*✿❀Поход в кафе❀✿**
22 декабря 2020 г., 17:25
-Долго вы там ещё?-Прокричала блондинка.
______________________________________
-Нет .- Кокичи схватил опять за руку Шумая и побежал к толпе.
- А что вы там так бурно обсуждали?- спросила шатенка.
- Ничего особенного. - ответил ома
- Ребята может сходим перекусить а то есть захотелось.- сказал Кайто
-Ну я не против.- проговорила блондинка
- Я не протестую.
Шуичи: Ну я тоже не против перекусить.
Химико: Я тоже не против мне же надо восстановить ману.
Тенко: Раз Химико идёт то и я пойду.
Миу: Ну раз все за то у меня выбора нет.
Кайто: Ну раз все за пошлите!
Они все пошли в кафе неподалёку.
Каэде: Вот смотри какой большой стол пойдёмте за него!
Все послушно пошли за этот стол.
И Кокичи сел рядом Шуичи.
Миу: Кокичи а почему ты повсюду таскаешься с Шуичи м?
Кокичи: Не твоего ума дело! Ни шиши
Миу: Заткнись жертва аборта!
Кокичи: А если не захочу что сделаешь а?
Шуичи подошёл к Каэде
Шуичи: Они всегда так себя ведут? Шепотом спросил он.
Каэде: Поверь каждый божий день. Послышался ответ от блондинки.
Шуичи: Ага понял .
Маки не выдержала и крикнул:
Заткнитесь оба!
Миу и Кокичи сразу же замолчали.
Каэде: Всё ребят правда хватит берите меню и заказывайте.
Все послушно взяли меню.
Кокичи: Сайхара-чан!
Шуичи: Что?
Кокичи: Ты уже выбрал что будешь заказывать?
Шуичи: Да а что?
Кокичи: Тогда помоги мне выбрать я лично выбрать не могу.
Шуичи: Хорошо.
Они сидели и дружно смотрели меню. И Шуичи предложил ему выбрать морковный торт и виноградную Фанту. Тот был не против.
Каэде: Ну все уже готово сделать заказ?
Все: Да
Каэде: Официант
Официант подошел. И все сделали свои заказы.
Потом через минут 10-15 их все принесли.
Кокичи: Открой рот Сайхара-чан!!!
Шуичи: Что?? Зачем?
Кокичи: Ну тебе так трудно что ли?
Шуичи: Нет. Покраснев ответил тот. И он открыл рот. И тут же он почувствовал что-то сладкое во рту. Это был тот самый морковный торт на удивление даже очень вкусный.
Шуичи: мммм
Кокичи: ага.
Тенко: Дегенераты мужского пола что вы там делаете?
Кокичи: А что сама не видишь?
Тенко: Нет !
Кокичи: Ну и значит знать тебе не надо! После этого Тенко замолчал и отвернулась а Шуичи покраснел.
Кокичи: Открой ротик Сайхара-чаан! И он послушно открыл рот. И опять этот сладкий вкус. И таким образом Кокичи скормил свой кусочек торта.
После этого он взял и утащил кофейное пирожное Шуичи.
Кокичи: Ммм как вкусно!
Шуичи: Ага.
Кайто: Ну что все поели?
Рантаро и Кокичи : нас подождите.
Кайто: Хорошо.
Когда все доели все вышли на улицу.
Каэде: Скажите кто-нибудь сколько сейчас время?
Рантаро: 18:12 А что?
Каэде: Ой простите мне пора просто у меня занятия
И все дружно попрощались с ней.
Каэде ушла.
Кайто: Ну что будем делать?
Анджи: А давайте сделаем обряд на очищение души!
Миу: Не я такой хернёю страдать не буду!
Кокичи: пожалуй соглашусь
Кайто: Ну какие ещё есть предложения?
Рантаро: А может просто все разойдёмся?
Кокичи: Я за
Миу: Я тоже
Все остальные: я тоже
И все друг с другом попрощались .
