***
Ким был прав. На них таращатся все, кому не лень. Он сознательно идёт медленнее Чимина, чтобы никому и в голову мысль не пришла, что он знаком с этим чудиком. Пак же, напротив, выглядит, как рыба в воде: шагает уверенно, вовсе не замечая будто бы множественных взглядов на себе. Так и протекают несчастные-обычные 20 минут до ближайшей кулинарной лавки.Ким прячет глаза от мнимого стыда, думая, что прохожие насмехаются над ними. А Пак беспечно вдыхает прохладный аромат наступающего вечера, не подозревая, что как правило люди не пожирают так прохожих взглядом. Намджун стыдится идти рядом с Чимином. Каждый прошедший мимо него мечтает идти рядом с Чимином.***
— Как ты с таким аппетитом можешь быть похожим на… — пытается подобрать слова Ким, удивлённо подмечая для себя, что первый раз видит, чтобы щеки у человека были настолько вместительными, — на то, что ты похож? Куда девается вся еда? Я такого количества риса даже в месяц не съедаю, сколько ты сейчас себе в рот запихнул. Ты — хомяк? — лицо озаряет легкая улыбка, что-что, а вот к людям приставать ему всегда нравилось, — У тебя она за щеки заходит, да? — Да, — еле выдаёт Чим с набитым ртом, он быстро ликвидирует остатки еды, направляя их в пищевод, и ухмыляется, — А у тебя что за щеки обычно заходит? — делает паузу, упивается выражением лица напротив, Паку не впервые смущать кого-то, но этот парень явно превзошёл его ожидания, ещё чуть-чуть и любой помидор красноте позавидует, — Юнги то побольше четырёх ложек риса будет, — продолжает, ёрзает взглядом по исказившимся в немом крике от подобной словесной наглости чертам, решает добить, — Мне то не знать, — и добивает. — Не понимаю, — не опуская глаз, произносит Намджун, пытаясь уложить в голове весь поток информации, только что на него высыпанный, или уверяет себя, что укладывает, что не понимает.