Люблю ли я его?

NC-17
В процессе
12
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 271 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

*✿❀Поход в кафе❀✿**

Настройки
-Долго вы там ещё?-Прокричала блондинка. ______________________________________ -Нет .- Кокичи схватил опять за руку Шумая и побежал к толпе. - А что вы там так бурно обсуждали?- спросила шатенка. - Ничего особенного. - ответил ома - Ребята может сходим перекусить а то есть захотелось.- сказал Кайто -Ну я не против.- проговорила блондинка - Я не протестую. Шуичи: Ну я тоже не против перекусить. Химико: Я тоже не против мне же надо восстановить ману. Тенко: Раз Химико идёт то и я пойду. Миу: Ну раз все за то у меня выбора нет. Кайто: Ну раз все за пошлите! Они все пошли в кафе неподалёку. Каэде: Вот смотри какой большой стол пойдёмте за него! Все послушно пошли за этот стол. И Кокичи сел рядом Шуичи. Миу: Кокичи а почему ты повсюду таскаешься с Шуичи м? Кокичи: Не твоего ума дело! Ни шиши Миу: Заткнись жертва аборта! Кокичи: А если не захочу что сделаешь а? Шуичи подошёл к Каэде Шуичи: Они всегда так себя ведут? Шепотом спросил он. Каэде: Поверь каждый божий день. Послышался ответ от блондинки. Шуичи: Ага понял . Маки не выдержала и крикнул: Заткнитесь оба! Миу и Кокичи сразу же замолчали. Каэде: Всё ребят правда хватит берите меню и заказывайте. Все послушно взяли меню. Кокичи: Сайхара-чан! Шуичи: Что? Кокичи: Ты уже выбрал что будешь заказывать? Шуичи: Да а что? Кокичи: Тогда помоги мне выбрать я лично выбрать не могу. Шуичи: Хорошо. Они сидели и дружно смотрели меню. И Шуичи предложил ему выбрать морковный торт и виноградную Фанту. Тот был не против. Каэде: Ну все уже готово сделать заказ? Все: Да Каэде: Официант Официант подошел. И все сделали свои заказы. Потом через минут 10-15 их все принесли. Кокичи: Открой рот Сайхара-чан!!! Шуичи: Что?? Зачем? Кокичи: Ну тебе так трудно что ли? Шуичи: Нет. Покраснев ответил тот. И он открыл рот. И тут же он почувствовал что-то сладкое во рту. Это был тот самый морковный торт на удивление даже очень вкусный. Шуичи: мммм Кокичи: ага. Тенко: Дегенераты мужского пола что вы там делаете? Кокичи: А что сама не видишь? Тенко: Нет ! Кокичи: Ну и значит знать тебе не надо! После этого Тенко замолчал и отвернулась а Шуичи покраснел. Кокичи: Открой ротик Сайхара-чаан! И он послушно открыл рот. И опять этот сладкий вкус. И таким образом Кокичи скормил свой кусочек торта. После этого он взял и утащил кофейное пирожное Шуичи. Кокичи: Ммм как вкусно! Шуичи: Ага. Кайто: Ну что все поели? Рантаро и Кокичи : нас подождите. Кайто: Хорошо. Когда все доели все вышли на улицу. Каэде: Скажите кто-нибудь сколько сейчас время? Рантаро: 18:12 А что? Каэде: Ой простите мне пора просто у меня занятия И все дружно попрощались с ней. Каэде ушла. Кайто: Ну что будем делать? Анджи: А давайте сделаем обряд на очищение души! Миу: Не я такой хернёю страдать не буду! Кокичи: пожалуй соглашусь Кайто: Ну какие ещё есть предложения? Рантаро: А может просто все разойдёмся? Кокичи: Я за Миу: Я тоже Все остальные: я тоже И все друг с другом попрощались . Кокичи: А зачем ты носишь кепку? Шуичи: Просто так а что? Кокичи: Ну просто тебе по-моему лучше без кепки. И в этот момент Кокичи крадёт у Шуичи кепку. Шуичи: Отдай Кокичи: А ты сначала догони! Ни шиши! И он побежал. А Шуичи за ним. Pov Kokichi: Главное убежать от него подальше. Фух вроде убежал . Стоп а где он. А что? И тут же я падаю. Шуичи: Ага попался ! Я: Ладно ладно СДАЮСЬ. И я отдал ему кепку. Шуичи: Благодарю. Я: А может поможешь мне подняться? Шуичи: Ага. И он мне протянул руку. Она была такая мягкая. Я: Спасибо. Шуичи: Пошли ко мне быстрее. А то ещё поиграть не успеем. Я: Как скажешь. Я взял его за руку и мы пошли. Он такой милый когда краснеет . Вот мы уже почти пришли к его дому. Он открыл ворота. Шуичи: Проходи Я: ага. Я прошёл в его дом . Шуичи: Иди за мной. Я: Агась! Мы поднимались по лестнице на второй этаж. Он открыл дверь. Повсюду висели постер с Данганронпой. Я: Аааа как тут у тебя уютно и красиво. Шуичи: спасибо Конец pov Kokichi. Pov Shuichi: Он сел на мою кровать. Я: Ну так в какую часть данганронпы мы будем играть? Кокичи: Ну ну давай в v1 Я: Ну хорошо Прошёл где-то 1 час . У Кокичи зазвонил телефон. Кокичи: Я сейчас вернусь . И он вышел из комнаты с телефоном. Спустя 5 минут он вернулся. Кокичи: Это Шумай можно я сегодня у тебя переночую? Я: Ну можно только скажи пожалуйста что у тебя случилось? Кокичи: Прости но про это я не могу тебе сказать. Я: Так ладно сейчас я тебе достану вещи в которых ты будешь спать. Кокичи: Спасибо! С этими словами он плюхнулся в мою кровать. Я: Вот держи. Я протянул ему футболку и шорты. Кокичи: Ага спасибо а теперь выйди мне надо переодеться. Ну если сильно хочешь можешь остаться Ни шиши. И снова я покраснел. Я как можно быстрее покинуть комнату. Прошло где-то минут 5 и из комнаты послышалось: Я всё. Я открыл дверь и вошёл. Да всё-таки моя футболка ему большевато всё равно он выглядит чертовски мила. Ой боже о чём я думаю. Кокичи стоял передо мной и махал рукой перед лицом. Кокичи: Шумаййй! Я: А да что случилось? Кокичи: Пока что ничего особенного. Обиженно произнес он. Я: Ладно пошли поужинаем. Кокичи: Уже бегу! Я стояла у плиты и готовлю яичницу с рисом. Кокичи: Долго там ещё? Я: Нет не долго подожди ещё чуть-чуть. Спустя 6 минут она была готова. Я: Готова! Кокичи: Урааа! Сейчас посмотрим какой ты у нас повар Сайхара-чан! Я разложил её по двум тарелкам. Кокичи: Ммм это божественно. Я: Мне еще ни разу в жизни не говорили что моя еда вкусная. Кокичи: Ура значит я первый и даже может быть последний. Ни шиши! Я: Не болтай а ешь. Кокичи: ладно-ладно слушаюсь и повинуюсь . Спустя 5 минут всё было съедено. Я положил посуду в раковину. Я: Всё пошли спать Кокичи: ага. Мы поднялись на второй этаж. Кокичи: получается мы будем спать вместе? Я: Нет ну ты можешь в принципе и в гостиной. Кокичи: Нет я хочу спать с тобой Шумай! ___________________________________
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)