Малышка хочет любви

NC-17
В процессе
15
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

3.Первые выходные

Настройки
Прочтение "Кодекс современной леди". После девушки пошли в дом, все сразу заснули. Кроме Беллы, после тех слов где было полное безразличия к ней, девушка полностью разочаровалась в Купер. У голубоглазой покатились слезы. Но ее обрадовала что из за обиды, чувства вроде ушли. Кузнецова привстала на локти и посмотрела на своих спящих подруг. Белла в одно положение с открытыми глазами, смотрящими в одну точку. Она не могла заснуть. Вот уже 4 часа ночи, ей по прежнему не хочется спать. Беллочка решила похавать пока все спят. Она когда собиралась в Школу Леди понимала что ночью будет хотеть есть поэтому взяла с собой много чупачупсов и несколько пачек чипсов. Она решила поесть чипсы достала пачку и начала потихоньку открывать что бы не разбудить девочек, только она открыла чипсы сразу же проснулась Анжелика. Беллу обрадовала что проснулась именно Лика. Протерев глаза Анжелика подошла к мелкой и спрашивает... - Ты чего это снова не спишь? - смотрит на девушку и замечает жрачку - Оооо, поделишься!!!? - Конечно, Белла протягивает ей пачку. - Бери всю,я больше не буду. - Точно!? - уточняет Лужанская. Белла в ответ кивает. Конечно же Лика берет, а что отказываться то.. - Слушай давай продолжим разговор если ты не против.. - просит Белла смотря прям в глаза Анжелике. Та в ответ лишь кивнула и указала на дверь. - Пойдем на балкон - говорит она. Выйдя на балкон девочки решили вернуться за пледом. Уже с пледом они подошли к балкону и уселись за один стул который стоял там. Анжелика укрыла себя и Беллу одним пледом и решила прежде чем закончить прошлый разговор задать свои вопросы. - Можно я для начала задам тебе три вопроса? - Конечно - немного переживая ответила голубоглазая. - Зачем столько жрачки с собой взяла? - немного с насмешкой спросила Лика. Белла с облегчением вздохнула, она ожидала какой то более жесткий вопрос. - Пхапаха. Нуу, я люблю поесть... Особенно ночью - ответила пацанка, немного смущаясь. - А ты разве нет!? - Я бы не сказала что прям люблю, ну правда в зависимости от того что есть.. - усмехнувшись ответила та. - Ладно задам тогда следующий вопрос. Почему не спишь уже вторую ночь подряд. Белла не знала что ответить, ведь она сама не понимала почему так. - Я не знаю просто бессонница, наверное. - Понятно, ну давай ты хотя бы сегодня поспишь!? А если ты не будешь спать, то я тоже не буду. - подруга хотела смотивировать Беллу. - Я постараюсь.. - А теперь самый главный вопрос. Почем... - Ну конечно. Девочки, я теперь каждое утро буду вас двоих видеть!? - раздраженно сказала Настя. Белла в этот раз была в каком то смысле рада визиту подруги именно сейчас. И она решила ответить. И немного успокоить свою спасительницу, хотя Белле хотелось услышать вопрос, но она боялась этого вопроса, боялась того что он будет очень сложным для нее. - О, Настюха, доброе утро! Покурить не найдется? Анжелика как то разозленно уходит с балкона. А Настя протягивает Белле сигарету. Белла достает из кармана зажигалку, принимает от подруги сигарету и зажигает ее. Пару минут девочки просто стояли и наслаждались никотином. После Петрова спрашивает. - Злитесь на меня что постоянно влезаю во время разговора? - Честно, вчера да, а вот сегодня не особо. - Что, разговор не особо приятный шел? - Ну можно и так сказать.. - Понятно.. Ты прости что так получается. Ну и еще к тому же я можно сказать немного ревную по дружески.. У меня есть такое, не особо люблю с кем то делить свое счастье. У Беллы щечки покраснели от такого как ее Настя назвала. - Ладно, я постараюсь что бы ты не ревновала - с ухмылкой ответила Белла. А Настя встормошила ей волосы говоря - Ты это не офигивай, ухмыляется она мне тут. После Настя обняла Беллу. Для малой обнимашки многое значили, если ее так обнимали то она чувствовала себя нужной этому человеку, и чувствовала что он ее не оставит и всегда