Ну что, позволим себе небольшую шалось?

NC-17
В процессе
11
Касс. бета
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

3 часть. ~новая зала или ,,ты будешь моей девушкой?~

Настройки
Прошло три часа, прежде чем все успокоились и маленькое напряжение между ними спало. Теперь всё было как прежде, а может даже и лучше. Василисе казалось, что она может говорить с девочками о чём угодно, ну и с мальчишками тоже, потому что она была уверена, что они поддержат её. Впрочем, такие мысли посещали каждого из ребят. Вскоре им стало скучно. Прям совсем. Спать не хочется, расставаться и уходить в комнаты тоже… И тут Ник спросил: — Вась, слушай. А какие у вас на Остале есть развлечения для друзей? Все с интересом посмотрели на Ваську. — Ну… Вообще-то много чего… — замялась она, — а вообще, у нас любят смотреть всякие фильмы, сериалы… — Фильмы? А это что? — тут же полюбопытствовала Захарра. — Ну смотри. Это такие длинные видео, которые хорошо монтируют, — поймав недоумевающие взгляды, она тут же пояснила: — это значит, что их как-бы обрабатывают, добавляют всякие спецэффекты, музыку… — Ух ты! — тут же протянули все, и даже Фэш, который обычно выглядит холодным, с интересом слушал её. — Фильмы показывают нам какую-либо историю, стараясь сделать её как можно интереснее. А ещё есть актёры…

***

Спустя какое-то время, ребята достаточно понимали понятие «фильм», и горели желанием что-нибудь посмотреть. — Вась! Ну включи уже что-нибудь! — Захарра уже не знала, куда себя деть от любопытства. — Так, подождите. Нужно наэферить сначала всё… — А я тебе помогу! — тут же отозвалась Диана, — только говори, что нужно. — Я предлагаю посвятить этому целый зал, и назвать его… — Киностудией! — предложил Ник. — Отличная идея, — одобрил Маар. — Так! На всё про-всё у вас есть час! Не больше! — Захи уже теряла терпение. — А я пойду испеку печенюшек, — с этими словами она направилась на кухню. — Смотри не спали там ничего! — кинул ей в спину Фэш. — Уж постараюсь! — Уж постарайся, золотце ты наше! — подколол её братец. Захарра удалилась, а остальные принялись обустраивать новую залу и устанавливать там приборы, мониторы, колонки, кресла, мини-бар, где всегда есть попкорн, который вынесли в временную спираль, для того, чтобы он не заканчивался, газированные напитки, — о таких ребята раньше не слышали, но Василиса пообещала всё им рассказать. Различные пуфики, красивое освещение, фиолетовая подсветка, много прикольных растений, и огромный шкаф, который они заполнили различными касетами. Выглядело довольно эстетично и атмосферно. — Итак, осталось только подключить экран и позвать Захи! Спустя минут десять всё было готово. — Маар, пойди позови Захи. — Диана горела желанием их свести. — С удоволь. Кхм. Хорошо, сейчас, — с этими словами он направился к своей ненаглядной. Ⓟⓞⓥ ⓜⓐⓐⓡ: Решили мы короче посмотреть фильмы какие-то. Я о них слышал, даже несколько раз смотрел с дедом, пока мы путешествовали по Остале. Мне например нравится «Гарри Поттер». Очень даже хороший фильм.

