Глава 3. ИнТИМки
8 декабря 2020 г., 16:21
На уроках Валерии Сердючкиной, несмотря на дистанционный формат их проведения, всем было страшно даже дышать, в особенности, Глебу с Ульяной, им было некомфортно слушать учительницу, в чьей лаборантской они недавно занимались непотребством. Весь урок шёл к полугодовой контрольной, ученики физического класса были как на иголках.
И вот Валерия скинула ссылку на контрольную. Глеб был полным нулём в этой теме, поэтому он позвонил своему другу, единственному человеку в классе, который не поддавался влиянию загнивающего Запада, оставаясь верным традиционным ценностям, что бы это не значило. Этим учеником был Рома Гопов. Он был самым одарённым, в хорошем смысле этого слова, учеником во всей школе, выиграл уже все возможные олимпиады и был зачислен в самые престижные вузы без вступительных экзаменов. Несмотря на все его заслуги, он оставался очень общительным, много гулял со своими знакомыми, был любимчиком школы (на втором месте после Клима, конечно).
Рыдаев с помощью Ромы быстро справились с контрольной, поскольку это был последний урок, они продолжили разговор и после работы. Глеб никому так не доверял, как Роме, ведь он всегда сохранял тайны, никому их не выдавая, Гопов очень часто поддерживал Глеба.
Он всё-таки решился рассказать Роме о своих сомнениях. Выслушав историю о Квадратове, Роман дал Глебу очень хороший, дельный совет: «Глеб, мы живём в быстро развивающемся мире, тебя не сожгут на костре за твои предпочтения. Вспомни фразу великой Валентины Терешковой, не надо бояться ВНЕЗАПНОГО ЖЕСТКОГО ШРЕКСА. Это крылатое выражение имеет под собой не только сексуальный подтекст, но и глубоко духовный, романтический, буквально значащий, что не надо бояться своих чувств. Для начала разберись в своих ощущениях, не надо торопиться с решением, если же ты остановишь свой выбор на Лёне, то нужно обязательно сказать об этом Ульяне, не волнуйся, я тебя в любом случае поддержу».
Эти слова успокоили нашего Рыдаева и два последующих дня он прибыл в тяжких размышлениях, пока не произошло событие, ещё больше усугубив ситуацию…
Лёжа на кровати и уставившись в потолок, Глеб Рыдаев, соответственно своей фамилии, рыдал от безысходности своего положения. Но вот на его телефон пришло новое сообщение, и он решил посмотреть, вдруг там что-то важное. В беседу класса добавился какой-то странный «чел» (как бы выразился наш герой) по имени Тимофей Вагинов. «Боже мой, бедный пацан, как он вообще живёт с такой-то фамилией!?», - подумал про себя Рыдаев.
Это оказался новый ученик класса, представился как Тима, а также написал, что уже с понедельника начнёт учиться с ними. Глеб из вежливости сразу кинул заявку в друзья, Тимоша, конечно, её принял.
___________________________________________________________________
Небольшая справка для понимания происходящего далее. Тима перешёл в эту школу, так как это была самая элитная гимназия города Москвы, все вузы знали о качестве образования в ней, поэтому были только рады взять себе под крыло одного из учеников. Обучающиеся там каждый год проходили сложнейшие экзамены и, в целом, обучение там было делом не из простых. Также у Тимофея была девушка, Карина Оконкина, учившаяся в параллельном гуманитарном классе.
___________________________________________________________________
Они начали переписываться, оказалось, что у них много общих интересующих их тем, их объединяла любовь к популярному блогеру Гленту А2, в течение последующей недели они общались сутками напролёт, Глебу казалось, что они с Тимой знакомы уже очень долго, про себя Рыдаев называл своего нового друга Тимошей. По ночам, когда все уже спали, он постоянно думал только о Тимке, представляя себя с ним в отношениях, эти мысли согревали его в эти холодные дни перед новогодними каникулами…
С Тимой Глеб уже реже думал о Квадратове, но его всё ещё мучала совесть, ведь он до сих пор был отношениях с Ульяной, которая каждый день старалась написать ему, но Рыдаев отвечал сухо, без участия, чтобы не выдавать ненароком свои душевные переживания.
___________________________________________________________________
ОПЯТЬ ЖЕ ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВСЕ ГЕРОИ ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ВЫМЫШЛЕННЫ, ЛЮБЫЕ СОВПАДЕНИЯ С РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫ!!!
___________________________________________________________________
Солнце только встало, Глеб проснулся и сразу потянулся к телефону, открыв вк, он написал Тиме, спросил, как у него дела, ему сразу стало приятно только от одного сообщения, отправленному своему новому другу. Но у Тимы было кое-что поинтереснее для нашего героя…
Внезапно на телефон Глеба пришло новое уведомление. Он зашел и увидел нечто! Тимоша прислал Рыдаеву свои фотографии, где он стоит перед зеркалом полностью голым, показывая все интересные места своего тела. Фотки были отправлены с подписью «Доброе утро, зай» с эмодзи баклажана. Недолго думая, Глеб сохранил эти фотографии себе на телефон, на всякий случай. Как только он это сделал, Тима сразу удалил сообщение.
- Извини, не туда, это было Карине, – добавил в своё оправдание Тимка.
Глеб знал о том, что у Тимы есть девушка, поэтому притворился, что ничего не увидел, успокоив тем самым Тимошу.
Они продолжили переписываться, будто ничего не произошло.
Начались уроки, первым была литература, мама Глеба ушла на работу, предоставив его самому себе. Это стало роковой ошибкой…
Глеб уже второй час смотрел на фотографии, так манившие его. Он уже зашёл в конференцию по литературе, учительница с упоением что-то вещала. Но его терпению был предел. Убедившись, что дома никого нет, он, находясь прямо на уроке, улёгся на свою кровать для того, чтобы изучить фотки поподробнее, так сказать…
«Лермонтов всегда с удовольствием рассматривал рельефы Кавказских гор…», - вещала преданная своей профессии учительница литературы. А Рыдаев в это время рассматривал рельефы поинтереснее, запустив руки себе в труханы и яро делая сами понимаете что.
В голове проносились мысли: «Глеб, что ты делаешь, остановись, ты же не гей!». Он на мгновение останавливался, но потом он вспоминал, что никто из девушек не может доставить ему такое удовольствие, даже Ульяна, и затем продолжал своё действо.
Уже урок подошёл к концу, учительница задавала домашнюю работу: «Дети, к следующему разу, пожалуйста, прочитайте произведение “Последний день Помпеи” Карла Брюллова, спасибо, до свидания!». Все дружно прощались с учительницей. Глеб, наконец, подобно Везувию изверг, кажется, все запасы семенной жидкости, которые у него были. Ему даже пришлось пойти принять душ и поменять одежду, чтобы не раскрыть себя перед своей матерью. «Такого у меня никогда не было», - подумал про себя Рыдаев.
Он забыл выйти из конференции, а когда вернулся после душа, то увидел, что с ним в конференции сидит Лёня Квадратов…
Примечания:
Чем же закончиться эта конференция?...