновать,- сказала Молли, немного волнуясь, и нехотя выгонять гостя. - А, я бы с радостью, но возможно, праздник для дружеский, не хочу чтобы все волновались из-за меня- вежливо отказалась Элисон, понимае что не будет удобно если она останется.- На самом деле я к тебе пришла по делу, но если ты занята я могу завтра, заскочить и рассказать. - Тогда, ладно, до завтра- неуверенно сказала Молли, не замечая шум на кухне, где уже сидели все, пока Молли и Элисон разговаривали. - Так хватит шуметь дети! -все же прокричала она, повернувшись к двери где была кухня. На это Элисон хихикнула. - Пока, Молли, - сказала она и через камин телепортировалась к себе. Молли посмотрела еще несколько секунд на камин, и повернувшись прошла к кухне, где все все еще шумели и веселились. Гарри сидел рядом с Роном и Гермионой и весело что-то обсуждали. Она позвала через магию все что приготовила и поставила на стол, все начали брать и класть на тарелку. Гарри тоже так сделал. Все кушали и общались смеясь, потом был тост и вот все дарили Гарри подарки. Гарри был, рад хотя не просил этого.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)