***

Мне сказали идти за Захаррой. Уже на полпути я понял, что как-то переживаю. Ох, даже руки немного трясутся. Так, ладно. Что мы делаем в таких ситуациях? Правильно! Вспоминаем припев любимой песни! В моём случае это «ldfc» от Blackbear. Хорошая музыка, да и смысл тоже есть. * * * Напевая про себя припев и дойдя до дверей кухни, я остановился. Оттуда доносился голос Захарры. Она пела. Какой голос… Просто восторг… Я не сразу понял, что за песню она пела. Так. Это же… «ldfc»!!! Господи, неужели она слушает эту группу?! Мне не верится… Я тихо подошел сзади и встал за ней, где-то в метре от неё. Ⓔⓝⓓ ⓟⓞⓥ ⓜⓐⓐⓡ. (P.S. включите песню Sweat Weather, чтобы понять ту атмосферу, которую я хочу вам передать) Он смотрел на её тонкую красивую спину, которая немного двигалась от движений Захарры, пританцовывавшей. На её умелые движения рук, как она доставала из формочек печенья и поливала их глазурью. И слушал её голос. И тут… Его любимый момент… Сам не замечая, он начал ей подпевать: — 𝚃𝚎𝚕𝚕 𝚖𝚎 𝚙𝚛𝚎𝚝𝚝𝚢 𝚕𝚒𝚎𝚜. 𝙻𝚘𝚘𝚔 𝚖𝚎 𝚒𝚗 𝚝𝚑𝚎 𝚏𝚊𝚌𝚎 Захарра вздрогнула и замерла, на секунду перестав петь. Затем она обернулась, и посмотрев Маару прямо в глаза, продолжила: — 𝚃𝚎𝚕𝚕 𝚖𝚎 𝚝𝚑𝚊𝚝 𝚢𝚘𝚞 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚖𝚎 𝙴𝚟𝚎𝚗 𝚒𝚝 𝚒𝚝'𝚜 𝚏𝚊𝚔𝚎 Они пели вместе, глядя друг другу в глаза, заворажённо, с любовью и некоторым обожанием. — 𝙲𝚊𝚞𝚜𝚎 𝙸 𝚍𝚘𝚗'𝚝 𝚏𝚞𝚌𝚔𝚒𝚗𝚐 𝚌𝚊𝚛𝚎, 𝚊𝚝 𝚊𝚕𝚕… — протягивая эти слова, Маар шагнул ближе и взял в ладони её хрупкие кисти, не переставая изучать её шоколадные глаза. Внутри Захи всё замерло. Обычно бойкая и всегда бесшабашная Захарра исчезла. Вместо неё появилась смущенная влюблённая девушка, которая понимала, что всё сильнее симпатизирует Маару. Но не как другу… Далеко не как другу… Они перестали даже петь… Просто стояли, держась за руки, и смотрели друг другу в глаза… Маар вдруг понял, что просто не может без неё. Что он бесконечно счастлив, что теперь они смогут проводить больше времени вместе. Он любит её. По-настоящему. Это точно. Скользнув пальцами по её рукам от кистей до локтей, он приобнял её за талию и притянул к себе, целуя в губы. Настойчиво, нетерпеливо, как-будто он ждал этого лет десять, но при этом так нежно… Её губы на вкус как молочный шоколад… Такие сладкие и мягкие… Она же просто робко положила руки на его грудь. В следующую секунду она притянула его к себе за ткань рубашки, впиваясь в его губы с новым порывом. Они бы вечность так стояли бы и целовались, но к сожалению, воздух имеет свойство заканчиваться, поэтому ребятам пришлось оторваться друг от друга. Они стояли всё ещё в том же положении, пытаясь отдышаться. Прошло десять, а может и двадцать секунд, прежде чем Маар вдруг несмело посмотрел на Захарру: — Захарр… Ты… ты будешь моей девушкой? — тихо спросил он, тут же заливаясь румянцем и отводя взгляд. На секунду Захарре показалось, что весь мир остановился. Всё замедлилось и как будто происходило в замедленной съёмке. Их сердца гулко бились в унисон, бились со скоростью света, грозя выпрыгнуть наружу. — Я… да… — выдавила Захарра, счастливо улыбнувшись. Маар с облегчением выдохнул и счастливо рассмеялся. — Да! Маар, я согласна! Да-а!!! — выкрикнула Захарра, улыбнувшись. В следующую секунду она была подхвачена на руки Мааром и закружена им же над полом. Они прислонились друг к другу лбами и счастливо смеялись. (Момент песни: во-о-оу во-о-о-оу🤧😅) Наконец Маар поставил Захи на землю и нежно заправив прядь за ушко, поцеловал её, держа за подбородок. Этот короткий поцелуй был полон нежности и любови, которую они испытывали друг к другу. — Я люблю тебя, — прошептали они одновременно и залились румянцем. — Маар, а теперь ноги в руки и помоги мне всё донести. — А, да, сейчас, — с этими словами он прикатил большой поднос на колёсиках. Таких в замке было много, да и на всей Эфларе они были достаточно расспространены. — Во-от, как раз. Сейчас аккуратно всё сложим и быстрее к ребятам. Итак, справились вроде без приключений, все живы, и на том спасибо. Поднос был забит печеньками с глазурью, шоколадными кексами, панкейками, коктейлями, чароладом, стрелками-хрустелками, конфетами по рецепту Жан Жака и многим другим. — А теперь это всё нужно донести в залу. — А кстати, у нас там теперь другой зал, оборудованный специально для сериалов. — сказал Маар. — Хорошо, тогда веди туда. Маар лишь улыбнулся и, взяв тележку-поднос, стал везти её по запутанным коридорам. — Это здесь, — сказал он, остановившись перед большими дверями, — слушай, Захи, ты это. мы им скажем, что мы теперь вместе? — Ну не знаю… Лучше пока не будем. Потом как-нибудь. А вообще ты не подумай ничего плохого! Я рада, что теперь с тобой! — Я тоже очень рад! Захарра открыла дверь и зашла в залу: — Ну что, а вот и мы. Ого, ничего себе вы тут устроились, — она изумлённо оглядела всё вокруг. — Ага! Нравится? — спросила Вася — Да не то слово! — Так, ну включи уже что-нибудь, Вась! — взмолился Ник. — Ой, ну ладно. Садитесь уже. — А что мы будем смотреть? — спросил Фэш. — Не знаю, а что вы хотите? — Я смотрел как-то Гарри Поттера, хороший фильм, — сказал Маар — Да, я тоже смотрела! — поймав ревнивый взгляд Фэша, она продолжила. — Фильм отличный! — Это всё конечно очень хорошо, но включи уже что-нибудь! — сказала Диана. — Комедию? — Может лучше фэнтези? — Давайте драму! — О не-ет! — воскликнули Ник, Фэш и Маар в один голос. — Я знаю что! Давайте дораму! — Ну Вась, давай без этого… — Нет, я тоже хочу дораму! — И я! — поддержала подруг Диана. — Ох, ну ладно. Включайте дораму, — раздражённо согласился Маар. — Уи-и-и, наша взяла! Парни лишь закатили глава и поудобнее уселись. Василиса предложила им на выбор несколько дорам. — А может «мой старший брат слишком любит меня»? — предложила Захарра. — У, кого-то на инцест потянуло, — подшутил Ник, но тут же умолк под красноречивым взглядом Драгоциев. — А может «придворная любовь»? — спросила Диана. — Нет, я знаю! Давайте лучше «Силачка До Бон Сун»! — воскликнула Василиса. — А давайте!

***

Они посмотрели весь первый сезон, дорама смешная и им очень даже понравилась. Смеялись они долго. И милых моментов много. Впрочем, они остались жутко довольны. Умяли много попкорна и вкусняшек от Захарры. Что может быть лучше, чем такой вечер в кругу лучших друзей? Время уже было позднее, они решили пойти все спать, чтобы встретить завтрашний день с новыми силами. Ведь они уже с ног валялись.
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)