поддержит. Обнимались они минут пять. - Ладно, Белла, пойдем пол часика еще поспим и уже умываться будем - сказала Настя не хотя отстраняясь из объятий. - Пойдем. Придя Белла увидела спящую Лику, все теперь девушка могла расслабится за подругу. Белле так и не удалось заснуть.. Вот уже все пацанки потихоньку стали просыпаться. Светловолосая пошла умываться. Умывшись она спустилась вниз и увидела там Асю и Костью. Ну конечно как же без них, подумала Белла. Она прошла мимо них налила себе воды и решила пойти обратно к подругам. Но тут Белла слышит за спиной этот бесящий голос. - А что с нами даже не поздороваешься? - спрашивает сидящая на Косьте Ася. - Ну знаете нет привычки здороваться с теми кто для меня никто. - сказав это голубоглазой стало легче. - Кто тут обижает мою леди? - послышался голос с верху. Настя сразу же спускается вниз. - Ася, не лезь к ней, тебе это понятно!? - очень строго сказала Настя. А после добавила, - А ты, Костья, следи за своим мусором!!! Костья по какой то не понятной причини ничего не ответила. Все уже спустились вниз, покушали и пошли каждый заниматься своим делом. Белла весь день провела можно сказать ничего не делая. Вот уже и вечер, все умываются и ложатся спать. Вот уже 2 часов ночи, все заснули и Белла как всегда привстает на локти смотря на подруг. И Белла видит что одна из ее подруг не спит и смотрит на нее.. - Лик, ты чего не спишь? - спрашивает Белла переживая за подругу. - Я же сказала, пока ты не заснешь я тоже не усну. Белла удивилась так как была уверена, что та не будет выполнять те слова тем более после той ситуации.. - Ладно, я ложусь спать только ты тоже ложись.. И кстати прости... Лужанская кивнула в знак примирения. Только вот что делать, мелкой вообще не хочется спать. Ладно притвориться как нибудь. - Спокойной ночи - сказала Кузнецова напоследок. - Спокойной, Бейбик - через сон ответила другая. Белле даже не пришлось притворяться спящей. Всю ночь она просто пролежала смотря в стенку и думая о бабушке.. А на утро она просто встала со всеми остальными и принялась будить своих подруг, что бы сегодня подольше провести время вместе.. Лика проснулась сразу как Белла ей сказала.. - Просыпайся, Анжеличка! А вот с Настей пришлось повозиться, в итоге она просто обняла подругу со словами.. - Петрушка, ну давай вставай. И та проснулась говоря... - Ну, ладно. Если я Петрушка, то ты Беллочка! Лады!? - сурова но вроде с ухмылкой, произнесла Настя. - Хорошо - немного улыбаясь ответила Белла. - Эй, что у тебя настроение такое хорошее..!? - спросила Настя насторожившись. Через пару секунд с досадой добавила, - Вам что договорить удалось? - После пробубнила себе под нос - вот так и знала что не надо было засыпать.. - Петрушка, все хорошо. Просто настроение хорошее. А разговора никого не было! - Ладно, Беллочка, тебе верю. Иди вниз, я умоюсь и подойду. - с улыбкой сказала Настя. - Я тебя здесь подожду вместе пойдем! - Хорошо, Беллочка, как скажешь - улыбнувшись ответила Настя. Спустившись они вдвоем сразу побежали набрать еды, а после сели кушать. После еды Белла предложила посмотреть фильм "После", все согласились. Вот все уже уселись на диван возле большого телека. Белла принесла свои чипсы и поделилась со всеми. Рядом с Беллой с одной стороны сидела Настя с другой Лика. А возле Лики сидела Костья с Асей на руках, но Белле на это на тот момент было пофиг. Все классно провели время за просмотром этого фильма. Успели и поплакать и посмеяться. А Белла успела поспать и на плече Лики и на плече Насти, она уже была легла на плече Костьи когда Лика отошла, но Настя быстро переложила ее голову на свое плече злобно смотря на Костью. Вообще Лика и Настя каждые пять минут фильма, ссорились за то на чьем плече будет спать Белла. После окончания фильма девочки решили посмотреть вторую часть на следующих выходных, ну или когда получится.. После фильма все пошли спать. И Белла наконец-то уснула.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник