***
-Что, простите? -Говорю, портфель, потерял, вот и пришел искать. -Нет, нет. Гон? Киллуа? Что они здесь вдвоем, вчера забыли? -Ой… -Что за, "Ой"? -Ну, мы вчера… - как только Леорио попытался что-то сказать, его тут же перебил Курапика. -Леорио, наверно хотел сказать, что вчера, когда он и Киллуа сидели тут в баре и "культурно отдыхали", как ты сейчас, то я и Гон, тоже пришли сюда также "отдохнуть" и случайно встретились. Вот и всё. - Курапика, конечно не особо понимал что вчера произошло, но понял, что друга (Гона) надо выручать , так что попытался с импровизировать. -Да, да. Это я и хотел сказать. -Ага, так значит… - Т/и, конечно, не особо в это верилось, но ей, хотелось верить. -Ладно, предположим, так всё и было. -Хорошо, вот и разобрались, теперь перейдем к делу. Простите, а Вы вчера портфель не находили? - спросил Курапика, бармена. -Простите, но вчера была не моя смена, но я сейчас посмотрю. Мм, можете его описать? -А, конечно. - после чего, Курапика посмотрел на Леорио, который разглядывал бутылки с алкоголем, позади бармена. -Леорио! -А? Что? -Молодой человек просит уточнить, как выглядел портфель. -А, портфель, ну красно-черный ромбик, Вы сразу заметите. -Ладно, сейчас посмотрим. - бармен направился в какую-то комнату, искать пропажу. Спустя несколько минут парень вышел с портфелем в руках. -Это он? - спросил бармен. -Да, да, это он! - радостно выкрикнул Леорио. Парень протягивает хозяину его портфель, со словами - Рад, что смог помочь. -Это Вам спасибо, раз уж мы закончили, то мы, пожалуй, пойдём. - сказал Курапика и помахал на прощание девчонкам. Леорио же, молча кивнул и поплелся за Курапикой.***
-Как, ты собираешься мстить? - спросил Гон. -Не я, а мы, это во-первых. Во-вторых, я еще толком не придумал, вот поэтому, я и позвал тебя. -Оу… это сложно… -Знаю. Сперва, мы не будем с ней расставаться, пусть она думает, что ничего не изменилось. -Но, как я буду ей в глаза смотреть, после того что узнал? -Ничего страшного, включай актёра! -Ей, я хороший актёр! - с уверенностью и гордостью сказал Гон. -Между прочим, я в театре играл! -Неужели? И когда это было? - с интересом посмотрел на Гона, Киллуа. -Нуу… в младших классах… - тихо сказал парень. -Когда? Я не расслышал. - с улыбкой до ушей, сказал Киллуа. -Неважно когда это было, главное, что было! -Ладно, ладно, великий актер, я тебе верю. Тогда ты с лёгкостью справишся с этой задачей. - сказал Киллуа и взял себе очередной кусок пиццы. -Да… конечно, справлюсь. -Ну так вот, перейдем к дальнейшим действиям. Есть какие-то предложения? -Хм… даже не знаю… Может, давай не будем делать, пока, что-то глобальное, а так, по мелочи, знаешь как… приколи на 1 апреля. -Мгм… звучит неплохо… Ок, так и поступим! - Гон радостно похлопал в ладоши, а Киллуа посмотрел, на него, как на маленького, радостного ребенка. -Раз уж мы закончили, то… - сказал Гон. Во-время этих слов, Киллуа подумал, что Гон хочет уйти, но… -У нас еще осталась пицца, так что… давай поиграем в приставку, я на неё смотрю уже весь вечер. - У Киллуа будто камень с плеч упал после этих слов, почему-то, он не хотел оставаться сегодня вечером один. -А, приставка, конечно. - парень встал и направился к PlayStation, чтобы включить её. Гон же, умостился, поудобнее, на диван. Киллуа протянул парню джойстик, после чего, плюхнулся к нему на диван. 02:00. Гон и Киллуа всё ещё играют. На журнальном столике лежат пустые коробки от пиццы, а газировка почти выпита до дна. Пока они играли, было видно что Гон, уже слегка устал и кивал носом. Но когда он выигрывал, это придавало ему больше энергии на дальнейшие реванши с Киллуа, потому что тот, никак не может выиграть. -Почти, почти и… Да! Я выиграл! - с радостью, выкрикнул Гон. -Снова… Да как ты это делаешь?! - со злостью и будто несправедливостью, сказал Киллуа. -Уже 5-ый раз подряд! Нечестно! -Хех, ну что сказать, я профессионал. - с ухмылкой, сказал парень. -Я требую, реванша! -Ты уверен, что хочешь мне снова проиграть? Боюсь, твое эго, не выдержит.- после этих слов, Киллуа встал с дивана. -Что, уже сдался?- спросил Гон. --Ни за что! Я не сдамся, пока не выиграю! - сказал Киллуа, после чего направился в уборную. -Я сейчас вернусь, а ты, запускай еще раз! - Гон послушно кивнул, и запустив игру, стал ждать парня. Спустя несколько минут, Киллуа вышел из уборной. -Ну что, я готов к реваншу… - Киллуа стоял посреди коридора и с удивлением смотрит на Гона. Который уже спит. -Наверное, он устал так долго играть… - Парень подошел к нему поближе. "Он такой милый, когда спит…" подумал Киллуа. "Так стоп. Какой еще милый, он просто спит. Почему, здесь так жарко?" Киллуа обернулся в сторону, где было зеркало "Это что за… почему, это ты покраснел?! Так, а ну спокойно!" Парня отвлек он мысли Гон, который ворочался от неудобства. После чего, Киллуа отогнал все странные мысли. "Такс, нужно как-то, что-то сделать…" недолго думая, Киллуа положил Гона горизонтально на диван и укрыл пледом, который был под рукой. И без лишних мыслей, ушел в спальню. На утро, яркие лучи солнца светили прямо Гону в лицо, от чего парень, проснулся. В квартире стоял запах, чего-то горелого. Это был Киллуа, который пытался приготовить завтрак. -Ты что-то, готовишь? - спросил Гон. -А, что? Ты уже проснулся? Я тут, завтрак готовлю. - говорит Киллуа, пытаясь отодрать яичницу с сковороди. -Кстати… который час? -А? Время… 10:21. -10… "Такое ощущение будто я про что-то забыл…" ТОЧНО, ХИСОКА - Гон резко встал с дивана и начал собираться. -Эмм... ты куда? -Я вспомнил, что оставил дома Хисоку, одного, у него ведь кажется, даже еды в миске нету. -Хисока..? -А, это моя собака. -У тебя есть соба… -Ну всё, я побежал. Я с планом согласен, детали обсудим потом, я тебе напишу. Пока! - после этих слов, Гон закрыл за собой входную дверь и побежал домой. А Киллуа остался в недоумение...