Немного "огня"

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 000 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Личности № 7. Наша слабость

Настройки
Pov Andy       И как это понимать? Совсем не знакомая квартира, обстановка в ней, и вид из окна тоже не мой! Я сажусь на мягкой кровати, и оглядываю её: двуспальная, темно-бордовое постельное бельё, и рядом кто-то спит. Не решаю проверять второго человека в этой спальне, а надеваю свою одежду, которая аккуратно и красиво сложена на стуле, рядом с кроватью.       Осматриваю обстановку, и понимаю, что я нахожусь в двухэтажном доме, и даже понимаю у кого. Тона́ у дома чёрно-белые, какие-то мутные, но отмечаю, что в доме много светильников и красочных люстр. Прихожу на кухню, решая приготовить поесть. В холодильнике нахожу колбаски и бутылку молока. Дальше в шкафчике нахожу целую пачку шоколадных шариков.       «Видимо, решил открыть её сегодня, что ж, опоздал!»       В конце концов, я жарю колбаски, и заправляю шарики молоком. На стол ставлю две глубокие тарелки уже не особо с сухим завтраком, также два блюдца с порезанными ароматными колбасками, и две кружки кофе, с нарезкой батона. Сажусь за стол, и жду хозяина. Через несколько секунд слышу топот босых ног по паркету, и вот из-за поворота выходит улыбающийся хозяин: в чёрной майке, и таких же шортах. — Почему я не удивлён? — улыбаюсь я, приглашая его садиться завтракать, но парень не отвечает взаимностью, а делает жест «подожди», и скрывается за дверью ванной комнаты.       «Точно!» Я моментально срываюсь с места, и захожу следом за парнем.       — Ди! Я же зубы чищу! Чего пристаёшь-то с самого утра? — отзывается он, но я всё равно замечаю лёгкую улыбку на его лице. Прижимаюсь к нему со спины, и оглаживаю мускулистый пресс.       — Щекотно! — смеётся Эш, а я от этого ещё больше успокаиваюсь. Еле как, справившись со своими водными процедурами, на которые ушло не более 20 секунд, я в молчании затаскиваю Эша снова в ванную комнату, несмотря на то, что парень только принялся, есть завтрак. Прижимаю его спиной к кафельной плитке, и крепко обнимаю. Руки Эша обвивают мою талию под футболкой, и я тихонько издаю стон удовольствия.       — Уверен, что стоило это всё затевать? — интересуется Эшли.       — Уверен! Похищение прошло успешно? — увлажняю шею парня своими поцелуями.       — Более чем успешно! — улыбается Эш. — Скоро обратно ехать, она же, скучает?       — Думаю да, — разочарованно отзываюсь, увеличивая расстояние между нами. — Я, между прочим, тоже скучаю!       — Понимаю, — с улыбкой произносит Эшли, и целует меня в губы. — Надо поесть, у меня разыгрывается аппетит! Он покидает ванную, а я закрываю лицо руками, и тяжело вздыхаю, чувствуя, как становится больно.       «Когда же это всё закончиться?»
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник