"Добейся!"

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 12 446 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Глава восьмая. «Посмотри на меня!»

Настройки
В спальне Кенмы всегда закрыты шторы, но в этот раз они были открыты. -какого черта?,- Кенма проснулся от солнечных лучей. Он нащупал пульт и одной кнопкой закрыл шторы, похлопав рукой по постели он понял, что один. *это нормально, я другого и не ждал, только бы никакой сраной записки и начну клянусь я отстрелю ему пальцы, чтобы писать не смог больше* Козуме открыл глаза и осмотрелся и вот оно. -вот дебил, он что издевается?,- взял записку «наши миры слишком далеки и это мне до тебя не достать» -придурок,- он скомкал бумажку и бросил. *что? Он меня вытер? Погодите и постель новая, когда же он ушёл?* Козуме хотел встать и пойти завтракать, но не тут то было. -вот сука!,- да да обещание было исполнено, Кенма не мог нормально двигаться. -что больно?,- спросил парень в дверном проёме. -что? Я думал ты ушёл, а записку зачем написал тогда?,- Кенма остался в кровати. -ну я знал, что ходить тебе будет сложновато, написал и забыл выкинуть,- Куроо улыбался *улыбка. Она совсем не изменилась* Рядом с настоящим Тетсуро в голове Кенмы возник образ школьника, который зашёл за ним по пути в школу, а у него ноги после тренировки болели. -так больно… ,- себе под нос сказал Кенма. -что? Где?,- Куроо рванул к парню и присел перед ним на корточки. -то что ты сказал, что любил меня, когда мы учились в шк.. -это правда,- Тетсуро смотрел прямо в глаза,- но я глупая идея передать была правда не от этого, хотя может и от этого,- и опустил глаза -почему не сказал?,- Кенма поднял лицо парня за подбородок. -а чтобы ты ответил, если бы твой единственный друг сказал «Козуме Кенма, я люблю тебя, давай встречаться?». В этот момент Кенма будто по голове со всей дури огрели чём-то тяжелым. -я бы ответил «я согласен, Куроо Тетсуро, сделай пожалуйста меня счастливым»,- парень которого нелегко смутить, который слышал тысячи признаний, покраснел и сказал: -это было бы не по-настоящему, я бы заметил твою любовь, а ее не было.. Как в такой на первый взгляд маленькой, худой ручке уместилось столько силищи. Кенма зарядил пощёчину Куроо. -за что? -за все, за то что ты тупой и слепой,- Кенма лёг обратно в постель и отвернулся. -что значит слепой?,- щека Куроо покраснела и пульсировала. Козуме не отвечал. -а ну вылезай,- Тетсуро стягивал одеяло,-ну же, -и все таки добился своего Кенма плакал как маленький ребёнок. Ему было так больно от того, что это он виноват во всем. *как отмотать время? Боже как мне больно, я больше не могу, я не могу дышать, пожалуйста, помоги мне* Куроо сразу не понял, что происходит. -Кенма! Кенма!,- парень трусил своего друга очевидно, что он не просто плакал,- ПОСМОТРИ НА МЕНЯ! ,- Куроо кричал. *это паническая атака, нужен пакет* подумал Куро, времени сбегать на кухню и обратно не было, так что он взял Козуме на руки и побежал вместе с ним. -вот, давай вместе со мной дыши, раз, два,- Тетсуро делал медленные вдохи и парень не сразу, но начал успокаиваться. Куроо опять поднял Кенму на руки и сел с ним на диван, он укутал его в плед и держал как маленького ребёнка. Ничего не говорил, лишь гладил его по голове и рукам. -я в порядке,- прервал напряженную тишину Кенма. -это случалось раньше?,- спросил Куроо. -нет,- Козуме соврал, чтобы не беспокоить друга. -понятно, что нибудь хочешь?,- заботливо спрашивал парень. Кенма опустил голову и прижался к широкой и теплой груди Куроо. -тебя думаю вполне достаточно,- они снова молчали. Каждый думал о своем, но было понятно, что им нужно нормально поговорить. *телефонный звонок* «Неизвестный» Кенма ответил: -да -появились проблемы,- у человека на том конце провода было явно сбито дыхание. -где ты?,- спросил Кенма -переулок ***, возьми оружие,- сказал ямамото и сбросил. - прости я должен уехать,- Не смотря на плохое самочувствие и недавнюю истерику и то как сильно ему хотелось побыть с Куроо он встал. -что случилось?,- Тетсуро взял его за руку. *он не должен больше ничего знать о моих делах* -нужно в офис, какие-то накладки в тех отделе,- искусно соврал Кенма. -почему звонил «неизвестный номер»? -потому что со стационарного, не определяется,- продолжал сочинять историю он -я отвезу тебя,- сказал якудза -хорошо. Они быстро собрались и поехали в офис. -я хочу поговорить вечером,- Куроо остановил машину. -как скажешь, но если ты ещё реально не понял, то пора открыть глаза,- Кенма вышел из машины. *ты не представляешь как ясно я теперь вижу тебя* мыли Куроо были наполнены воспоминаниями и если все проанализировать, то он по крупному облажался. Кенма бежал к чёрному выходу, в здании, он вышел на другую сторону и там поймал такси, попросил водителя ехать как можно быстрее. Через 15 минут он был у цели. -Ямамото!,- его друг был серьёзно ранен, в переулке было пару трупов, его парней и ещё пару врагов,- держись. Кенма понимал, что в больницу его не отвезёшь, да и ещё проблема нарисовалась. -вот значит, кто за всем стоит,- какой-то огромный мужик с пистолетом встал перед миниатюрным по сравнению с ним мальчишкой. -кто ты?,- Кенма беспокоился лишь о друге и прижимал его рану. -я не из «семьи» Куроо, но у меня есть свои причины, я сам его уберу, те жмурики не мои парни они Куроо,- здоровяк размахивал пистолетом налево и направо. -ты довольно миленький, точно пацан?,- он приблизился к Кенме,- вот что забирай своего и вали отсюда и больше не копай под Куроо Тетсуро. -а то что?,- перебил Козуме, да у этого парня стальные яйца. -хм, ну например,- он встретил в ногу Ямомото,- вот что, следующая твоя,- сколько уже раз Кенма был на прицеле? -я понял,- Кенма осознал, что совершил ошибку, Ямомото кричал от боли и не смотря на то, что было довольно светло и людей было много вокруг никто не шел на помощь. -вот и правильно милашка, - он ушел. -держись, машина едет,- Кенма был в крови. Приехали остальные парни и повезли «правую руку» начальника к своему человеку. *его нужно убрать, Тетсуро пострадает если встретится с ним* Кенма смотрел на свои руки и одежду в крови. -операция прошла успешно, ему хорошо досталось, но этот лысый крепкий парень,- сказал доктор. -спасибо,-Кенма поблагодарил доктора и отдал ему увесистый конверт. -благодарю,- врач удалился. Кенма зашел в кабинет где отдыхал его подчинённый. -выглядишь хуже чем обычно, - Козуме даже шутить пытался -на себя посмотри, будто вырезал свой клан,- Ямомото плохо говорил -отдыхай ладно? Завтра заберём тебя в место получше,- глава заботился о всех кто ему помогал, Кенма никогда не оставался в долгу и никогда не бросал своих. -ты уж позаботься обо мне и поговори с ним,- Ямомото закрыл глаза, он явно не хотел продолжать разговор, да и ему нужен был отдых. Кенма вышел из «палаты» раздал всем указания и уехал домой. *не дом, а проходной двор* подумал Кенма.
33 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник