Почему ты такой замкнутый?
5 декабря 2020 г., 22:13
—Просто я хочу о нём всё..-сказал блондин
—Ну он вообще странный тип-сказал парень стоящий с лева от Сану.
—Да,да мне вообще кажется он торгует травкой—добавил второй парень.
—В общем что бы ты не спрашивал я видел когда гулял с друзьями в тёмном переулке,к Буму подъехала какая-то машина и он что то передал, потом убежал-стал объяснять парень.
—И к тому он гей!Уф он меня короче бесит-сказал 1 парень.
—Ну в общем ясно,больше нечего говорить не надо.-Сказал Сану.
На следующий день
Сану шёл в школу как по пути встретил Бума.
—О привеет!-Крикнул блондин.
—Ммм ну привет—ответил Юн
Вдруг Сану заметил на шее брюнета синяки похожие на засосы и неожиданно спросил—почему ты такой замкнутый?
Бум кинул вопросительный взгляд на Сану.
—Ты имеешь ввиду почему у меня нет друзей или типо того?
—Ну да-ответил Сану.
Бум решил перевести тему и посмотрел на часы кнопочного телефона.
—Ого уже 8:59 через минуту урок!
—Да точно-с не желанием ответил сану.
Брюнет побежал в школу,блондин опомнился и побежал за ним.
Они забежали в здание вместе.
В коридорах было пусто..
—Ну это было ожидаемо- тихо произнёс Юн.
Парни зашли в класс
Все развернулись на них.
Два тех парня вопросительно взглянули на Сану и хотели спросить,но сану жестом показал что бы те молчали.
Бум и Сану сели за парту
Брюнет не стал выкладывать вещи на парту,а просто лёг головой на неё и прикрыл глаза.
Мысли сану:Ну он Рили милашка,как это люди не замечают?!-возмутился сану.
Прозвенел звонок.Бум проснулся,протёр глаза и взглянул на соседа по парте.Тот просто с милой улыбкой наблюдал за брюнетом.
Сану заметил что бум посмотрел на него и сразу же отвёл взгляд.Как только он это сделал Бум взял портфель и выбежал из класса.
Сану хотел пойти за ним,но его сразу же остановили его «друзья»
—Ты чо?Что с тобой ты будешь теперь с этим наркоторговцем возится?-Спросили его одноклассники.
—Да,не просто по пути было идти утром -ответил сану .
—Фуф я то уже перепугался!-сказал один из парней.
После занятий
Бум шёл по коридору школы,он был плохо освещён..
Брюнет переобулся и решил зайти в туалет.Он увидел двух парней из класса которые всегда ходили с Сану.Они стояли и мыли руки как вдруг один из них заметил Бума.
—Эй бум тебе не кажется что такой жалкий подонок как ты не заслуживает того что бы одновременно заходить в класс с красавчиком ВСЕЙ школы?-с насмешкой спросил один из парней
Потом повернулся второй и сказал
—Ты что давно не получал или с ума сходишь?!
—Н-нет и-извините я больше к нему не подойду...-с растерянностью на лице сказал бум.
— Заюшь а уже поздно просить прощение!-сказал один из парней.
Бум застыл..и конечно же не заметил как второй подошёл сзади и схватил того за волосы.
Брюнет создал протяжный,тихий крик..
—Ты тварь недоделанная заткнись,а?-сказал парень стоящий рядом.
—П-пожалуйста н-не трогайте меня,а-прошу..-с мольбой сказал бум.
—Заткнись-сказали парни..
Парень по имени Клаус подошёл ещё ближе к брюнету и пнул его,пока Жун держал милого парня за волосы.
—А-аах-стонал от боли Юн
Клаус достал нож..
Через 5 минут рука Бума была в крови и полосках
Бум не выдержал и закричал,но остановился когда сзади парней подошёл кто то и тронул их за плечи...
Примечания:
Ну вот типо да,я не знаю получится в конце у меня что то путное но я стараюсь:,)