Малышка хочет любви

NC-17
В процессе
15
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

2.Подруги

Настройки
Выйдя из комнаты она пошла обратно. Бейбик не понимала как это вообще можно было допустить то что ей понравилась девушка, хорошо я хоть не влюбилась.. С этими мыслями она зажгла сигарету. Сделав затяжку, стало легче. Но мысли вообще не хотели покидать ее голову. *Даже если отношения с девочкой то только с заботливой и реально любящей меня, а то это ведь даже не взаимно... Я же все таки больше хочу быть в отношениях любимой чем в отношениях где люблю только я. Мне в отношениях важнее что бы меня любили, а люблю ли я не важно. Просто это наверное из за того что в детстве мне не хватало любви и заботы. А ведь все могло быть совсем по другому.* У Беллы глаза наполнились слезами. Она не хотела плакать, но слезинка выскочила и покатилось по мягкой щечке. Вдруг в комнату заходит Анжелика. - Ты что тут делаешь? Тебя долго не было. Я вообще то переживала... - с тревогой начала разговор Лика. - Все хорошо - ответила девушка немного развернувшись к собеседнику. Она удивилась что Анжелика переживала за нее. *Вот Анжелика думаю она реально умеет любить.* Белла задумавшись совсем забыла то что находится не одна. К ней подходит Анжелика садится на корточки и вытирает уже почти сухую слезу. - Ты можешь мне рассказать - обращалась та к Белле. - А можно я задам тебе пару вопросов? - Конечно - сразу же ответила Анжелика - Первое, ты любила когда нибудь? - любопытно спросила малая. - Да... - ответила та спустя минуту. - А девочку или мальчика? И расскажи немного про это... - тихо спросила Белла. Боясь спугнуть одноклассницу. - если хочешь можешь не отвечать.. - Все нормально, я отвечу. - выдержав паузу она продолжила - Я считаю у любви нет пола и любят не за то что в штанах, а за душу... - ответила Лика и замолчала... Белла молчала ждя продолжения. Собравшись с мыслями она продолжила... - Мне нравились люди только два раза, хотя нет три раза. Один раз я влюбилась в мальчика и уже два раза в девушек - немного переживая сказала она последние слова - Если это не взаимно, предупреждаю безумно больно. - у девушки глаза наполнились слезами, она быстро их вытерла. Белла подошла и обняла свою новую подругу. - А второй какой вопрос? - неожиданно спрашивает Лика. - Точно задавать? Девушка в ответ уверенно кивнула. - Почему ты переживала за то что меня долго не было? - спросила она отстраняясь от объятий для того что бы видеть эмоции подруги. - Ты особен... Вдруг в комнату входит Настя. - Ооо, девочки, а мы вас обыскались. Еще только второй день, а у вас тут уже мутки пошли. Расскажите, что делали!? - говорила Петруха умываясь. Белла не хотела ничего говорить, так как она была обиженна на Настю за то что она зашла именно сейчас, именно на тех словах... Анжелика тоже была не в состоянии отвечать, после такого разговора... И они обе вышли и пошли в комнату что бы собрать вещи так как их уже ждал автобус в школу леди. Белла переживала оставят ли Костью после вчерашнего. Но она не хотела принимать свои переживания. Она шла очень сосредоточенная и без улыбки. Но как только она увидела Костью стоящую возле автобуса это был как камень с плеч и на ее лице появилась маленькая улыбочка. Но Костья даже не обратила внимания на голубоглазую и пошла в автобус. Белле стало обидно и теперь уж она точно убедилась что безразлична Костье. Приехав в Школу Леди пацанкам сообщают об делении на факультеты. Настя и Белла уже успели помириться и увидев что живут в одной комнате они обрадовались, так еще и Анжелика в этой же комнате, это было потрясно. Так к тому же еще и без Костьи, Белла не хотела жить с ней, так как хотела избавится от этих чувств и думала может от меньшего общения это получится. В комнатах девочек ждала школьная форма. Белле было не комфортно в ней, но пересилив себя она все таки ее одела. Пацанки переоделись и спустились вниз. На вручение брошей. Когда начали говорить о Лике, Белла стала волноваться за подругу, но она понимала что ее не выгонят. Потом перешли на Настю, Белла была наверное единственной кто хотел что бы она осталась. Белла успела увидеть в Насте душу и понимала что Настя может поддержать. То что она не такая какой кажется. К счастью для Беллы, Петрова осталась. Вот и дошли до нее, до той которая только что переживала за своих подруг...У Беллы наворачивались слезы. А рядом сидела та которая тоже еще не получила брошь. Белла стала рассказывать моменты из жизни у одноклассниц потекли слезы. А Бейбик не понимала за кого больше переживает за себя или за Костью. Вдруг Лаура Альбертовна задает вопрос очень больной для голубоглазой... - Белла, а как вы считаете кто достойней быть на проекте вы или Костья? - Костья - вытерев слезы ответила малышка. Она очень хотела остаться, но она переживала за Костью. И здесь ответила душа Беллы, а не сама она так как сама светловолосая не хотела осознавать, что для нее важнее что бы Костья осталась, чем она сама. - Белла, вы готовы Костье уступить место? В ответ она лишь закивала, вытирая накатывающиеся слезы. Костья ответила так чисто за себя. Сказав что она не любит когда люди ради нее чем то жертвуют. Остались Костья и Белла. - Костья, вы все таки получаете брошь ученицы школы леди. У Беллы мелькнула маленькая улыбка. Все это время Белла видела переживания своих подруг. Но в итоге Белле тоже вручили брошь. Прочтение "Кодекс современной леди".
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)