Take you to Hell

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 027 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник

Запрещённый приём

Настройки
Энджел плакал, содрогаясь всем телом, не в силах рассказать даже о том, когда это случилось. Наверное вечером, ведь утром он был беспечен и весьма доволен жизнью. Я затащила его на кровать, и там он уткнулся в меня, плача и дрожа. Мой бедный бесёнок. Мне хотелось забрать его в замок, хотелось заботиться и обнимать, но стыдно было признать, что во мне поселилась обида на то, что он не рассказал о том, что шлюха. Я не хотела обижаться на это, но обижалась. И не могла переступить через этот факт и простить. Но материнский инстинкт видимо был куда сильнее нанесённой обиды, ибо я ласкала его, пытаясь утешить и пожалеть. Я поцеловала его в лоб, укрывая одеялом. - Ещё больно, Энджел? - спросила я как можно бережней и мягче. Он всхлипнул и закивал, зарываясь лицом в мою грудь. - И-извини... я изменил тебе... т-ты бросишь меня? Бросишь. Такой лёгкий способ избавиться от шлюховатого парня, которого люблю. Лёгкий, и невыполнимый. Я буду страдать без него какое-то время, да, только не смогу простить себя за то, что оставлю его после случившегося. Он мне правда дорог, и бросив его я нанесу и без того страдающему демону ещё большую травму. Да и себе тоже. Нет, я его не брошу. Не смогу отпустить, даже если он и проститутка. - С-Соф? - всхлипнул Энджел, со страхом посмотрев мне в глаза. - Софа, п-пожалуйста, скажи что-нибудь... - Всё будет чудесно, дорогой, - я поцеловала его в лоб, обнимая и бережно лаская. - Мы с тобой справимся. - Честно? Ты н-не уйдёшь? - Нет... нет, не уйду, мой маленький мальчик. Он сильно заплакал, прижимая меня к себе всем четырьмя руками. - Чш-чш-чш, мой сладенький, всё будет хорошо. Всё будет просто замечательно. - Ты будешь рядом? - всхлипнул демон, подняв на меня заплаканные глаза. - Конечно буду, мой милый паучок. Мы через это пройдём, я обещаю. Энджел быстро поцеловал меня дрожавшими губами и продолжил плакать, кутаясь в одеяло и обнимая меня. - Ты мой ангел, - тихо сказал он, сглатывая и пытаясь успокоиться. - А ты мой демон. Плакал он ещё около получаса, а потом заснул. Я же поправила его одеяло и достала телефон, звоня папе и тихо выйдя из спальни. - Аллё? - раздался беспечный папин голос. - Привет, пап, - промямлила я. - Здравствуй, пирожочек. Что-то случилось? - Ну тут такое дело... помнишь, я рассказывала о своём парне? - Котором из? - Он у меня один, пап. - А... ага... ах да, я вспомнил! - ни черта он не вспомнил, но сейчас будет делать вид, дабы меня не обидеть. - Ну так что там, булочка? - Понимаешь, у нас тут такая ситуация... можно он со мной в замке поживёт? - Чт... Грешник? В моём замке? Соф, ты себя как чувствуешь? Ты не отравилась, часом? - Я нормально и я серьёзно. Папа, ну пожалуйста. Он дальше моей комнаты никуда не выйдет. - И смысл ему тогда жить у меня? - Папа, ну ради меня. - Мммф... - Ну папочка, ну миленький, - запищала я жалобным голоском. - Соф, это запрещённый приём... нельзя так делать... - Папочка. - Пирожочек, не надо! - Ну папочка. - Мммммм... ладно, ладно, пусть живёт, мой любимый пирожочек! - Спасибо, папочка, - улыбнулась я, готовясь сообщить Энджелу приятную новость.
26 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)