План в действие

PG-13
Завершён
35
автор
mir0r00 соавтор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 703 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

11.

Настройки
Утро нового дня. Сегодня у т/и было хорошее настроение, она должна была гулять с Гоном, но он со вчерашнего вечера не берет трубку. Т/и заподозрила что-то неладное поэтому отправилась к нему домой. Гон живет в жилом комплексе недалеко от универа. Поэтому она собралась, и пошла к нему, сказав Киллуа что идет с "подругами" прогуляться. Доходя до жилья Гона она пыталась несколько раз ему позвонить, но парень не отвечал. Стоя перед входной дверью т/и собралась с духом и постучалась в дверь. Как ни странно, хоть они с Гоном встречается уже довольно долгое время, т/и была у него дома всего один раз. Так что немного нервничала, сама не зная почему. Она постучала один раз… второй… третий… но за дверью не было слышно ни единого шороха. Девушка уже собиралась уходить,  но тут резко открылась входная дверь. Это был Гон, походу он только проснулся. Он посмотрел на т/и с удивлением, так как не ожидал ее увидеть. - Что ты здесь делаешь? Т/и резко развернулась и с таким же удивлением посмотрела на парня. - Почему ты не берешь трубку еще со вчерашнего вечера? Что-то случилось? Гон неловко потер затылок и сказал - Я вчера встречался вчера с друзьями и наверно отключил случайно звук, так что не слышат тебя. Прости. Т/и с облегчением выдохнула... и тут обратила внимания на резкий запах перегара который доносился от парня. - Ты похоже вчера много выпил. Гона неловко хихикнул. - Есть такое… - Голова болит? - Ну возможно чуть-чуть. - Давай я тебе суп от похмелья сварю! - Да нет не надо. - А я сказала что НАДО! Гон не успел опомниться как девушка уже вошла в его жилище, и осматривала холодильник, который был почти пуст. - Ладно, проходи… Тяжело вздохнувши Гон смирился с ситуацией. К счастью в холодильнике у парня хватало продуктов, чтобы приготовить суп.  - Такс…, продукты у тебя есть, так что я начну готовить! - Как я понял выбора у меня нет… В ответ т/и только мило улыбнулась. - Ладно ты тогда готовь, а я пойду в душ. - Хорошо.  Парень прихватив с собой полотенце направился в душ, тем временем девушка уже начала готовить. Спустя некоторое время почти ничего не изменилось, девушка так же готовила, а Гон все еще был в душе, но это прервала вроде обычная СМС, но почему-то именно в этот раз т/и обратила на это внимание, так как телефон лежал буквально передней на столе. Отправитель смс не был никак подписан, просто неизвестный номер телефона, но этот номер т/и узнает всегда и везде.  После того как т/и начала что-то понимать, в ту же секунду из душа вышел Гон. - Что-то случилось? Спросил парень с полотенцем на талии, и только полотенцем. - А? Что? Нет. Нет… всё хорошо. Слушай…, прости, но мне нужно уйти. - Сейчас? - Да… возникли срочные дела. - Оу… а как же суп? - Суп...? А, он почти готов, подожди еще минуты 3 и можешь выключать плиту. - Емм… ладно тогда... - Хорошо тогда я побежала. Напиши мне когда, поешь! - Ага. Т/и пулей выскочила из квартиры Гона и побежала в неизвестную сторону...
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник