Глава 3.
6 декабря 2020 г., 12:43
А в друг он убьет меня, а если я сбегу сейчас то выследит меня и устранит.
Кажется, он сильно ранен и его взгляд замутнен.Я осторожно подбираю бутылку валяющуюся рядом с собой.Подобрав бутылку, быстро спрятал её за пазухой.Со страхом в глазах начал подходить к мужчине в красном.Он с мутным взглядом указал на бинты во внутренней стороне его мантии.А аккуратно протянул руку и взял бинты, он указал своим взглядом на рану на животе.Я немного вздрогнул и замахнулся бутылкой что бы раскрошить его голову.Но мгновенно он промолвил одно слово и указал пальцем на другую мою руку.Ежесекундно она начала испепеляться, но моя другая рука была быстрее и я огрел его голову бутылкой несколько раз, удар за ударом.Я посмотрел на него, выронил бутылку и посмотрел на то место где раньше была моя левая рука.Вдруг, я почувствовал в своем сердце огонь который может сжечь абсолютно всё.Я почувствовал что меня объяло огнём и я потерял сознание.
Тьма, тьма вокруг.Я…Кто я?..Иван, да…я вспомнил…
Я увидел перед собой огонек витающий в воздухе.Кажется он что то шептал мне, какие то слова, я запомнил их, но сказать не могу, странно…
Я могу…Сжечь все, я чувствую.Я чувствую тепло слева от себя, поворачиваю свою голову и вижу что моя левая рука состоит из огня.Я есть огонь…
-Эй! Эй! Просыпайся давай! -Кричал мне кто-то на ухо
Я открыл свои глаза, увидел серый потолок и молодого парня в форме полицейского.
-О, проснулся.
-*Кашель*Где я?
-Под стражей *Смешок*
Я запаниковал и начал бегать взглядом вокруг и увидел людей вокруг, некоторые прямо и кричали своим видом «Я головорез!», а некоторые, на удивление выглядели как статные люди.
Посмотрев налево я задержал взгляд на человеке одетым в костюм джентльмена.
На нем были одеты тёмные штаны, бежевая рубашка и черно-коричневый смокинг с белым галстуком.
Я опустил взгляд на место своей левой руки и к своему удивлению увидел свою целую руку.
-Не беспокойся, мы перевязали тебя и остановили кровотечение-Попытался успокоить меня молодой полицейский.
-Я чуть не умер, а вы говорите о кровотечении! -Огрызнулся я.
-Для тебя не ты, а вы-С раздражением фыркнул он на меня.
-Господа, можно чуть меньше шума, пожалуйста-С презрением попросил мужчина одетый как джентльмен.
Я посмотрел на него, а полицейский прервался на полу слове и принес свои молчаливые извинения.
-Кто это? -Шепотом спросил я у полицейского.
-Барон Крин, глава влиятельной семьи, кажется его задержали по ошибке.-Тихо ответил он.
Кажется этот барон смотрел на мою левую руку, вдруг я вспомнил то чувство, моя левая рука и есть огонь…
Примечания:
Моя первая работа.Принимается любая критика.