План в действие

PG-13
Завершён
35
автор
mir0r00 соавтор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 703 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

15.

Настройки
Пару минут в машине была неловкая тишина… -Так куда мы едем?-спросил незнакомец. -А, ой, а куда тебе надо? -Мне… в тот бар, там где мы вчера были. -Бар… аа, там где ты меня бабой назвал, понял, едем.-сказал Курапика и надавил на педаль газа. -Да… тот бар-с неловкостью сказал парень. Спустя 20 минут они доехали до того бара. Как только они припарковались незнакомец сразу же вышел из машины и направился прямиком в бар, а Курапика медленно направился прямиком за ним. Как только они зашли в бар, то увидели двух сидящих за стойкой девушек. Одна из них была очень знакома двум парням. К сожалению, девушка сидела спиной к ним и они не могли увидеть ее лица. -Добро пожаловать.-сказал бармен приветствуя новых клиентов. В тот момент девушка обернулась посмотреть с кем поприветствовался бармен. -Леорио?-сказала девушка. -Т/и? -Курапика? -Т/и? Леорио? Так вот, как тебя зовут. -А я не говорил? -Нет. -А, ой. -Что вы здесь делаете?-спросила девушка. -Тот же вопрос к тебе.-ответил Курапика. -Я, культурно отдыхаю с подругой. -Видно. А мы пришли сюда… кстати, зачем мы пришли сюда?-спросил Курапика. -Мы здесь потому что, вчера, я здесь забыл свой портфель. Наверно… вообще, я точно не помню, надо было вчера с Гоном меньше пить. Хорошо хоть Киллуа в отель отвёз. -Что простите? -Говорю, портфель потерял, вот и пришел искать  -Нет, нет. Гон? Киллуа? Что они здесь вдвоем вчера забыли? -Ой…                            

***

-Так вот, месть. -Есть? Нам надо поесть? Причём тут т/и? -Нет, я говорю ме…- Киллуа попытался что-то сказать, но его перебил официант. -Добрый вечер, вы уже определились с заказом? -Нет. -Хорошо, я подойду попозже. -Так вот, о чём я там говорил? -Есть. -Нет ме…- но тут парня перервал внезапный плач ребёнка. Сегодня в кафе, на удивление, было очень шумно. Нормально поговорить, невозможно. Поэтому, Киллуа принял решение. -Слушай, здесь очень шумно давай, поговорим у меня, я здесь недалеко живу. -Оу… окей.- после этих слов они собрались и вышли из кафе. Как только они оказались на улице, сразу стало так тихо и спокойно… -Ну что же, пойдём. -Агась. После чего они направились в сторону, где живёт Киллуа. Они шли в неловкой тишине… -Вот и пришли.-сказал Киллуа. -Ты здесь живешь? -Ну да, а что? Парень жил в одной из самых новых новостройке. -Да так, просто уточнил. -А ок, ну тогда пойдём.-после чего, парень зашел внутрь, консьерж поприветствовал гостей. Гон просто кивнул в ответ приветствию. Они прошли по коридору, прямо до лифта. Пока они ожидали, Гон разглядывал всё вокруг, как ни странно, парень нечасто был в таких местах. Как только прибыл лифт, парни незамедлительно зашли и Киллуа нажал на 9 этаж. -Девятый?-вслух сказал Гон. -Да, а что высоты боишься?-с ухмылкой сказал Киллуа. -Да нет, вроде... -Ну, тогда ладно. Когда лифт прибыл на нужный этаж, парни неторопливо вышли и направились до квартиры Киллуа. -Мы пришли.-парень указывает на квартиру 53 и открыл входную дверь. Как только дверь открылась, Гон сразу подметил что у парня была очень светлая и большая квартира. В прихожей с одной стороны был большой шкаф с встроенными зеркалами, а с другой стороны были полки со всякой мелочью по типу ключей, жвачки, монет и так далее. Пройдя вперёд, сразу будет зал с кухней. В зале был большой серый диван, напротив которого, на широкой тумбе был телевизор, под которым виделась PlayStation. Пол был в основном покрыт паркетом, не считая коврика в прихожей и небольшого ковра под диваном. Окна были большие, панорамные от пола, до потолка. Кухня была вроде обычной: плита, посудомойка, раковина, несколько полок с посудой, и т.д. Зал и кухню разделял длинный белый стол, за которым стояли несколько стулья в цвет дивана, а рядом с кухней напротив окон, было две двери в ванну и уборную. Позади зала была спальня, в которой была большая двуспальная кровать, под которой был не большой серый коврик. Также, там были серые полупрозрачные шторы. Комната была темнее зала и кухни. Там, так же был не большой гардероб. "Вот это хоромы" подумал Гон. -Чего встал, проходи.-сказал Киллуа. -А ой, да иду.-парень медленно заходит в квартиру, разглядывая каждую ее деталь. -Чувствуй себя, как дома. -Агась.-юноша медленно прошел в зал и сел на диван. -Можем будешь что-то пить колу, газировку? -Ну... давай колу. -Понял, кстати ты не голоден? Я мог бы, пиццу заказать, если хочешь. -Хм... заманчивое предложение... если ты платишь, то я согласен.- сказал Гон с милой улыбкой на лице. -Ладно, так уж и быть, сегодня угощаю я.-сказал парень, после чего начал рыться в телефоне в поисках номера пиццерии.  Гон решил встать с дивана и начал детальнее осматривать квартиру, а точнее всякие мелочи на полках. Он решил зайти в спальню, почему бы и нет. В спальне было несколько фотографий Киллуа и т/и вместе, а в гардеробе есть некоторые вещи т/и.  - По-поводу вещей, я как раз сегодня собирался их сложить в ящик и как-нибудь отдать их ей, ну или курьером отправить.-сказал Киллуа, после того как уже заказал пиццу и пришёл посмотреть, чем его гость занимается. -Оу, хорошо. Я вижу она тут часто бывала, раз уж тут её вещи.-сказал Гон, после чего тяжело вздохнул.-Теперь я точно уверен в том, что ты мне сказал тогда в баре. Знаешь, у меня еще была маленькая надежда на то, что это какая-то неудачная шутка, но... Киллуа подошёл к парню сзади, положил руку на плечо и сказал. -Знаю... По щеке Гона покатилась слеза, которую парень быстро вытер рукавом толстовки. -Ну что там пицца?-попытался весело и непринужденно сказать Гон. -Пицца? Аа, она будет через 20 минут. -Отлично!- с яркой улыбкой на лице сказал парень. -Ну что тогда пошли в зал, всё же мы пришли сюда не для того что бы на мои фото с т/и смотреть. -Хах, хорошо. После чего, парни направились в зал ожидать пиццу, чтобы потом поговорить о том, для чего они вообще собрались...
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)