Ну что, позволим себе небольшую шалось?

NC-17
В процессе
11
Касс. бета
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

2 часть. ~тусовка 1~

Настройки
Прошёл уже час с тех пор, как членов Ордена Дружбы оставили одних. Ребята сидели в каминной зале и никак не могли наговориться.  — Боже, как же я скучала по вам, ребята! — уже который раз говорила Василиса, обнимая сидящих рядом под одним пледом Диану и Захарру. Девочки сидели обнявшись на диване, так как очень холодно. Парни в креслах около камина, только Маар сидел на подоконнике, сложив ноги по-турецки.  — До сих пор не верится, столько изменилось ведь с тех времен… — сказала Диана.  — Ни-и-ик, — парень услышав своё имя от Захарры и тут же вздрогнул. Не к добру. — может хватит на Диану пялиться? А? Диана же густо покраснела, опустив голову вниз. Ник же отвёл взгляд, заламывая себе пальцы. Фэш от такой картины тут же рассмеялся, его поддержал Маар. А Василиса тихо прыснула в кулак, дабы не обидеть подругу.  — Ну всё! — кажется, феечку разозлили, — Держитесь у меня! С этими словами Диана схватила подушку и бросила в Захарру.  — Э-э-эй, за что? — уже возмутилась Захарра, но в неё уже полетела вторая подушка.  — Диан!... — дальше она договорить не успела, так как потеряла равновесие и упала с большого бежевого дивана под дружный хохот ребят. Маар времени не терял, а схватив подушку и кинул её в Диану, крикнув:  — Это месть! Василиса с Фэшем уже вовсю ржали, чуть ли не падая. Ник взяв подушку, метнул её в Маара, мстя за Диану.  — Ах ты ж! — Маар подскочил к Захарре, помогая той встать.  — И без тебя обойдусь, холоп несчастный! (P.S. автор ржёт (это комедия)) — она встала и спихнула Василису, при этом хохоча. Василиса падает, захватив с собой подушки и плед. Диана тем временем смеётся и кидает подушку в Ника, но из-за смеха она промахивается и попадает в спокойно ржащего Фэша.  — Феечка Винкс, успокойся! — орёт Фэш, подбегая к ним и заваливая Диану подушками. Ник прыгает на спину Фэша с криками:  — Вези меня, крокодил ушастый!!! — мальчики ржали, чуть ли не задыхаясь. Маар подняла Захарру на руки и кинул на диван, стал заматывать её в одеяло. При этом он держал её, чтобы она не убежала.  — Слышь ты, клокер недоделанный!!! — кричала Захарра под ржач друзей, дрыгая ногами. Василиса, которая встала, снова упала от новой волны смеха. Пока все смеялись, Захарра немного успокоилась и теперь тоже посмеивалась. Ⓟⓞⓥ ③ⓐⓧⓐⓟⓟⓐ: Я так скучала по своим холопикам! Честно говоря, пока Вася плакала от счастья, а Диана пустила слезу от радости, я еле сдерживалась. Май репутэйшен мне нужна, как говорится! Но должна заметить, девчонки стали такими красивыми, просто бомбочки! Не хуже Госпожи Кошма-а-ар! Я заметила, что братец просто глаз не спускает с Васи, да и Ник хорош: сидит, пялиться на Диану, как баран. А ой… Кхм… барашек. Конечно я не упущу возможности постебаться над ними! Спустя какое-то время. Упс… Кажется намечается «Великий Бой подушками номер один»! Спустя ещё немного времени. Я, короче упала, а этот Кошак не помог мне встать. Это как, блять, понимать?! Хорошо, ладно. Прошло ещё немного. А, нет, всё же помог! А теперь пеленает меня, как ребёнка. Я не против конечно… Но нельзя подавать виду! Я же Захарра Драгоций, всё-таки. Просто брыкаемся и делаем вид, что мы категорически против, при этом истошно вопя как… Как хрен знает кто. А, придумала! Вопя, как Великий «Я хз кто»! Здорово придумала. Чёрт… А-а-а! Нет, нет, нет, нет!!! Он быстро, сильно меня обматывает, но при этом у него такие тёплые и нежные руки, азартный взгляд, довольная усмешка… Так, стоп! Занесло, кажется… Занесло, и не вынесло, как говориться! Мне кажется, или я пялюсь на него? Блин. Пялюсь. И слишком долго походу. Так, Захарра, очнись блин!!! А-а-а!!! Он посмотрел мне в глаза!!! Уже секунды две смотрит, не моргая… три. четыре… пять. Ⓔⓝⓓ Ⓟⓞⓥ ③ⓐⓧⓐⓟⓟⓐ.

***

Ⓟⓞⓥ ⓜⓐⓐⓡ: Боже… Мы правда будем одни семь месяцев???

***

Меня ослепила красота Захи… Какая же она красивая… Я точно втюрился… Как безрассудный ребёнок. Конечно девочки все выросли и стали ещё симпатичнее, но Захарра… это просто отдельный вид искусства! Длинные каштановые волосы, карие глаза насыщенного оттенка, пылающие азартом, маленький носик, усыпанный едва заметными веснушками, маленькие губки, такие сочные и пухлые… Так! Стоп. Занесло. Но блин. Эта тонкая шейка, плечи, а из-под расстегнутой на две пуговицы белой учебной рубашки выглядывают ключицы… Дальше грудь: вроде и не огромная, но и не маленькая. Размера где-то второго или третьего. Тонкая талия, подчёркиваемая чёрными брюками с высокой талией… упругая пятая точка, стройные длинные ножки… Не зря же Чёрная Королева следила за их — девчонок, — тренировками. Впрочем, как и Миракл за нами с парнями. Поэтому фигуры у нас у всех просто зашибись. У меня даже пресс есть! Ну у Фэша получше конечно… Но не суть! Так. Занесло. Опять. Да, Боже!!! Это девушка меня сводит с ума! Только о ней и думаю!

***

Бой подушками

***

~~~ Захи упала!!! Надо помочь! Не, стой! Слишком палевно…

***

~~~ Так-с, сейчас будем делать из моей Захаррушки шавуху!

***

~~~ Её кожа такая теплая и нежная… так хочу коснуться её нежной шеи… Она смотрит на меня… Уже секунду… две. три…

***

~~~ Очнись Маар! Фух, слава Богу, ещё ребята не видят. Чёрт… Фэш увидел… А остальные ржут, ничего не замечая. Это мне на руку. Ⓔⓝⓓ Ⓟⓞⓥ ⓜⓐⓐⓡ. Маар, обмотав Захарру, начал её щекотать под дружный смех ребят и умиления девушек. Захи смеялась и пыталась выбраться, ещё и умудряясь вопить при этом. Вдруг, Кошак взял Захарру-шаурму и, закинув через плечо, стал кружить её. Тем временем Фэш подхватил Василису и взлетел к верху купола зала, не обращая внимания на её визги. Ник подкрался к Диане и стал щекотать её.  — Ник, перестань! — визжала Диана, заливаясь своим самым звонким смехом.  — Ла-адно, но ты у меня ещё получишь! — подшутил Ник, после чего сел рядом и стал тоже смотреть на своих шизанутых друзей.
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)