Акацуки в реале?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 780 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Когда Даша пришла домой, к ней подошёл Хидан -Ты где была?-спросил пепельноволосый -С Ксюшей и Дейдарой разговаривала.-А что?Волнуешься? -С хуяли я должен за тебя волноваться?-спросил парень. Даша была расстроилась. -Привет, Даша-чан - сказал Тоби -Привет, Тоби. Как у тебя дела?-спросила Даша -Хорошо, а как дела у Даши-чан?-мило спросил парень в оранжевой маске -Нормально-ответила девочка -Привет, Даша-сказал Пейн.-Когда мы будем есть? -А что вы будете кушать?-спросила девушка -Не знаю, может пюре?-сказал Тоби -Но у меня нет картофеля. Что будем делать?-спросила Даша -Какузу! Подойди пожалуйста! -Да? -Можешь сходить в магазин, по картофель?-спросил Лидер -Да, конечно. Даша, ты можешь со мной сходить?-спросил Какузу -Да, пошли-ответила девушка. Когда Даша и Какузу вышли, у девушки зазвонил телефон. -О, Ксюша звонит-сказала Даша *Телефонный разговор* -Привет - сказала Ксюша -Привет, ты что-то хотела? -спросила девушка. -Эм.... Нет, я хотела спросить. Нам же завтра в школу?-спросила девушка -Ну да, а что?-сказала Даша -Акацуки? Где они останутся?-спросила Ксюша -Ну, дома - сказала тёмноволосая -Ясно. Пока. - сказала Ксюша, и положила трубку *Телефонный разговор окончен* -Что она хотела? - спросил Какузу. -Так как нам завтра в школу, вы должны остаться дома. - ответила Даша. -Вот как. Ладно пошли уже за картошкой - сказал Какузу. -Хорошо - ответила Даша. Даша и Какузу сходили в магазин и вернулись домой. Даша открывает дверь от дома происходит следующее: -Мы до... - недоговорила Даша как вдруг на неё упал Хидан со словами -Блять! Даша лежала на полу, а с верху на ней был Хидан. Они уже чуть не поцеловались. -Ты чо конченый? - сказала Даша. -Я тут блять не причём, меня этот пидорас Тоби толкнул! - ответил Хидан вставая на ноги. Хидан подал руку чтобы помочь встать Даше. -Спасибо... - сказала Даша. -Ой, простите - сказал Тоби. -Я тебя сейчас зарежу нахер! - кричал Хидан бежав за Тоби. -Нет! Не надо! - кричал Тоби убегав от Хидана. -Успокойтесь - сказал Какузу -А то без еды останетесь. -Ц... Ладно - сказал Хидан и пошёл в комнату. Даша и Какузу переделись -Даша, приготовишь поесть? - спросил Какузу. -Да, конечно - ответила Даша и пошла на кухню готовить. Девушка приготовила пюре, все сели за стол и начали есть. -Вкусно! - сказал Тоби. -Даша-чан, а ты хорошо готовишь - мило сказал Тоби. -Спасибо - с улыбкой ответила Даша.
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник