Пролог
6 декабря 2020 г., 19:20
1 октября 1989 года в самой обычной семье родилась самая обычная, на первый взгляд, девочка. Ее появления ждали целых 9 месяцев, и вся семья была рада поприветствовать этого маленького человечка в нашем огромном мире. Первые месяцы всё шло спокойно, малышка росла и радовала своих родителей, но чем взрослее она становилась, тем больше казалось, что с ней что-то не так…
Как и другие дети она смеялась и плакала, но от смеха других детей не лопались стёкла в доме, а от плача не тряслись стены. С каждым днём родителям становилось всё страшнее, но они даже не думали о том, чтобы оставить своего ребёнка.
Это был обычный субботний вечер, который вся семья проводила в гостиной перед телевизором. Малышка мирно играла на полу, а родители о чем-то говорили, сидя на диване. Как вдруг любимая игрушка девочки падает на пол. Родители не успели ничего понять, малышка залилась слезами, стены в доме снова начали дрожать. Попытки родителей успокоить ее только усугубили положение, девочка на секунду прекратила плакать и тут же начала кричать настолько сильно, что несколько больших кусков потолка отломились и упали вниз, один из них попал прямо на голову мамы… А дальше наша девочка помнит только темноту и одиночество.
Наверное никто бы и не вспомнил про эту несчастную семью, если бы ты не была той самой девочкой.