Часть 6
9 декабря 2020 г., 14:35
Когда Даша пришла домой, к ней подошёл Хидан
-Ты где была?-спросил пепельноволосый
-С Ксюшей и Дейдарой разговаривала.-А что?Волнуешься?
-С хуяли я должен за тебя волноваться?-спросил парень.
Даша была расстроилась.
-Привет, Даша-чан - сказал Тоби
-Привет, Тоби. Как у тебя дела?-спросила Даша
-Хорошо, а как дела у Даши-чан?-мило спросил парень в оранжевой маске
-Нормально-ответила девочка
-Привет, Даша-сказал Пейн.-Когда мы будем есть?
-А что вы будете кушать?-спросила девушка
-Не знаю, может пюре?-сказал Тоби
-Но у меня нет картофеля. Что будем делать?-спросила Даша
-Какузу! Подойди пожалуйста!
-Да?
-Можешь сходить в магазин, по картофель?-спросил Лидер
-Да, конечно. Даша, ты можешь со мной сходить?-спросил Какузу
-Да, пошли-ответила девушка.
Когда Даша и Какузу вышли, у девушки зазвонил телефон.
-О, Ксюша звонит-сказала Даша
*Телефонный разговор*
-Привет - сказала Ксюша
-Привет, ты что-то хотела? -спросила девушка.
-Эм.... Нет, я хотела спросить. Нам же завтра в школу?-спросила девушка
-Ну да, а что?-сказала Даша
-Акацуки? Где они останутся?-спросила Ксюша
-Ну, дома - сказала тёмноволосая
-Ясно. Пока. - сказала Ксюша, и положила трубку
*Телефонный разговор окончен*
-Что она хотела? - спросил Какузу.
-Так как нам завтра в школу, вы должны остаться дома. - ответила Даша.
-Вот как. Ладно пошли уже за картошкой - сказал Какузу.
-Хорошо - ответила Даша.
Даша и Какузу сходили в магазин и вернулись домой.
Даша открывает дверь от дома происходит следующее:
-Мы до... - недоговорила Даша как вдруг на неё упал Хидан со словами
-Блять!
Даша лежала на полу, а с верху на ней был Хидан. Они уже чуть не поцеловались.
-Ты чо конченый? - сказала Даша.
-Я тут блять не причём, меня этот пидорас Тоби толкнул! - ответил Хидан вставая на ноги. Хидан подал руку чтобы помочь встать Даше.
-Спасибо... - сказала Даша.
-Ой, простите - сказал Тоби.
-Я тебя сейчас зарежу нахер! - кричал Хидан бежав за Тоби.
-Нет! Не надо! - кричал Тоби убегав от Хидана.
-Успокойтесь - сказал Какузу -А то без еды останетесь.
-Ц... Ладно - сказал Хидан и пошёл в комнату.
Даша и Какузу переделись
-Даша, приготовишь поесть? - спросил Какузу.
-Да, конечно - ответила Даша и пошла на кухню готовить.
Девушка приготовила пюре, все сели за стол и начали есть.
-Вкусно! - сказал Тоби.
-Даша-чан, а ты хорошо готовишь - мило сказал Тоби.
-Спасибо - с улыбкой ответила Даша.