Кокичи: А зачем ты носишь кепку?
Шуичи: Просто так а что?
Кокичи: Ну просто тебе по-моему лучше без кепки. И в этот момент Кокичи крадёт у Шуичи кепку.
Шуичи: Отдай
Кокичи: А ты сначала догони! Ни шиши! И он побежал. А Шуичи за ним.
Pov Kokichi:
Главное убежать от него подальше. Фух вроде убежал . Стоп а где он.
А что? И тут же я падаю.
Шуичи: Ага попался !
Я: Ладно ладно СДАЮСЬ. И я отдал ему кепку.
Шуичи: Благодарю.
Я: А может поможешь мне подняться?
Шуичи: Ага.
И он мне протянул руку. Она была такая мягкая.
Я: Спасибо.
Шуичи: Пошли ко мне быстрее. А то ещё поиграть не успеем.
Я: Как скажешь.
Я взял его за руку и мы пошли.
Он такой милый когда краснеет .
Вот мы уже почти пришли к его дому. Он открыл ворота.
Шуичи: Проходи
Я: ага. Я прошёл в его дом .
Шуичи: Иди за мной.
Я: Агась! Мы поднимались по лестнице на второй этаж. Он открыл дверь. Повсюду висели постер с Данганронпой.
Я: Аааа как тут у тебя уютно и красиво.
Шуичи: спасибо
Конец pov Kokichi.
Pov Shuichi:
Он сел на мою кровать.
Я: Ну так в какую часть данганронпы мы будем играть?
Кокичи: Ну ну давай в v1
Я: Ну хорошо
Прошёл где-то 1 час . У Кокичи зазвонил телефон.
Кокичи: Я сейчас вернусь . И он вышел из комнаты с телефоном.
Спустя 5 минут он вернулся.
Кокичи: Это Шумай можно я сегодня у тебя переночую?
Я: Ну можно только скажи пожалуйста что у тебя случилось?
Кокичи: Прости но про это я не могу тебе сказать.
Я: Так ладно сейчас я тебе достану вещи в которых ты будешь спать.
Кокичи: Спасибо! С этими словами он плюхнулся в мою кровать.
Я: Вот держи. Я протянул ему футболку и шорты.
Кокичи: Ага спасибо а теперь выйди мне надо переодеться. Ну если сильно хочешь можешь остаться Ни шиши.
И снова я покраснел. Я как можно быстрее покинуть комнату. Прошло где-то минут 5 и из комнаты послышалось: Я всё.
Я открыл дверь и вошёл. Да всё-таки моя футболка ему большевато всё равно он выглядит чертовски мила. Ой боже о чём я думаю. Кокичи стоял передо мной и махал рукой перед лицом.
Кокичи: Шумаййй!
Я: А да что случилось?
Кокичи: Пока что ничего особенного. Обиженно произнес он.
Я: Ладно пошли поужинаем.
Кокичи: Уже бегу!
Я стояла у плиты и готовлю яичницу с рисом.
Кокичи: Долго там ещё?
Я: Нет не долго подожди ещё чуть-чуть.
Спустя 6 минут она была готова.
Я: Готова!
Кокичи: Урааа! Сейчас посмотрим какой ты у нас повар Сайхара-чан!
Я разложил её по двум тарелкам.
Кокичи: Ммм это божественно.
Я: Мне еще ни разу в жизни не говорили что моя еда вкусная.
Кокичи: Ура значит я первый и даже может быть последний. Ни шиши!
Я: Не болтай а ешь.
Кокичи: ладно-ладно слушаюсь и повинуюсь . Спустя 5 минут всё было съедено. Я положил посуду в раковину.
Я: Всё пошли спать
Кокичи: ага.
Мы поднялись на второй этаж.
Кокичи: получается мы будем спать вместе?
Я: Нет ну ты можешь в принципе и в гостиной.
Кокичи: Нет я хочу спать с тобой Шумай!
___________________________________