Люблю ли я его?

NC-17
В процессе
12
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 271 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Короче  связи с тем что скоро Новый год  я решила  написать несколько  моментов совместной жизни Шуичи и Кокичи ( Ну Я хз как назвать) ______________________________________ - Ой блин я  опаздываю!-Произнёс фиолетово волосый. Предыстория: Кокичи  работает в одной кофейне и он опаздывает. Фиолетовые волосы схватил свой рюкзак  и начел туда пихать свою официанткую форму  и прочие  атрибуты . Когда, он закончил ,он взял ключи с  этажерки и одним быстрым движением закрыл дверь  и побежал бегом на работу .  И тут вдруг ,он подскальзывается на  льду . -Блин - пипец как сколько  даже встать не могу- произнес он у себя в голове . -Эм Кокичи что ты делаешь? -М? -Кокичи поднял голову на источник шума . Это был Шуичи. - Да вот   плавать учусь . - А  тогда не буду мешать- произнёс синеволосый . - Эй  погоди .  Я не хочу тут лежать  Сайхара-чан. ! ( Может я потом из этого отрывка сделаю какой-нибудь новый фф(❁´◡'❁) и заброшу его гыгы) -Сайхара-чан! -м? -А давай сыграем в правду или действие? -Хм ну ладно - Давай на камень-ножницы-бумага? -Хорошо -Камень ножницы бумага раз два три . -Ну блин - произнёс филетова волосый. -Хех Так  правда или действие?- произнёс синеволосый. - Хммм... Действие! - Хорошо подойди к окну и крикни что-нибудь. - Так просто ну ладно- чуть-чуть разочарованно произнес он . Фиолетово  волосый  подошел к окну и открыл его  и крикну: - Люди я  вернулся - Я  Гитлер - Вам всем  п*****! И тут вдруг ему прилетает снежок в лицо . - Ай - Блин за что? И тут кто-то снизу  крикну: - А  не хрен материться-  крикнула какая-то бабка. Кокичи закрыл окно от греха подальше . - Ну что  я справился? - вполне пхпхпх - Эй  я тут страдаю а он смеётся! ______________________________________
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)