люблю. (пей мин/ши уду)
22 декабря 2020 г., 16:56
Примечания:
маленькое напоминание тебе - солнышко, пускай я и не знаю тебя, но знаю, что ты достоин/а любви такой же, как и у хуаляней. у тебя все наладится, все пройдет и на твоем горизонте снова появятся яркие звездочки. главное верь и жди!
ты когда-нибудь думал о том, что появится человек, который будет самозабвенно предан тебе и любить тебя только за одну твою хмурую улыбку?
конечно нет. ты из тех людей, что думают, будто навсегда останутся в одиночестве, никто не примет их странности, шрамы и прошлое, наполненное болью.
считаешь себя хмурым, циничным, суровым и не способным на любовь.
отчасти это правда,
но кто сказал, что нет людей, способных любить подобных тебе?
я люблю каждый шрам на твоем сердце, я попытаюсь залечить каждую неровность в твоей душе, оставленную кинжалом предательства.
хмурься, улыбайся (ты так редко это делаешь, но я так люблю твою нежную улыбку), плачь (и я тут же попытаюсь сделать так, чтобы слезы пропали).
я люблю все твои эмоции до единой.
я люблю твою искренность и честность, эту прямолинейность, которая всех так бесит.
я люблю, когда ты злишься, в порыве сжимаешь кулаки и пытаешься успокоиться.
я люблю тебя всего, каждую деталь в тебе, каждый шрам, каждую ухмылку.
люблю.